(- тебе придется решить -)
10 апреля 2021 г., 04:53
Примечания:
Будет жарко.
И Т/И же шла назад и увидела крыску который лежит на камне и ты подумала что эта крыса мертвый. И решил(а) подойти к этой крысе, но тот резко открыл глаза, посмотрел своими красными глазами на тебя, и резко залез тебе под одежду из-за чего тебе стало щекотно и ты похихикал(а) а крыса залез тебе на плече и помыл свои лапки, а ты решил(а) забрать его себе и назвала его "Сергеем " И вы оба улыбнулись и направились к команде который уже дожидались тебя. И ты услышала как Уитти заявил:
(Уитти) - Т/И не может быть предателем она пришла сюда только что! -
(Лимон) - утверждаю то же самое, но кто-то из нас на данный момент предатель эта может быть кто угодно. Но если мы не узнаем то этот мир будет полностью разрушен -
(Кейт) - р-ребят давайте успокоимся? Я знаю что сейчас все на заводи из-за сильного разрушения, но нам надо думать свежей головой. -
(Памп) - согласен давайте пойдемте в дом и там все обсудим? -
(Рув)- а я думаю что нам пора голосовать кого удалить. И делать как можно быстрей не знаю как вы, но Кейт слишком по моему подозрительным и то он имеет связь с игроком и может нас дергать за ниточки -
Кейт удивился такому, но отпустил взгляд пожав плечами тот не был обижен ведь, понимал всю сложность ситуации, но Эшли сказала:
(Эшли) - нет я так не думаю! Когда тот потерял Пико у него были истинные эмоции эта была паника, обида, грусть, истерика и боль эта была все смешано в него не думаю что эта он ведь Кейт врятли бы так сделал со своим парнем вот так. -
Сказал та и сложила руки, но все же тем пришлось голосовать:
Отец проголосовал за Уитти, Семпай проголосовал за Рува, и все разделились кто-то голосовал за другой, а кто-то за другого, но на удивление была везде равное количество голосов многие были поражены. И осталось лишь твое мнение решающие и остальные увидев тебя поняли что теперь тебе решать кто будет удаление навсегда без права вернулся и Лимон сказал:
(Лимон)- Т/И знаем что эта будет трудно для тебя, но тебе придется решить кто будет под риском, но ты не можешь проголосовать за себя эта будет тогда не честно, а так. Решай-
И ты занервничала и твоя крыска тоже, но ты нервным голосом сказала:
(Т/И) - я голосую... За... -
(Кого же ты выберешь)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
(Решай.) Уф простите что так мало эта первая глава которая такая маленькая но там больше сюжета чем в других лол. Но а так попытайтесь решить и кого будет больше (или лайков) или больше имени персонажа того и выкинут.