Парень, который изменил мою жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
nk.hq бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 128 страниц, 33 391 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
Я проснулся в 12 часов, вышел из комнаты и увидел на кухне маму, которая что то готовила —Доброе утро, а как я вчера домой попал, что то не помню этого момента —Доброе утро, Владик, так тебя вчера друг привёл, ты чего так долго за уроками то сидел? —Да много задали, вот и сидел —Какие планы на сегодня? Мама разложили по тарелка яичницу и налила мне чай —Спасибо, да вот думаю отдохнуть сегодня, тупо дома поваляться, а ты? —Я сегодня вечером гулять пойду —И с кем же? —Да с одноклассником встречусь —Это круто Мы ещё поговорили за завтраком и я ушёл в комнату.Несколько часов я тупо смотрел сериал, но мне пришло сообщение от Полины Полина Привет, ты сегодня свободен?

16:26

Влад

Привет, да свободен

16:27

Полина Давай встретимся сегодня? Предлагаю в кафе «Заря»

16:30

Влад

Хорошо, в 18:00 там

16:31

Я начал потихоньку собираться, пошёл в душ, выбрал нормальные вещи, потом у меня почему то разболелась голова, я сходил на кухню за аптечной, мама тоже уже собиралась —Ты во сколько уходить будешь? —Да вот сейчас уже убегаю, а что? —Да я просто тоже сейчас гулять пойду Мама уже вышла в гостиную, такая нарядная и красивая, я не смог сделать улыбки —Ты замечательно выглядишь —Ой, да ладно тебе, ты чего это по аптечке ползаешь? —Да голова немного болит, где обезбол? —Посмотри на самом дне должен лежать и сколько раз я тебе говорила, голышом не бегай по квартире —Ну мам, я же в полотенце —Ладно, я убежала, ты долго тоже не гуляй Она быстренько подбежала ко мне, поцеловала в щеку и ушла.Я все же нашёл эту таблетку, выпил её и уже пошёл одеваться. До места я добрался быстро, как только я зашёл в кафе, то сразу увидел Полину —Привет —Привет-она обняла меня и села обратно на диван —С чего это ты так решила встретиться? —Да просто, соскучилась, решила увидеться с тобой-в этот момент она потянулась к моим рукам, но я успел их убрать, я все ещё держал некую обиду на неё, она поняла мой намёк и тоже убрала руки —А если серьёзно, как ты в этом городе оказалась? —Ну папу уволили с работы, он запил,мама решила что нам лучше уехать от туда и вот я здесь —Понятно —Как у тебя вообще тут дела то обстоят, встретил кого нибудь? —У меня все отлично, да встретил —И кого же? -на момент,когда я это сказала, я увидел в её глазах то-ли грусть или похожее на это —Новых хороших друзей —Ахахах, это замечательно, а все же на личном как? —Ты позвала меня об этом поговорить? —Да нет же, я просто пытаюсь заново начать общаться и узнавать друг друга —Так, для начала давай закажем что нибудь и заранее говорю тебе, что встречаться заново с тобой я не смогу, сама пойми —Хорошо, я согласна быть друзьями —Отлично, а теперь заказывай что ты хочешь Мы несколько часов сидели и болтали, она как-то изменилась, в лучшую сторону, я думаю, что больше не сержусь на неё, все-таки это бесполезно так скажем —И я первый раз сел за руль, представляешь —Блин, как классно —Погоди, мне кто то пишет Юра Влад, срочно нужна твоя помощь, дуй ко мне, это прям срочно!!!

20:41

—Бля, прости пожалуйста, но мне нужно сейчас бежать Я начал быстро собираться и доставать деньги, что бы заплатить за еду —Что случилось? —Срочное дело нарисовалось –Но…- я уже начал направляться к выходу —Давай на неделе встратимся, я скорее всего в клуб пойду, я напишу —Хорошо Я помахайл ей рукой и вышел из кафе, на такси мне не уехать, денег почти нет, поэтому я быстрвм шагом пошёл на остановку, мне повезло и как только я пришёл, приехал нужный автобус. Через 20 минут я уже подходил к дому Юры, позвонив в домофон, он открыл мне дверь и я зашёл внутрь, лифт было долго ждать, потому что он был на самом верхнем этаже, поэтому я пошёл по лестнице, стучать в дверь мне не пришлось, потому что она уже была открыта, я осторожно открыл дверь и зашёл внутрь —Пришёл прям вовремя, смотри, нужно за Джеком присмотреть, через час за ним один человек придёт, отдашь ему его, ну и можешь приготовить, пожалуйста, что нибудь, всё, я убежала, если что на связи —Погоди, а как хоть человек то выглядит и как его зовут —Николай, будет похож чем то на меня, только старее, уверен придёт в костюме Не успел я хоть что то сказать, как он уже ушёл, ну класс, ладно приготовлю что нибудь, да и фильм включу, что ещё то делать.Я насыпал Джек корм и пошёл на кухню, в холодильнике я нашёл котлеты, он что помешен на них? Сразу вспомнился тот день, когда мы душевно говорили с ним, не такой уж он и плохой, Я ухмыльнулся своим же мыслям и продолжил готовить, ровно через час как и сказал Юра в дверь постучали, я побежал открывать —Здравствуйте —Здравствуйте, Джека выведите —А вы? — Я Николай Сергеевич, давайте побыстрее, у меня времени мало —Секунду Все как и описывал Юра, Николай был похож на него, это наверное его старший брат, я позвал Джека и одел на него поводок, потом передал его Николаю, он молча ушёл.Я решил пока я один в квартире осмотреть тут внимательней, поэтому направился в комнату Юры, там я уверен самое интересное, на столе я просмотрел пару фотографий, где он стоял с нашей компанией, рядом стоял шкаф и я решил в него заглянуть, первым что бросилось мне на глаза был альбом с фотографиями, я взял его и сел на кровать, там были его фотки с Димой, когда они ещё были маленькие, такие милые, не вертится, что они сейчас такие шкафы, ещё и каждый раз с недовольным лицом ходят, пока я просматривал фотки, я не заметил как полностью лёг на кровать и уснул. Я очутился на какой то тёмной дороге в лесу, мне стала страшно, какая то пугающая атмосфера, в далеко я увидел пару фонарей, которые с быстрой скоростью начали ко мне приближаться я в панике начал убегать, но казалось, что я не сдвигаюсь с места, а грузовик все приближался и приближался ко мне, я старался быстрее бежать, но у меня не получилось и как только я повернулся, грузовик был уже перед мои лицом. Я вскочил с кровати, пытался отдышаться, голова просто раскалывается, а тело все горит, я посмотрел на время, я проспал 2 часа, потом я не думая пошёл в ванную умыться, ноги были ватными, я кое как добрался до ванны и начал умываться холодной водой, но легче не стало, мне по прежнему было очень жарко, поэтому я принял решение залесть в ванну и охладиться так скажем, я включил холодную воду, держа над собой лейку, сразу стало прохладно, начиная с волос, вода медленно стекала по телу и пофиг, что я был в одежде, меня это не сильно волновало.Пока я был в своих мыслях я не услышал как зашёл Юра, он искал меня везде и открыл дверь в ванную —Ты что в одежде моешься? Он подошёл ко мне, так как я не отреагировал на его слова и поднёс руку к моему лбу —Ты чего такой горячий, заболел? —Я не знаю, мне жарко —Так ну-ка быстро воду выключил, я за одеждой пошёл Он вышел из ванны, а я так и продолжил сидеть, мне стало уже лучше было не так жарко, через пару минут зашёл Юра и положил одежду на стиралку —Ты вообще слушаешь меня? Он выключил воду и забрал у меня лейку —Передевайся и в комнату иди, если через 5 минут ты не выйдешь, я сам тебя одевать начну Я встал из ванны и надел сухие вещи, с вешалки я снял полотенце и накрыл им голову, потом как и сказал Юра, направился в комнату и лёг на кровать —На, я принёс лекарства, выпей и ложись спать Я сделал все как он сказал, через несколько часов я проснулся, мне стало намного лучше.Юры в комнате не было и я пошёл на кухню —Ну как ты? —Уже лучше, спасибо —Тебе чай с лимоном сделать? —Не откажусь Он отвернулся и начал наливать мне чай, на столе стоял стакан с виски —А куда ты сегодня ходил? —Прям с допросов начинаешь, как будто в отношениях с тобой-он начал смеяться Было видно, что он уже немного пьян —Ладно, буду сидеть и молчать —На работе был, вызвали так скажем на совещание —А кем ты работаешь? —Мне лень объяснять, пей чай-он поставил передо мной кружку и сел на против меня —А Джека куда забрали? —Брат мой забрал, повёз его к отцу, не знаю зачем —Понятно —А ты у нас значит сыщиком теперь работаешь —Всмысле? —Ну зачем то же тебе понадобилось в моих вещах рыться и альбомы смотреть —Ладно, признаю, мне дали особо важное дело, внедриться к тебе в доверие и найти на тебя компромат, но видимо меня теперь уволят, я ведь попался Мы начали смеяться, я неспеша пил чай, он был очень горячий —Это смешно, но больше так не делай —Думаешь что найду что то засекреченное? —Это не очень красиво, так скажем —Хорошо, прости Он ухмыльнулся и продолжил отпивать виски, но ему кто то позвонил —Да, привет, да нет не забыл, ты чего-он встал с места и пошёл к окну-да я наверное сегодня не смогу, да я знаю, что концерт не часто бывает, у меня просто тут маленькие проблемы так скажем… Он собирался на концерт? А тут я нарисовался, супер, не красиво получается, что из-за меня он это пропускает, нужно домой идти.С этими мыслями я встал из-за стола и пошёл одеваться, как только я начал открывать дверь, Юра закончил развор и повернулся –Ты куда собрался? —Домой-я закрыл дверь и пошёл по лестнице вниз —Дурной что ли Юра быстро надел тапки побежал за мной Я уже почти был на нижнем этаже, как меня схватили за локоть —Что тебя переклинило то так? —Да я домой лучше поеду, а то у тебя планы были, а тут я — И ты собрался в час ночи и больной поехать домой? —Ну да —Всё, давай, не выпендривайся и пошли обратно-он начал вести меня наверх —Да я домой хочу-я сопративлялся и пытался убрать его руку с моей, тогда Юра просто закинул меня на плечо и понёс на верх —Будешь кричать, хуже будет Как только мы зашли он отпустил меня и облакотился о порог, скрестив руки, я просто тупо смотрел на него —Раздевайся давай Я закатил глаза, снял обувь и куртку —Всё —Теперь марш в кровать спать, а дверь я запру, хрен уйдёшь —Ты меня в заложники берёшь —Ну грубо говоря я сейчас ответственный за тебя, если ты уйдёшь и с тобой что то случиться, то споос с меня будет —Вот сколько бы не ходил ничего не случалось, а тут должно —Не язви мне тут, иди спать Я промолчал и пошёл в комнату, укутавшись удобно в одеяло я пытался уснуть, позже в комнату пришёл Юра и тоже начал ложиться спать, я молча наблюдал за ним, он лёг спиной ко мне, после я уснул. Проснулся я из-за лучей солнца, которое были как будто специально свнтили мне в лицо,я взял с тумбы телефон и посмотрел на время,время было 10 часов,еще ночью мне звонила мама и сейчас я ей перезвонил —Привет мам —Ты где пропадаешь и почему трубки не берёшь? —Прости,я просто у друга заночевал,плохо стало,вот и уснул у него —Ну ты в следующий раз хотя бы сообщение напиши и как ты сейчас себя чувствуешь? —Всё хорошо,скоро домой поеду —Ну хорошо,буду ждать Я отложил телефон и нехотя встал с кровати и пошёл в ванну,быстро умывшись я пошёл на кухню,на столе лежал листок "Я убежал по делам,завтрак в холодильнике,если что вдруг,пиши" Я отложил листок и пошёл завтракать,поставил чайник и посмотрел в холодильник,там стояла тарелка с яицницей и тарелка с бутербродами,я все достал и решил подогреть в микроволновке. После завтрака я решил ещё поваляться в кровати и что нибудь посмотреть, за просмотром сериала я не заметил как быстро пролетело время,уже было 4,я решил,что уже пора бы домой,раз Юра не приходит

Влад

Я сейчас домой собираюсь

16:09

Юра Я через пол часа уже приеду,подожди немного

16:11

Ну что мне ещё остаётся,30 минут пролетели быстро,я услышал как открывается входная дверь,я пошёл в прихожую —Привет,как себя чувствуешь? —Привет,да очень даже хорошо,спасибо —Ну и славно —Ну все,я пойду домой,а то мама волнуется —Хорошо,я закрою за тобой Я начал одеваться,проверил,все ли взял и попрощавшись с Юрой пошёл домой. Дома я объяснил маме,где был всю ночь,мы немного поговорили и я пошёл в комнату. В школе все все было как обычно, с Даном после школы ходили гулять,так же мы с ребятами договорились в среду идти в клуб,потому что у Андрея было День рождение,с этой мыслью я решил пригласить туда Полину,я ведь ей обещал.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник