Декабрь-4. Сообщение подруге
6 марта 2021 г., 20:18
«Вот и у меня сил нет. Сегодня вообще проспал и опоздал на работу. Таблетки это та же мазь для спины, только в виде таблеток. Здорово, что ты на работу устроилась, и вроде она, что ли, позитивная. Ко мне цепляются, вешают много дел и говорят, что я ничего не делаю. С пациентами нормально некоторыми общаюсь, там в основном общительные все. Они инсультники, в основном пожилые или просто взрослые, родственников к ним не допускают. Сегодня 8 человек к нам перевели из реанимации, лежачие голые туши в основном. Некоторые просто жалуются, некоторые говорят, но ни слова не понятно, некоторые просят что-то, некоторые рассказывают что-то о себе, а я им про свою альтернативную службу. На обходе выливал мочу и потом не смог спокойно зелёный чай выпить. Хотел сразу плюнуть и вылить, немного попил, меня позвали и я всё остальное вылил.»
15.12.2020