«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 3

Настройки
следующие несколько дней прошли точно так же. уныло, серо и скучно. но как не странно у чонгука сегодня настроение лучше чем обычно, все потому что отца утром не было дома. опять наверное напился и где нибудь лежит. Гук решил устроить себе сегодня выходной, а почему бы и нет, но не как полежать дома и всё такое, как обычно это делает нормальные подростки, а погуляться по каким нибудь местам, заброшенным многоэтажкам, зданиям или у озера, ну в принципе мест полно, выбрать будет не трудно. -надо поесть, а потом уже в путь. - вслух проговаривает он и решает наконец встать, все тело болит. вчера Чонгук был на тренировке, за всю неделю он пошёл туда всего раз. тело у него красивое и рельефное. и так, сегодня в меню Чонгука пибимпаб. он так давно не ел это вкусное блюдо, от слова вкусное. ему всегда готовила это его мама, он с теплотой вспоминает эти времена. *flashback* -дорогой, Чонгук сегодня на ужин хочет пибимпаб, ты же не против? -как я могу быть против милая, это же наш малыш, то что хочет он, хочу и я. - с особой теплотой говорил отец. -я люблю тебя дорогой. -я тоже. в комнату зашёл чонгук с мокренькими большими глазами: -а меня никто не любит? - уже почти плача говорил он. -ох~ чонгук~и, конечно же любим, любим больше жизни, будь в этом уверен, да дорогой? -конечно, будь уверен. -я тоже вас люблю, очень сильно. -а теперь мои мальчики пойдёмте готовить, если хотите есть. - звонко смеясь сказала мама. *end flashback* каждый раз когда он хотел снова повторить это блюдо, ничего не получалось. то продукты не все были, то пережарил, то недосолил, в общем много чего. даже в кафе, нигде так не получается. из за этих воспоминаний навернулись слезы, но нет, он вытер, надо быть сильным. надо. поев и захватив скетбук с карандашом он вышел. все таки погода в марте да ещё и в полдень чудесна. прекрасный повод погулять между заброшек. спустя минут 30-40 Чонгук нашел одну из них, ту самую которая будет хорошим обзором для нового вдохновения. вот оно настоящее искусство, прямо перед глазами: живое, да, можно ощутить, вдыхать, бесконечно смотреть, видеть каждые частички этой красоты. рука сама тянется к листу и начинается самое интересное. спустя некоторое время черно белый рисунок начинает обретать цветные краски и вот ещё через какой то момент, картина полностью завершена, мартовский Сеул кажется очень свежим и чистым. полюбовавшись вдоволь на живую картину, чонгук берет свои вещи и собирается уходить, как тут, он видит силуэт в далеке. прищурившись все равно не может увидеть и решает подойти ближе. странно этот парень стоит на крыше, на краю, раздвинув руки в разные стороны. «о боже нет, это разве не... он что собирается прыгнуть?» - проносится в его голове. и он инстинктивно просто начинает бежать. -ПАРЕНЬ СТОЙ, ОСТАНОВИСЬ. - кричит Чонгук, хватает его руку и тащит на себя, тот не держа равновесие падает на него и оказывается на нем, лицом к лицу. -че?-с озадаченным лицом спрашивает он. -ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО БЛЯТЬ! ТЫ ЧТО ПСИХ? НАХУЯ ПРЫГАТЬ? Я ПОНИМАЮ МОЖЕТ НА ТЕБЯ МНОГОЕ НАВАЛИЛОСЬ И ТЫ... -а вот с этого места по подробнее, какого черта ты подумал что я прыгать собираюсь? -я... я просто... -просто что?-подняв бровь вверх спросил парень. -просто... и вообще, хватит лежать на мне, я тебе не кровать, давай сгинь. -согласен, ты не кровать, но мягче. - с широкой улыбкой сказал тот. «что за наглый самоуверенный балван со сногсшибательной улыбкой?» - подумал про себя чонгук и сразу отмахнулся от мыслей. -так, я сказал, быстро встал! иначе... -иначе? -ВСТАНЬ БЛЯТЬ! -да не ори ты, все все. встав и оттряхнув от себя пыль, Гук потянулся за альбомом, но не нашёл их. -оу, а это красиво. очень даже, это всё ты нарисовал? -слышь, дал сюда! -а ты попроси.-с ухмылкой говорит тот. -ты... ты... -почему ты заикаешься рядом со мной, я что такой красивый? -да пошёл ты.-сказав это он выхватил альбом и ушёл прочь. -оставь хоть номерок, солнце, - крикнул парень, - или хотя бы имя скажи.- в ответ он увидел лишь виднеющийся в далеке средний палец. -хм, какой милый. - подумал вслух парень.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)