Дружные Друзья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 259 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пилотная глава " мы с самого детства ..."

Настройки
Примечания:
Это было обычное 1 сентября . Оно ничего не предвещало . Никто еще и не знал , кем будут эти милые первоклассники . Среди них были два маленьких мальчика Никита и Максим . Они познакомились еще тогда в далеком прошлом . Не скажу , что Никит дружил только с Максимом . Максим вообще тогда не был лучшим другом Никиты .У Никиты был лучший друг Ваня . Они все время дрались , общались и играли . У Макса по мнению многих была дружеская ревность . Но Ваня не считал Никиту своим лучшим другом ведь тогда вместе с ними учился мальчик Арсений . Как и многие малолетние дебилы того времени он мечтал стать не бизнесменом , а черепашкой ниндзи . Тот самый 1 класс не выделялся ни дружелюбностью , ни активностью . На 1 сентября они читали стишки о школе и думали как все будет хорошо . В 3 классе Ваня и Арсений ушли . Максиму и Никите пришлось заново знакомиться . Через небольшой промежуток времени они уже стали лучшими друзьями . Они ходили друг к другу в гости , в кино и гуляли . В 4 классе Максим начал общаться с девчонками из класса , но Никита не обращал внимание , ведь они были крутые и независимые 9-ти летние МУЖИКИ . В том же году в класс пришел мальчик Женя . Пришел и 5 класс , что означал не только переход в среднюю школу , но и пубертат . Никита был старше Максима и у него он начался раньше. Раньше он чувствовал абсолютно другие эмоции смотря на ЛУЧШЕГО ДРУГА . Однажды он даже не заметил , как его рук лежала на его ноге . Максима это достаточно смутило . Никита долго мучал себя . Накручивал и чуть не начал резать вены ( и все это в 5 классе ) Никита даже не замечал как начинал откровенно пялиться , облизывать губы и если честно пускать слюни и кое-что еще... И вот наступил 6 класс Никита окончательно понял , что влюбился . В классе появилась Элитная компашка с которой часто гулял Максим. Никита , очень понятно ревновал и нервничал . Он кусал губы , ногти , пальцы... Компания девочек это замечала и часто подкалывала Никиту . Никита всеми способами это отрицал . Но они даже в 6 классе не были дурами и видели эти взгляды . Об одной ситуации которая сыграла огромную роль в подростковой жизни Никиты я бы хотела бы поведать . Максим перездавал тест по Матеше , так ка болел , а Никита так как он даун . Их оставили одних в классе , так как училка подумала , что два мальчика ничего не смогут сделать , тем более у них разные варианты . Никита не понял как решить один из примеров и кинул Максу записку : - Как решать 3-ю задачу ? - эй может мне с тобой еще встречаться начать ))) - Конечно ! - Ну может когда подрастем ))))) - Клянешься ? - КаНечНА И тогда у Никиты окончательно поехала крыша . Хотя Максим и шутил ... Никита начал даже вести целый дневник о своем ДРУГЕ . Весь шкаф был заделан в фото Максима . Начался 7 класс . И н 1 сентября девочки из компашки подарили Максиму гигиеничку с клубникой и мятой и несколько вещиц . И тогда Максим начал норм одеваться . И Никита уже не выдерживал . Весь его мир выглядел как розовые фантазии , романтические свидания, мягко говоря фильмы для взрослых и все это он видел через призму радужных очков . К 13-тилетию он уже курил и не всегда табак ... Пил и редко воду и уже лишился девственности ( по пьяне ) Макс же был его полной противоположностью , он читал книги , был лучшим учеником , рисовал и пел . 8 класс Никита завязал с алкоголем , но не с курением и наркотой . Он стал более спокоен и сново стал общаться с Максом . Этот год дал ему отдохнуть перед одним из самых жестких годов в его жизни . А что было дальше уже в фанфике )
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник