«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 4

Настройки
утро прошло как то слишком быстро и странно. странно потому что отец до сих пор не пришёл домой, быстро потому что Чонгук даже не успел опомниться как каким то образом прибыл в школу. просидев как обычно уроки, компания собралась в столовой, обсуждая произошедшее сегодня утром : -я до сих пор ору с того, - заливаясь уже слезами от смеха проговаривал еле Хо, - как утром зайдя в библиотеку увидел парня который между книжными шкафами дрочил хахахахахаха.-все начали угарать. -а... а на что дрочил то? - так же хохоча сказал Джин. -да хуй знает, на библиотекоршу может... - минута тишины и все заорал на всю столовую. стоял полнейший гул. пятеро начали умирать уже. -стойте хахахах стойте пожалуйста, живот хахахахах. - Чонгук правда не выдерживал, этого малыша довели до того что животик начал болеть. спустя ещё минут 15 они еле как перестали над этим стебаться. -так, вот сегодня мы точно идём на аттракционы, мы просто ОБЯЗАНЫ. - сделав акцент на слове, сказал, нет, даже пригрозил Джун.-кто за поднимите руку, - Джун посмотрел на всех, - так Хо за, Юн за, Джин за... Чонгук? -нууу, я не знаю, мне ещё надо это... ну... -что это, что ну? -ну ладно, я иду. -ура, так че вы сидите, идёмте. уже подходя к выходу, Чонгука кто то цапнул за руку и потащил обратно. он не успел опомниться как сзади раздалось: «только не ори.» собравшись с силами Чонгук высвободился из этой довольно сильной хватки. -так вы... - посмотрев на силуэт он узнал того паренька. -мы? -это ты? вот идиот, какого хрена? у тебя че 9 жизней? -я не кошка, но грациозность имеется.-с некой выпендрежностью сказал парень. -боже, откуда ты берёшь эти фразы, какие то паблики дешёвые. -нуу, - сделал обиженное лицо тот, - моя голова не дешёвый паблик. -ближе к делу. че ты надо? -тебя сладкий.-сказав это парень немного приблизился к чонгука и облизал свои губы. гук заметно начал нервничать, и щёчки покраснели. -тыы...там это самое... не... -ты должен сказать мне как тебя зовут? -с каких пор я тебе что то должен, а? -с тех самых как ты пробил прямой путь к моему сердечку и голове, ты их них просто не выходишь малыш, - чонгук ещё больше замялся и теперь потерял дар речи. ему почему то так тепло становится от этих слов, - так ты мне скажешь? -Ч... Чон Чонгук, меня зовут Чон Чонгук. -оооочень и очень приятно, меня Ким Тэхён, будем знакомы. -мне тоже. -Чонгук, дашь мне свой номер? пожааааалуйста. - сделал жалобное лицо и мило протянул последнее слово. -да черт с тобой, давай телефон, - тихо завизжав Тэхён достал телефон и пока Чонгук записывал свой номер, он все время смотрел на то как Гук закусывал губу и на родинку под губой, она необычайно милая, хоть и простая. -всё, на и больше так не делай, а то я и ударить могу. -хорошо, верю верю. а ты сегодня свободен? -нет, я иду с друзьями на аттракционы.-тэхён чуть прищюрил глаза в хитром взгляде и посмотрел на него,-только посмей туда пойти, голову откушу. - мило пригрозив пальчиком развернулся и ушёл гук. -ладно ладно, тогда завтра или послезавтра если ты не занят. - хэй, а попрощаться? - крикнул вслед Ким, на что только опять же увидел средний палец, - ладно принцесса, пока, я тебе напишу. - последнее что услышал Гук, удалившись с коридора. на его телефон пришли сообщения и вызовы друзей. -Гук блииин, ты где был, мы волновались, черт бы тебя подрал. -да, я так просто... карандаши в кабинете забыл ииии... и вообще, че вы стоите? пойдёмте уже. вдоволь наигравшись и накатавшись на каруселях, парни отправились по домам. и да, Чонгук выиграл очень милого медведя в тире. вернувшись Гук вновь не нашёл отца. это уже было странно, слишком, но он не предал этому большого значения. зайдя в комнату и завалившись на кровать, он открыл телефон и нашёл сообщение от незнакомого номера, но прочитав содержание понял. Тэ: «приветик, ты добрался до дома?» Гук: «добрый вечер уважаемый, можно узнать кто интересуется?» Тэ: «уважаемый? ммм, как приятно» Гук: «так можно узнать кто?» Тэ: «ах да, какое невежество с моей стороны. меня зовут Ким Тэхён, можешь звать меня Тэ, мне так нравится, я будущий парень Чон Чонгука;)» Гук:« ну раз так, то я обязан спросить Ким Тэхён.» Тэ: «о чем же?» Гук : «а ваш партнёр знает о том что он ваш будущий парень?» Тэ: «пока ещё нет, но я думаю он не сможет отказать такооооому необычно красивому парню как я!» Гук : «вашей самоуверенности нет предела Тэхён~щи» Тэ: «ну так, ЕСТЕСНА» читая все эти сообщения гук начал не с того не с сего улыбаться своим же мыслям: «а этот Тэхён не такой уж и дурак как кажется на первый взгляд. Тэ: «а завтра?» Гук: «что завтра?» Тэ: «завтра ты свободен?» Гук: «не знаю, может быть смотря для чего?» Тэ: «для прогулки» Гук :«смотря с кем» Тэ : «со мной» Гук: «пожалуй именно завтра я занят» Тэ: «ммм ㅜㅜ это нечестно, пожалуйста, просмотри свой ежедневник с делами» Гук :«хорошо, подожди» Тэ: «агась» Гук: «какое интересное совпадение, я оказывается не занят» Тэ: «круто круто круто, тогда завтра после школы, пойдём в парк, окей?» Гук : «ну ок)» Тэ: «тогда пока принцесса ;)» Гук : «да ну какого хрена я тебе не принцесса, зови нормально, ты же уже знаешь моё имя!» Тэ: «Нет, мне нравится принцесса и точка. тем более ты такой же красивый и чудесный!» Гук:«боже идиот» Тэ:«я тебя тоже люблю, спокойной ночи красавица» Гук: «спокойной, чудовище» вообще то Чонгуку не было ни разу не приятно, а наоборот, от этого как то веет теплом и заботой, именно такую, которую он давно не чувствовал, нет он совсем не про ту которая проявляется когда он с ребятами, он совсем не про дружеские качества. с раздумьями об этом Тэхёне, который вошёл в его жизнь совершенно неожиданно и сразу же засев в нем, он уснул. завтра будет хороший день.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)