3 часть
4 марта 2021 г., 18:05
Жека: Незнаю
Эд: я тоже, но походу мы были пьяны
Жека: вот наверное почему у меня болит голова
Эд: ладно я пошёл в свою комноту
«Смущённым ушёл Эдисон»
«Через час»
«Они пошли кушать потому что было уже позно»
Эд: что хочешь кушать?
Жека: незнаю давай пельмени 🥟
Эд: Океюшки
«Через 20 минут»
Жека: Нууу всё?
Эд: ещё чучуть
Жека: я устал ждать
Эд: ну хочешь сам готовь
Жека: ладно
«Через 5 минут»
Эд: Жека идём жрать
Жека: урааа
Жека: едааа
«Через 15 минут»
Жека: я спать
Эд: окей
«Они ушли спать»