~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 3 или Я попала в собственный капкан

Настройки
Я не буду рассказывать про распределение. Шляпа отправила меня на Слизерин, едва коснувшись моей головы. Знаете... Все не так плохо как я себе представляла. Ученики дружелюбно приняли меня к себе, в прочем, как и учителя. И без неприятных моментов не обошлось. Я ссорилась с некоторыми учениками, были те которые считали меня выскочкой и относились ко мне с высока. Будто бы я чем-то отличаюсь от них.... Но рядом всегда был Драко. Единственный человек, который поддерживал меня и защищал. Успокаивал в трудные для меня минуты... За это, я ему бесконечно благодарна. Спустя месяц Ииии я решила поблагодарить парнишку не простым "спасибо". Я приняла тот факт, что я - не в чем не нуждающаяся девушка, не смогла бы прожить этот месяц без Малфоя. Ох... Погнали! я подошла к Драко стоявшему возле класса трансфигурации. -"Приветик!" Драко-"Привет, принцесса)" -"Слушай... Может проведем этот вечер вместе? Ну, посидим в гостиной возле камина, поболтаем...Просто, мы видимся в последнее время только на уроках..."- Драко мило улыбнулся и промурлыкал: Драко-"Я только за, принцесса. Но...Кто тебя подменил? Ты буквально 12 часов назад обиделась на меня и не хотела со мной разговаривать за то, что я разбил флакончик с зельем и..." -"Скажи честно"- я перебила его не давая договорить -"Ты считаешь меня настолько злой и бесчувственной?..."- у меня на глаза начали накручиваться слезы. Драко-"Ну, кроха... Я не хотел тебя обидеть. Я же пошутил! Иди ко мне.)" - и он раздвинул руки чтоб обнять меня. Я пригнула в его объятья, а он трансгресировал вместе со мной в гостиную. Сел в кресло и посадил меня рядом с собой. Драко-"Оу... Прошу, делай, что душе угодно но не плач!" - он вытер с моих глаз слезы и погладил по голове. -"Тебе не идут слезы... Ну же, улыбнись! Давай, для меня!" - и я рассмеялась. От чистого сердца. Просто рассмеялась. -" Вот. Другое дело." - я привстала и приблизилась к его лицу. Я чувствовала его горячее дыхание. Он нервничал. И я, удивительно даже для самой себя, поцеловала его в губы. Нежные, теплые губы. Поцелуй был детским... Но все же, поцелуй. Стоп! Это был дружеский поцелуй! (Драко из за сцены - ага, поговори мне тут еще.) -"Что-то не так? Я настолько плохо целуюсь?" - у Драко было слегка испуганное лицо. Драко-"Нет-нет! Просто...н-неожиданно." -"Я не хотела тебя напугать! Я решила поцеловать тебя в качестве благодарности за...все, что ты для меня сделал. О нет! Это не входит в твой ежедневный режим!" - крикнула я когда увидела его ухмылку. -"Не наглей." - с этими словами я прижалась к нему и обняла. Поняв, что ему больше ничего не светит, он сказал: Драко-"Не думал, что наша мисс "шагнешь ближе и я сломаю тебе нос" такая паинька) - я легонько ударила его в грудь кулачком. Драко-"Ауч.. Теперь узнаю старую Райю!" -"Ты идиот Малфой..." Драко-"Для тебя кто угодно, принцесса. Ну, а сейчас моя очередь..." - до меня сначала не дошло. И вот он поцеловал меня. На этот раз поцелуй был дольше... На много. Драко-"Ты великолепна! Только попробуй сказать, что ты плохо целуешься." - Малфой обнял меня. -"Драко, давай пойдем.... ааахх.... спать?... - я зевнула и легла на грудь парню. Драко-"Спокойной ночи, принцесса) - положив меня на мою кровать он ушел. Боже... Не ожидала, что первая начну я. Хотела, что б он намекнула, а он начал действовать. Не вышло. Ах...ситуация все подорвала. Теперь я отмечу этот день в календаре красным карандашом. Мой первый поцелуй.) Как говориться: ~Я попала в свою же ловушку...~
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник