~Я тебя ненавижу!.. Но ты только мой..~

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 469 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 9 или Наконец-то~

Настройки
Я проснулась. Ночь была на удивление спокойной. Айлин тихонько спала в своей корзинке. Ах, хорошо! День солнечный и довольно теплый для осени. Я оделась и вышла в гостиную. Там я увидела Драко. Честно, он выглядел не очень... Синяки под глазами и растрёпанные волосы. -"Доброе утро, Драко. Боже..." -я подошла к нему и взмахнув палочкой исправила прическу.-"Ну вот. Так то лучше)" -"Слушай... Давай поговорим я все объясню. Дай мне шанс." -"Хорошо. Мы поговорим после уроков, согласен? И да..." -я повернулась к нему спиной. -"Я не виню тебя. Почему? Расскажу после)" -и я удалилась на завтрак. После уроков Я сидела в гостиной и читала книгу. -"Привет... Как день прошел?" -"Привет, отлично! А у тебя?" -"Ну...Не плохо)" -он улыбнулся и сел рядом со мной. -"Послушай! Пэнси первая начала и я не..." -"Драко, успокойся. Я поняла это вчера. Пэнси сказала, что ты злишься из-за того, что меня не было на уроках. Я побежала на Астрономическую башню и там просидела где-то час может полтора. И когда я увидела, что ты целуешься с Пэнси..." -"Ты приревновала меня) Я знал, что не безразличен тебе." -потом он медленно приблизился ко мне, обнял за талию и шепнул на ухо: -"У кого-то мурашки по коже)" -и Малфой поцеловал меня. Боже... Наконец-то! Он сделал это! Я обняла его за шею и прижала к себе. Я оборвала поцелуй первая. -"Ты в курсе, что украл мой первый поцелуй?" -"Правда? Теперь в курсе)" -он достал плед и обнял меня, укрыв с ног до головы. -"Я люблю тебя, солнце~" -"Я тебя тоже, коть~
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)