4 глава
8 марта 2021 г., 18:23
У Тины дрожали коленки ведь она никогда не знала своего отца. Какой он? Приметим он её? Или отвергнет? Она сильно волновалась
Саша это заметил и по дружески обнял
С-всё будет хорошо слышишь
Т-мгы
Они зашли в зал он был роскошный. Было два троны на которых сидели король и королева
Тина села в глубокий реверанс она пыталась не показывать своего волнения
Г (не знаю говорила что изменю имена родителей, но передумала ахха)- ну здравствуй
Он сказал это как то слишком холодно, но всё Тина подняла на него глаза. Они просто стояли, стояли и глядели друг другу в глаза пытаясь найти ответы на свои вопросы
М (королева Мария)здравствуй дорогая!
Сказала она как на автомате и тем самым прервав тишину
Мы тебя очень ждали. Как добрались?
Т-всё хорошо, спасибо.
Она ещё не отошла от шока и говорила обрывисто
Она взяла себя в руки и всё же задала вопрос который её мучил больше всего
Т- когда я смогу вернуться домой к маме?
Королева перебила короля
М- а это мы и сейчас проверим
Она подозвала к себе доктора и о чём то тихо говорила
Г- Тин отойдём на минуту?
Первую минуту она молчала и не знала что ей ответить. Вот этот момент когда они останутся наедине и поговорят
Т-д да, конечно
Они зашли в кабинет который был недалеко. Закрыв дверь Григорий сразу же обнял её
Г- Тин прости меня, я должен был тебе сказать. С тобой всё хорошо? Как ты?
Т-всё нормально, но о чём вы все молчите? Мама тоже хотела мне сегодня сказать, но не успела они забрали меня. Я даже не успела попрощаться
Г-Тин я
Не успел он договорить в комнату вошла королева Мария
М-вы долго ещё? Давайте возьмём у неё кровь, вдруг я ошиблась и она может ехать домой
Т- в смысле возьмёте кровь?
М- тебе не сказали? Твой отец благородных кровей.
Т-я то тут при чём
Г- если у тебя тоже голубая кровь ты автоматически становишься наследницей.
Т- что за бред?
М- хватит болтать, тебя ждут
Они вошли обратно в зал там уже ждало два врача
Т-можно я просто вернусь домой, уверяю вас не какая не принцесса
М- нет, иди у тебя просто возьмут кровь
Она шла с врачами. С каждым шагом в голове появлялось всё больше мыслей
Почему я? А как же мама? А что если?
Из мыслей она вышла когда почувствовала небольшую боль в плече
Тина сразу знала результат и мысленно готовилась. Ведь каждый человек в детстве падал и получал ссадины.
Она просто ждала пока это всё закончится.
Она вышла из кабинета врача и сразу же туда вошла королева Мария, а Тина попала в объятия своего отца
Г- всё будет хорошо
Т- я это заметила
Г- а ты хотела бы остаться? Со мной?
Т- пап
Это было её первое папа
Г- я понимаю. Прости меня ещё раз мы с твоей мамой просто хотели огородить тебя от этого
Т- но получилось не очень
Из кабинета врача вышла королева на её лице была улыбка, но глаза говорили обратное
Она не хотела чтобы Тина осталась у них
М- ну что походу ты теперь принцесс венландии
Из-за сильного волнения за этот день Тина упала в обморок