Что за?! Кокичи, я тебя придушу!
11 марта 2021 г., 03:16
Тогда почему мы идём?-с неким недоумением сказала ты.
-Т/и-чан, не заглядывай на перед!, Увидишь)- Сказал Кокичи с явно не доброй улыбкой.
Пока вы шли ты раздумывала "куда может тебя повести этот парень?" И вроде, убивать он не намерен.. но тогда что? Тебя перевал голос.. голос виновника торжества.
-Т/и-тян, не стой на месте, проходи!
-я просто задумалась..-неловко сказала ты.
-хорошо.. проходи что-ли-неуверенно сказал фиолетовый мальчишка
Вы вошли внутрь и ты заметила что в библиотеке было много пыльных но в одно время интересных книжек, как жаль что особо ты не умела читать, но названия ты могла прочесть.
-но Кокичи..-перервала ты гробовую тишину.-никто из нас не умеет читать, тогда в чём прикол находиться здесь?.
-если я скажу что мы пришли сюда почитать-сказал мальчик направляясь к тебе-то я солгу
-Кокичи? Ты чего?-удивленно спросила ты.
-ты так и не поняла?-он уже был возле твоего лица-ты мне сразу понравилась..
-что?..
-ведь ты можешь возбудить кого угодно в том числе и меня-пропел Кокичи-только вот, зачем?
-извините конечно но я никого никогда не возбуждала-грозно сказала ты.-а даже если и так то не специально.
-ни~ши~ши..-можно тебя поцеловать? Ведь ты такая зайкааа и злюка-промолвил Ома-хотя зачем я спрашиваю? Я-лидер.
-эй! Ты тут не лидер!
Но он уже не слушал и потянулся к твоим губам и впился в них.
💃Бонус💃
💕Игра «Ложь или правда?»
Кокичи любит тебя?
Он ненавидит Шуичи?
Он поцеловал тебя из жалости?
🦎 Решите в комментариях