Эд и Жека

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Жека: Незнаю Эд: я тоже, но походу мы были пьяны Жека: вот наверное почему у меня болит голова Эд: ладно я пошёл в свою комноту «Смущённым ушёл Эдисон» «Через час» «Они пошли кушать потому что было уже позно» Эд: что хочешь кушать? Жека: незнаю давай пельмени 🥟 Эд: Океюшки «Через 20 минут» Жека: Нууу всё? Эд: ещё чучуть Жека: я устал ждать Эд: ну хочешь сам готовь Жека: ладно «Через 5 минут» Эд: Жека идём жрать Жека: урааа Жека: едааа «Через 15 минут» Жека: я спать Эд: окей «Они ушли спать»
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник