Хотеть не вредно

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 807 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Неожиданность

Настройки
8:00- подъем Оглушающий звон будильника. Светловолосый парень открыл глаза и ещё несколько минут смотрел в потолок. Поднявшись с кровати парень полез в телефон, попутно натягивая футболку. Увидев несколько сообщений от своего лучшего друга он просто удалил их, ведь никакой полезной информации они не несли, это были дурацкие мемы. Пройдя на кухню и сделав себе чай, парень(которого звали Влад, на минуточку) начал играть в какую то игру, скачанную пару дней назад. Поступил звонок на телефон -Ярик, блять, да ты заебал своими мемами-раздраженно сказал Влад, потягивая горячий чай -Хех, ну сорян что есть то есть. Я собственно по делу звоню- Ярослав был лучшим другом Влада и не особо парился когда тот ругался на него за что либо - Ну и чего тебе надо от меня в такую рань?-Влад не особо был настроен на разговор,но обидеть лучшего друга не хотелось -Владос, ну ты это, физику сделал? Я прост нихера не понимаю, может ты мне объяснишь? - Умом тронулся? Мой хороший, если бы я хоть немножечко понимал эту ёбаную физику, ты бы об этом узнал в первую очередь, не сомневайся- высказывание было малость грубым, но Влад не переживал об этом, ведь они с Яриком дружат с пятого класса, оба перешли из разных школ, и по счастливому течению событий попали в один класс. -А, ну ок, тогда может у кого нибудь в классе спишу, до встречи -Ага, покедова. Завершив телефонный разговор, Влад направился к себе в комнату, вбивая в поисковике "ГДЗ по физике 10 класс" Застегнув рубашку, натянув джинсы и схватив рюкзак, парень не спеша отправился в школу. Он жил в нескольких остановках от неё, а учитывая что ты учишься в десятых классах никто и внимания не обратит на опоздание длиной в 20 а то и 30 минут. Добравшись до школы Влад встретил несколько одноклассников, окинул их взглядом и продолжил путь уже до кабинета русского. Прозвенел звонок, а значит 45 минут мучения, выслушивая строгую преподавательницу русского и литературы. Все сели да парты. Урок начался. Влад молча смотрел в окно и не обращал внимания ни на учительницу, ни на одноклассников, ни на внезапно начавшийся дождь. - Сколько там, до конца урока?- прошептал Влад, обращаясь к своей соседке по парте. Та не сразу услышала, так как усердно что то рисовала на полях тетради. -А? Что? Щас посмотрю. О, три минуты, всё можем собираться- так же тихо сказала ему шатенка. День прошел вполне спокойно, не считая перепалки в коридоре, на которую пришла поглазеть вся школа. Ссорились как понял Влад какой то парень и, по видимому его уже бывшая девушка. К счастью мимо проходил учитель информатики и быстро уладил спор, отправив "сладкую парочку" в кабинет директора. Светловолосого это не интересовало, и он направился на второй этаж на алгебру. Урок прошёл спокойно. -Даже к доске не вызвали, вот повезло то. Остался всего лишь один урок. Физика.. От одного лишь упоминания этого предмета внутри всё сжималось. И нет, Влад не против школы или любого получения знаний, просто бывали некоторые учителя благодаря которым их "безобидный" предмет превращался в сущий ад. Вспомнив про недоделанное домашнее задании Влад уже копал себе могилу. Хорошо что учительница забыла о данном задании и никого не спросила. -Повезло, так повезло. Это был последний урок, а значит можно было со спокойной душой направляться домой. Добравшись до остановки Влад достал наушники и включил свою любимую песню "Oliver Tree-Cash Machine" Приехал автобус, светловолосый зашёл в него и сел около окна. Он доехал до дома, глядя в окно. Когда он подошёл к дому, то увидел лежащую около порога валентинку. Текст на ней гласил: "Влад, ты мне нравишься" -Ах, да, сегодня же день святого Валентина.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник