Антоха
Я сидел в библиотеке и заполнял журнал, который надо было заполнить ещё пару дней назад. Ну конечно, по закону подлости сюда зашёл Арс. Я пытался делать вид, что не замечаю его. Он пытался достать книгу с самой верхней полки, но не дотягивался. Я усмехнулся, но помогать ему не собирался. Парень перевел взгляд на меня, а я сразу отпустил свой в журнал. - Шаст, ну помоги, а? — начал брюнет — а потом дальше притворяйся, что не замечаешь меня. Ну это же всего лишь книжка, так ведь? Я встал и потянулся за книгой. Рукав толстовки чуть съехал вниз, из-за чего открылись еле видные синяки. Я сразу потянул рукав на место и испуганно перевел взгляд на Арса. - Что это? — как-то грубо начал парень и, схватив мою руку, задрал рукав и начал рассматривать. - В любом случае тебя это не касается — после этих слов я грубо вырвал свою руку, пихнул ему книгу, забрал журнал и ушел.***
Мы как обычно сидели у Макара. Нашей компанией. Я был, как обычно, в худи, чтобы не было видно еще не до конца прошедших синяков после отцовского ремня. Нам было не до домашки. Мы по очереди играли в приставку и пили пиво. Девчонки решили не играть, но пива выпивали больше, чем мы. - Долго как то мы уже молчим — решил прервать тишину Стас. - А чё, поговорить захотелось? — я усмехнулся — девчонка что ли? - Можем поиграем во что-нибудь поинтереснее, только вживую? — предложила Ира. - Во что? — спросили вдвоем мы с Илюхой. - Ну там в фанты? — присоединился Димка. - Димон, ну ты куда? — поинтересовалась Катя — ты же самый серьезный и взрослый у нас. - Кстати ребят, нам придется зал к осеннему балу готовить — хорошо, что я вспомнил вообще. - Опять? — возмутился Илья. - Так что насчёт фант? — продолжил я. - О, так ты согласен? — Ира игриво посмотрела на меня — тогда пишем задания! Мы все написали по два задания, взяли шапку и кинули все листочки туда. Ира перемешала их и стала протягивать нам. Первый был Дима. - Поцеловать учителя?! — возмутился очкарик — кто это написал? - Да ладно, прикольно же, не забыли правила? Мы сами выбираем человека — сказала Ира и оглянула всех. - Го нашу классуху — воодушевился я. - Ну она же с Павлом Алексеевичем встречается — возразил Дима. - Зато Ляйсан Альбертовна молодая и красивая — добавила Ира и протянула шапку Кате. - Написать свой номер и подкинуть кому-нибудь — прочитала свое задание Катя — выбирайте человека. - Может Игорю из параллельного? Он же от тебя без ума — предложил Стас. - Только имя свое подпиши — добавил я — чтобы он знал, что это твой. - Окей — подмигнула Катя, а Ира продолжила протягивать шапку. - Одеться в женское и прийти в школу — У Ильи аж зрачки расширились — серьезно блять? - Ой, веселенько завтра будет — я рассмеялся. - Не смейся, твоя очередь — Ира протянула шапку ко мне. - Итак — я достал бумажку и стал вчитываться — серьезно? Я написал, мне и попалось! - Хватит дуться, читай уже — Димон посмотрел на меня. - Поцеловать парня. Ну так кого? - Может Арса? Они же не в ладах, будет весело — сказал Илья. - Точняк, он все равно гей — присоединился Стас. - Тем более ему, вроде как, нравится Шаст — продолжил Илья. - Вы че ебанулись? Не буду я! - Придется, вон Диме вообще классуху целовать, а у нее муж есть — возразила Катя. - Окей, без проблем — ответил я, а потом просто врежу ему и все. - Вытаскивай, Стасик — продолжила Ира. - Пригласить на свидание — прочёл Стас и поднял взгляд на нас. - Го Серого — предложил я — весело будет. - Я согласна — воодушевилась Ира — моя очередь — она достала бумажку — прочитать матерный стих учителю. - Го Пашке — предложил Дима. - Нееее, так не интересно, он посмеется и оценит это — влез я — лучше нашей историчке, она как раз психичка та ещё. - Да, лучше ей, так интересней — присоединился Илья. - Легко! — рассмеялась Ира. Мы еще посидели и поиграли в плейстейшен, а ближе к ночи разошлись по домам.***
Утро. Дома как всегда никого. Я проспал, но совершенно не торопился. Да я вообще сегодня идти не хотел никуда. Мне Арса придется целовать! Арса! Целовать! Блять, вот пиздец. Я решил пойти в школу к обеду. Поэтому я прилёг ещё немного поспать. ~~~Арс
Мы с Окс и Серым сидели на подоконнике и ждали нашу преподавательницу. Вскоре я ее заметил. Она шла не одна. К ней прилип Дима. Позади них я заметил всю их компашку, кроме Шаста и Ильи. Сто процентов Шаст ещё дома, причем специально. А вот Илья не знаю. Она подходила ближе и уже было слышно о чем они говорят. - Правда же что пингвины лучшие птицы? Вы тоже так считаете? Хоть они и не умеют ле — Димон конечно странный. - Дима, хватит придуриваться и скажи, что ты хочешь — перебила его Ляйсан, остановилась и посмотрела на него. Димон резко приклеился к ее губам и пытался целовать ее? Он что с ума сошел?! Ляйсан его сразу же оттолкнула. - Ди — не успела договорить учительница. - Простите, мы это… - Я поняла, Дима, иди, но чтобы такого больше не было! — она открыла кабинет и вошла в него. Мы прошли следом за ней. Когда мы сели по местам, я окликнул Серого и Окси. - Что это было? — удивлённо спросил я. - Да в фанты сто проц как всегда играли — сразу отрезал Серый. - Ага, так что сегодня они все будут выполнять по заданию — добавила Окс. - Но это уже не так весело, как раньше, потому что все уже знают про это. ~~~Антоха
Меня разбудил телефонный звонок. - Илюх, чего тебе? — ответил на звонок я. - Пошли вместе в школу — начал тот — не хочу переться в розовом платье один, только зайди за мной, даже из дома не могу выйти сам так. - Окей — откровенно заржал в трубку я. По дороге я закурил. Медленно дошел до подъезда и набрал на домофоне номер квартиры. Илья ответил, что спускается. Когда я его увидел, я заржал. На нас стали оборачиваться люди. Я всю дорогу смеялся над ним и шутил. Все оборачивались на нас. В коридорах школы никого не было. Все сидели в столовке и мы уже подходили к ней. - Стой — остановился я — дай руку. - Зачем? — спросил Илья, но руку все-таки протянул. - Узнаешь — я усмехнулся и потянул его. Мы зашли в столовую. Все начали пялиться. Мы под ручку подошли к нашей компашке за стол. - Знакомьтесь — громко на всю столовую начал я — моя девушка! Ильяха! Все сначала просто уставились, а потом поднялся хохот. Я отпустил Илью, и мы присели за стол. Я сразу начал выискивать взглядом Арса. Я поймал на себе его взгляд. Он откровенно пялился. Я положил голову лбом на стол. Что не видеть его взгляд и не думать о предстоящем поцелуе. Блять, ну я и влип. - Кстати, Димон уже поцеловал Утяшеву — Ира перевела взгляд на меня. - Серьезно?! А я все пропустил — я шутливо обиделся. - Не ты один — бросил на меня взгляд Илья. И мы с ним на пару заржали, снова ловя на себя взгляды школьников. - Я к Серому — вставая с места, сказал Стас. - Не сейчас, он все поймет — возразила Катя. - Да и так все всё знают, так что не важно — ответил Стас — сейчас откажет и вернусь. - А если согласиться? — заржал я. - Он же не дурак, знает, что это фанты — последнее, что он сказал. ~~~Арс
Я пялился на Шаста. Уже долго. Интересно, а какое задание у него? Вдруг к нашему столу подошёл Стас и вывел меня из моих мыслей. - Эт, Серёга — начал Шеминов — го на свиданку? Серёга сначала усмехнулся, а потом задумался. Он что согласиться собирается? Быть не может! Он же знает, что это фанты. - Если платишь ты — подмигнул парню Серж. - Стоп, стоп, стоп — удивился Шем — ты же знаешь, это фанты? - Конечно знаю — обиделся Серый — я чё дурак по твоему? Ты пригласил на свидание, значит и платишь ты. Для меня в этом есть выгода. Бесплатно пожрать. Так что после школы идем в кафе! Стас шокированный ушел из столовой. А мы с Окси переглянулись, потом посмотрели на Сережу и засмеялись. А он оказывается умный и хитрый. Жаль, что на месте Серого был не я, а на месте Стас был не Шаст. Мне бы хотелось с ним на свиданку. Хотя бы на ненастоящую. Звонок вывел меня из моих мыслей. ~~~Антоха
Прозвенел звонок и мы нашей компашкой отправились на урок. Грызть гранит науки. Хотя кого я обманываю. Я буду все уроки в телефоне залипать. Урок истории. Ира рассказала прямо посреди урока, вместо пересказа, историчке истеричке матерный стих. Она так разоралась, а потом отправила Ирку к директору. После урока Ира сказала, что придется отсиживаться в школе два часа в наказание. Катя передала листок с номером Оксане, чтобы та положила его Игорю в рюкзак. Она и сама могла бы, но Игорь то в параллельном и она не сможет добраться до его рюкзака. Оксанка добрая и понимающая, сразу согласилась. Только мне осталось сделать задание. Я решил сделать это после уроков в раздевалке.***
Мы с моей бандой стоим в гардеробе. Ждём, когда придёт Арс. Я так никогда не волновался, как сейчас. Даже перед экзаменами. Я увидел темную макушку и испугался. Он заметил и меня, и мой взгляд. Видимо понял, что я сейчас подойду и буду выполнять фант. Страх полностью овладел мной. Мне хочется убежать и закурить. Раз сто закурить. Даже больше. Я все же набрался сил и пошел прямиком к Арсу. ~~~Арс
В раздевалке я заметил Шаста. Неужели его задание связано со мной? Теперь даже интересно. Что такого ему могли загадать, что он так боится и не решается подойти? Он же понимает, что я знаю про фанты, так к чему волнение? А Серый уже свалил на свиданку со Стасом. Шатен все же решился подойти. Я усмехнулся, а он врезал мне по лицу кулаком. - Шаст!!! — крикнули хором его друзья. Он кинул на них взгляд, а потом сразу же перевел на меня. Врезал еще раз. Я притронулся к губам пальцами. Посмотрел на них, осталась кровь. Я поднял свой взгляд и нагло посмотрел в изумрудные напротив. - Давай реще выполняй свое задание — начал злобно я — я вечность ждать тебя не собираюсь. - Ты даже не знаешь какое у меня задание — кажись шатен пытается тянуть время. - Да неважно — махнул рукой я. - Тогда потом не жалуйся. Он приблизился ко мне до неприличия близко. Неужели его задание поцеловать меня? Сто процентов! Мы уже касались носами. Его компания внимательно за нами наблюдала. Илья даже снимал! Вот черт. Мне же потом из-за этого хуже будет. Мне надоело это. - Целуешь? — с ухмылкой спросил я. Он тяжело вздохнул. Я почувствовал этот горячий воздух на моих губах. Шаст положил свои руки мне на щеки. Я вздрогнул от такого безумно приятного прикосновения. Он прикрыл глаза и нежно прикоснулся своими губами к моим. У меня внутри все передернуло. Сердце начало стучать неприлично быстро, чуть ли не вырываясь из груди. По всему телу дрожь. Я еле стою на ногах. Он начал мять мои губы. Затем проникнул языком мне в рот. Я поддался легко, а шатен начал целовать меня намного грубее. Я просто таял. Парень резко отстранился от меня, быстро взглянул мне в глаза, развернулся и также быстро направился к своим друзьям. Но потом все же вернулся и ударил меня ещё раз. Он стал меня бить изо всех сил, что я аж упал на бетон. Безумно больно. По моим щекам покатились обжигающие слезы. Его друзья пытались остановить его, пытались держать, пытались оттянуть, а он все сильнее бил меня. Уже и ногами бил, пока я валялся на ледяном бетоне, свернувшись в комок и не мог пошевелиться. Друзьям все же удалось оттащить его. Их компания давно уже ушла, а я и пошевелиться не мог. Я замер. Я не мог поверить в происходящее. Я все еще ощущал вкус его губ на своих. Боже. Я залился краской. Уши горели. На душе тепло от поцелуя и больно от побоища. Так счастливо и одновременно так хуево я никогда себя не чувствовал. А позже я вспомнил, что этот поцелуй лишь задание. Небольшая улыбка резко пропала с лица, моё сердце заныло, как будто бы его вынули из груди и на нем потоптались. Хотя Шаст почти в прямом смысле потоптался по мне. Больно. Мне безумно больно. Я все готов отдать ради таких поцелуев. Но этого больше никогда не будет. Я еле встал, тело безумно ныло от боли, забрал джинсовку и вышел из школы, не одевая ее и хромая, я направился, куда глаза глядят. Хотелось остудиться после такого. А ещё сдохнуть.***
Я весь день еле бродил по городу, терпя невыносимую боль, поглощал бутылку виски и сам себя убивал своими мыслями. Уже начало темнеть. Я был пьян и чертовски не хотел идти домой. Я знаю, что мама ничего не скажет мне, даже поддержит. Но от синяков и ран на моем теле, она рада точно не будет. Мама начнет очень волноваться и переживать. Сейчас мне этого хочется меньше всего. Да и сейчас мне нужен друг. Я набрал Сержа. - Арс, чего тебе? — послышалось в трубке. - А чего это мы такие злые? — я засмеялся, больше от того, что был пьян. - Ты чё пьяный? — задал вопрос друг, но сразу же продолжил — а ну марш быстро ко мне! Он сбросил трубку. Я долго пялился в экран. Какой же у меня все-таки прекрасный друг. Я отправил маме сообщение, что ночую у друга.***
Я стоял в прихожей и стягивал с себя куртку и кроссы. Серый рассматривал меня. Я был в футболке, а раны и синяки от избиения было видно хорошо и четко. Я опустил смущенный взгляд вниз. Серый протянул мне свою олимпийку. Я быстро натянул ее на себя. Родители Серого ужинали. Пришлось вместе с Серым к ним присоединиться. Я чувствовал себя неловко. Родители быстро закончили с ужином и скрылись в своей спальне. - Рассказывай — начал Серж. - Что? — делал из себя придурка я. - Я чё дебил по твоему? - Это будет смешно — начал я — хотя нет, совершенно не смешно, а глупо и нелепо. А ещё очень больно. - Пиздец — точно описал мое состояние друг — это полный фейл. Это Шаст тебя так избил? Я промолчал. А армянин все понял. После этого он встал из-за стола, открыл ящик на кухонной гарнитуре и, о боже! , достал коньяк. Я так ему благодарен. В итоге я напился в стельку и Серый уложил меня спать. ~~~Стас
Я ждал Серого у выхода из школы. Неужели он серьезно собирается идти со мной на свидание? Нет, не так. Неужели он собирается идти со мной в кафе? - Эй, чудило — вывел из моих мыслей армянин, положа ладонь на мое плечо — пошли на свиданку. Он хлопнул в ладоши и радостно пошел в сторону кафе. Я пару секунд потупил, а потом поспешил за парнем.***
Мы уже сидим за столиком и выбираем, чтобы заказать. Остановились на двух больших пиццах, пару пирожных и горячем кофе. Через несколько минут нам уже принесли заказ. Мы принялись за поедание. Я посмотрел на Серегу, он был очень милым с набитым ртом пиццы. Я даже рассмеялся. - Чего ржешь? — в шутку обиделся Матвиенко. - Ты такой забавный и милый сейчас — улыбаясь, ответил я. Он кинул на меня удивленный взгляд, а я продолжил поедать пиццу. Неужели я считаю его милым? Неужели я влюбляюсь в него? Вот это попадалово. Что мне теперь с этим делать? Боже, я такой идиот. ~~~Сережа
Я ехал в автобусе домой. В наушниках играла музыка, но я ее не слушал. Я думал о своем. Милый. И чё это значит? Походу, парень влюбился в меня. Но он то мне не нравится. И что мне теперь делать с ним?