Парень, который изменил мою жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
nk.hq бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 128 страниц, 33 391 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки

***

      Утром проснувшись у меня резко заболела голова,просто жесть,я просидел немного,чтобы у меня не мутнело в глазах, взял телефон с тумбочки у кровати,включил его и увидел пропущенные от мамы,а потом посмотрел на время.Было (12.20) и мы успеваем на 4-5 урок,еще смотря в каком, кто состояние.Кое-как я встал с кровати и вышел из комнаты в гостинную.Посмотрел на диван,там все еще спит Дан,только Вити почему-то нет,я пошел в ванну,подошел к раковине и облокотившись на неё,голова все еще немного болела.Я поднял голову и посмотрела в зеркало,вид не самый лучший,умыв лицо холодной водой и что то сделал с волосами,которые были растрепанные и не хотели укладываться,вышел из ванны.Я почувствовал запах кофе и направился на кухню,там сидел Витя и завтракал. —Уже проснулся,как бошка? —Болит,но терпимо,таблетку выпью и как огурчик буду,а ты,что так рано встал? —Да не так уж рано,пол часа назад наверно,кофе будешь? —Да,давай,кстати, что мы со школой делать будем и с Даном,на 4-5 урок где-то успеваем с ним —Ну у вас если не ошибаюсь физика,физкультура и история,на это вы успеете,если Дан сейчас встанет —Ну я пойду разбужу его,можешь, пожалуйста,нам кофе сделать —Конечно Я пошел в гостиную к Дану,тот крепко спал. —Даан,вставай давай,нам в школу нужно,мы еще успеваем —Ой,да иди в жопу,я спать хочу,еще 5 минуточек и встану —Сам же вчера орал,что все норм будет,успеем,а сейчас вставать не хочешь,если не встанешь, я сам тебя потащу.Я предупредил. Я взял его ноги и стащил с дивана,тот не сильно ударился головой об пол,он орал на меня,а я дотащал его до ванны и ушел на кухню.Витя смеялся, он поставил на стол 2 кружки с кофе и печенки.Я сел за стол и начал завтракать,разговаривая с Витей. —Ты сегодня в гостинной спал, что ли? —Да нет,я на кровати с тобой спал,любишь же ты как морская звезда спать,я чуть не упал ночью —Прости,надеюсь это не помешало тебе выспаться —Да все нормально. Эй ,Дан ,ты там скоро,вам торопиться нужно —Да иду я уже - крикнул из ванны Дан. —Не думал,что так быстро успею с кем-то подружиться тут —Это у нас Дан очень дружелюбный и с ним легко,он позитивные и в ссоре долго не пробудешь —А вы давно знакомы? —Да с начальной школы,как то подружились,вот теперь он мне как младший брат Я допивал кофе,в этот момент на кухню пришел Дан и уселся за стол. —Ну пока Дан завтракает,я сходу домой возьму вещи и другую ересть —Хорошо давай,я тебе позвоню,когда буду спускаться —Дан,у тебя и у меня 10 минут на все Он кивнул,а я пошел в квартиру.Мамы дома не было,это мне повезло,но вечером влетит сильно,за то,что дома не появился и не сказал где я и за сегодняшний прогул уроков,ладно,пока не буду об этом думать. Я собрал все вещи,переоделся и выходил из дома.На улице уже стоял Дан,он звонил мне,я подошел к нему и положил ему руку на плечо,тот вздрогнул от неожиданности. —Ты уже готов,значить поторопимся,а то и на этот урок опоздаем —Вот если бы кто-то вчера не захотел выпить,мы бы не опоздали —Да ладно тебе,весело же было —Весело,весело,ладно погнали Мы быстро дошли до остановки, сели на подъезжаюший автобус,сразу же как мы зашли,нам влетело от охранницы,но зато мы успели на конец физики. После физики у нас физкультура,она была совместно с 11 классом,так,что сегодня мы будем играть либо в баскетбол, либо в волейбол.       Переодевшись,мы зашли в спортивный зал и учитель сказал,что сегодня мы будем играть в баскетбол с 11 классом.Нас с Даном выбрали в команду,хотя мы не сильно горели желанием бегать и прыгать,головушка давала о себе знать.Пока мы разминались и болтали,я заметил,что в зале начали перешептываться.В этот момент в зал зашел парень из 11 класса,когда он проходил мимо меня я рассмотрел его.Он был высоким,со светлыми короткими волосами,серо-голубыми глазами,проколото левое ухо,вся рука была забита тату,но рисунки я не рассмотрел. Я посмотрел на Дана и спросил: —Кто этот парень,на которого все девочки так пяляться ? —Это,Юра,он из 11 А,популярный среди девочек,богатый,но с ним лучше не связываться и не ссориться —Типо, богатый крутышка,которому поебать на все и всех,считавший себя королем? —Тише ты - сказал Дан Он смотрел мимо меня ,я повернулся и увидел,что Юра смотрит на меня с какой-то злобой,мне стало немного страшно,я сглотнул и повернулся к Дану. —Блин,пойдем отсюда —Согласен с тобой Мы отошли в другое место к нашему классу. Просвистел свисток и мы выстроились на приветствие команд.Я бросил взгляд на Юру,тот с каменным лицом смотрел вперед.После приветствия мы начали игру,поначалу все было хорошо и мы забросили первый мяч. После 1 тайма меня посадили на замену.Счет был в пользу 11 класса,9:7,учитель решил вернуть меня обратно на площадку и я пошел вместо Дана.Я уже отдохнул, пока сидел и был полон сил играть,в момент мяч оказался у меня,времени было мало, на зло мою команду блокировали соперники и я не мог передать мяч,ничего другого не оставалось как бежать к кольцу,если я забью со штрафной,мы выграем,это понимали все,всё сейчас зависело от меня.Я побежал к кольцу,что бы забросить мяч,но передо мной оказался Юра, он хотел заблокировать меня,я же быстрым маневром обошел его защиту,но он поставил мне подножку,все произошло быстро и даже ничего толком не понял,я полетел вниз,проскользил еще немного по полу.Дан сразу же побежал ко мне. —Влад,ты как,ничего не сломал,ты так полетел,что чуть в стенку не вписался —Нога,походу я ее растянул-прошипел я,хвастаюсь за больную ногу. Было больно, я даже не понял,как это произошло,посмотрел на Юру ,тот просто смотрел холодным взглядом и своей ухмылкой. —Давай в медпункт тебя отведу-поднимая меня,сказал Дан Мы пошли в медпункт,у меня был ушиб. Мне приложили лед к ноге и дали обезболивающие,после наложили специальный бинт,выписали справку о том,что я пропускаю уроки,по уважительной причине и отдали её Дану,что бы передал учителю. —Что делать будем,сейчас история будет,мне нужны оценки,а не то мне конец,но тебя оставлять я не хочу —Ну,давай я тебя здесь подожду или Витю попрошу меня до дома довести —Я бы сразу Витю позвал,так он не может,он куда-то уехал,утром мне это сказал,посиди тогда тут,я как всегда сдам мигом к тебе —Ладно,иди уже Дан побежал в класс,а я сидел в медпункте,врач куда-то ушел и я был в кабинете один.Время шло медлено,было даже как-то скучно,я листал ленту в инстаграмме,там ничего нового,ге увидел,я выключил телефон и прикрыл глаза. Услышав какой то звук я открыл глаза и взрогнул,в кабинете был Юра,он посмотрел на меня и уткнулся дальше в телефон.Я посмотрел на время,прошло примерно 20 минут,мне не хотелось оставаться на едине с Юрой,ведь из за этого придурка у меня ушиб,а он даже ничего не сказал,не извинился,а стоял с этой свое ухмылкой. Я хотел выйти из кабинета,но когда я попытался встать у меня резко заболела нога.Придется сидеть тут,ведь без помощи я не встану.Юра смотрел на мою попытку встать,от него помощи точно можно не ждать,да не очень то и хотелось. Атмосфера была какой-то напряженной, в кабинете были только слышны тиканья часов на стене,через какое-то время Юра сел на скамейку рядом со мной.С каждой минутой проведённой в одном кабинете,во мне разрасталась злость,хотелось вмазать ему за то ,что он сделал,но я не хотел связываться с ним,лишние проблемы мне не нужны,да и что я буду делать с больной ногой,убежать не смогу и встать сам тоже. Гробовую тишину прирвал звонок моего телефона,я достал его и ответил,это был Дан. —Влад,меня отпустили,я сказал,что тебя нужно отвести домой из за ноги,так что жди я сейчас прибегу,ты там еще живой? —Пока живой,но нога все еще немного болит,давай быстрее,мне уже надоело тут сидеть Юра все это время не отрывался от телефона,лишь когда Дан зашел,он посмотрел на него.Дан резко остановился,заходя в кабинет,он не ожидал его тут встретить,как и я впринцепи.Он подошел ко мне и помог встать.Мы вышли из кабинета и направились домой. —И как долго вы с Юрой сидели там ? —Сам не знаю когда он зашел,я спал,а проснувшись увидел,что он тут.Я хотел уйти,да нога еще болела,он меня бесит —Я даже удивлен,что ты живой сидел с ним рядом,думал у вас что то типо драки будет —Сам в шоке,ге хочу связываться с ним,да и что я сделаю с больной ногой —Мне,кстати,сказали,что ему учитель,что-то говорил,тот с недовольным лицом стоял,походу отчитывли —Да и хрен с ним Мы уже подходили к дому,он помог мне подняться в квартиру,повезло,что мамы не было дома,но вечером будет долгий разговор,Дан отвел меня в гостиную и посадил на диван. —Блин,я так есть хочу,давай я нам, что нибудь приготовлю? —Давай,я как раз недавно закупил продуктов Дан ушел на кухню,а я сидел в телефоне. Прошел где то час и Дан принес еду,на вид было неплохо,он приготовил Карбонару.Я попробовал и мне понравилось, он довольно хорошо готовит. —Да ты прям шеф,где научился так готовить? —Да я сам не знаю,в интернете нашёл,просто нравится этим заниматься,вот когда-нибудь зайдешь ко мне, я тебя хорошо накормлю Мы поели и поболтать,но уже темнело и Дану уже нужно было идти домой.Я попытался встать с дивана и у меня получилось,правда нога болела,но не так сильно как раньше.Хромая я дошел до двери. — Ты там сильно ногу не нагружай и в школе я передам, что у тебя нога болит,возможно завтра с Витей к тебе зайдем,узнать как ты —Хорошо,увидимся Я закрыл за ним дверь и пошел на кухню,помыть посуду.Скоро должна придти мама,ну я пока,что полежу в комнате.Я валялся на кровати и залипал в телефон.Услышав щелчок замка,я понял,что пришла мама и встал с кровати направляясь в гостиную. Мама выглядела уставшей,она бросила на меня,печальный, разочарований, взгляд и пошла в свою комнату, хлопнув дверью и ничего не сказав мне.Мне стало совестно,я ведь не ночевали дома,не отвечал на её звонки и не перезвонил,ещё ей наверное уже сказали,что я прогулял уроки. Я тихо поступал и зашел к ней в комнату, мама лежала на кровати прикрыв лицо рукой и так же не смотрела на меня.Я сел на угол кровати и не решался смотреть на неё. —Ну и где ты был ночью?-уставшим голосом спросила мама,—И почему не позвонил мне утром,что с тобой все хорошо и ты не пропал и не умер —Прости,я у друга остался и забыл позвонить —Ты хоть представляешь как я волновалась?—поднимаясь с кровати, повышая тон,—Я конечно могу забыть,что ты сегодня прогулял первые уроки,ну хоть на последние пришёл и на том спасибо —Мам,прости, я обещаю,что больше не прогуляю и не буду забывать тебе звонить,когда куда-то собираюсь —Очень уж постарайся,пожалуйста, надеюсь,что я не разочаруюсь в твоих словах и действиях Я встал с кровати и направился в свою комнату —А чего это ты хромаешь?-Уже поднимаясь с кровати спросила мама —Да так,пустяки,на физкультуре ушиб ногу,когда в баскетбол играли —Как ты так умудрился то,тебе не желательно напрягать ногу,иди спать,уже поздно,я тебе сейчас таблетку дам. После разговора с мамой я похрамал к своей комнате, расставил кровать и лег,листвы ленту инстаграмма.Через минуты две,мама принесла мне обезволиваюшее,нога у меня не сильно болела,но облегчение не помешает.Я посиделки в телефоне еще час,ответив Ане и Дану и лег спать.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник