2 часть
4 марта 2021 г., 18:03
«Эдисон втал и пошёл кушать»
«У жеки в комноте»
Жека: так надо спросить что это было… Но… Это не привычно спрашивать у друга или уже нет про то что у них было…
«Жека решил что лучше не стоит»
«Тем временем Эдисон»
Эд: надо записывать видео
«Но тут Эдисон что то вспомнил это было то что он с Жекой сосался и т.д»
«Вдруг Эдисон пошёл к Жеке в комноту»
Если что то у них есть общая комната и раздельные для съёмок.
Эд: Жека, а что это было ночью?
Примечания:
надеюсь тебе понравилось