Тайна семьи Дяди Федора. Часть 2 начало отношений
20 июля 2021 г., 17:55
И вот Антон и Арсений уже как 2 месяца живут вдвоём. Каждый день они едят говно и постоянно ебутся в жопу.
В один момент Антон предложил Арсению завести ребёнка, но тут проблема, Арсений болен гомосекотрансвиститопидорасовирусом и поэтому он может рожать.
-но как же быть?-сказал Антон
-я знаю одного человека и у него есть лекарство. Его нужно искать в руинах центральной канавы, где примерно 54075800000 лет до нашей эры взорволась кузминична по прозвищю big ass, -сказал Арсений.
И в этот момент Антон отправился в церковь, чтоб найти проводника. 300 дней и ночей Антон шёл, но всё равно дошёл до центральной канавы.
Через 6 часов поиска Антон всё таки нашёл того самого человека.
Антон посмотрел на человека и сказал:
- Спортакус!? Это ты!?
-да это я, и не спрашивай про то как я......
-как ты ушёл из Лентяево!? -сказал Антон.
-это долгая история.... так за чем ты пришёл?
-мне нужно лекарство от гомосекотрансвеститопидорасовируса!
-извини, но лекарства от гомосекотрансвеститопидорасовируса нет!
-и что же делать? -сказал Антон.
-ехать в Норильск к магистру Ёбе, он и делает это лекарство.
-иди нахуй но в Норильск я не поеду( и автору лень писать про это)
Антон нашёл машину и поехал к Арсению. 2 дня он ехал,но его остановили ДПС за то что он ехал со скоростью 73569987665321287664434634567777654323456666666663445799775432123556775533235678 километров в час.
-куда едем? -спросил мусор.
-к Арсению, моему парню. -сказал Антон
-ты сказал к парню? -спросил мусор
-что!? Коп торетто?! -сказал Антон
-нет ничего важнее парня, езжай у нему быстрей! -сказал коп торетто.
Антон начал ехать со скоростью света, но врезался в столб через окно вылетел в канаву и порвал анус...............
Продолжение следует...