«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 5

Настройки
Утро началось с одного надоедливого джентльмена. Тэ:«Доброе утро принцесса, как спалось?» Не известно как Тэхён мог всего лишь одним сообщением вызывать у Чонгука такую улыбку, но это было настолько тёплая и широкая улыбка, которую можно увидеть только испытав такие же чувства. Гук: «Божееее ну хватит уже, а?!» Тэ: «Что такое, принцессе что то не нравится?» Гук: «Ах ты...» Тэ: «Да да я» Тэ: «Так вот, что я хотел сказать. Сегодня же все в силе?» Гук:«Хм, зависит от твоего поведения дорогой» Тэ : «Ура, я перешёл на новый уровень. Теперь я дорогой, как мило» Гук: «Я щас передумаю» Тэ: «Ну все все принцесса, я пошутил. Сегодня в 14:00 у школы» Гук: «Нуууу ок, кстати не забудь мне напомнить кое о чем тебя спросить» Тэ: «Окей, пока» И все, Чон в ступоре. ЧТО ДЕЛАТЬ? он отправил сердечко, АААААА. Боже мой, что он этим хотел сказать, может мне тоже ему ответить этим же или проигнорить, типа для меня это не имеет особого значения, вот блять. Да похуй и так сойдет. Собравшись все таки с силами, он встал с кровати и поплелся в ванную, после ванной на кухню, в холодильнике пусто как и в комнате отца, в принципе во всех помещениях этой квартиры. Ставится вопрос : где отец? Ну ладно, щас не до этого, надо в школу уроки и прочее. В школу он прибыл благополучно. 2 урока были просижены с пустой головой. Ну естественно блин, какого вообще хрена, что за идиотизм, четверг, первые два ебучих урок Химия и Математика. Кто вообще составлял это идиотское расписание? Ну благо он их с горем пополам отсидел и пришло время самого дебильного предмета в жизни Чонгука. ФИЗИКА. От одного слова уже блевать хочется и мурашки по коже. Он вообще не понимает зачем в колледже искусств есть такие предметы как физика и химия. Идиотизм какой то! –Мистер Чон, может уже хватит витать в своих мыслях. Спуститесь на землю и послушайте меня хотя бы 5 минут. –Я задумался просто. –На 20 минут? –Да.-холодно бросил Чон. –Ну и поведай нам о своих раздумьях. - учитель все не успокаивался, он что нарывается? –Хм, думаю что учитель из вас никакой и преподаете вы непонятно. - вырвалось у него. ну реально что за херня, сам виноват. –Вы... вы что себе позволяете, - повысил тон учитель, - МАРШ К ДИРЕКТОРУ И РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ! –КАКИХ БЛЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ОТЦА КОТОРЫЙ БУХАЕТ ДНЯМИ И КОТОРОГО НЕТУ ДОМА УЖЕ НЕСКОЛЬКО СУТОК? ИЛИ МАМУ КОТОРАЯ УМЕРЛА? - с мокрыми глазами проплевал Чонгук и вышел, оставив ошарашенных друзей и учителя наедине со своими мыслями. Преподаватель ничего не говорил, он сел на свое место и опустил глаза на журнал. Время почти 2 часа дня, около часа Чонгук гулял по коридорам. В который раз поднимаясь на второй этаж, он стукнулся лбом о что то, то есть об кого то. Это был... Тэ? –Хэй что ты тут делаешь?-с широкой улыбкой сказал Тэ. –Я... я гуляю. - слишком уж неуверенно вышло. –Гуляешь и без меня? - сделав щенячьи глазки сказал Тэхён. –Ну... я... это... и вообще когда ты освободишься? –Ну для тебя я всегда свободен, так что можем прям щас пойти в парк. –Тогда отлично, пойдём. - как то не подумав Чонгук подхватил его за руку и поволок к выходу. Успев опомниться, Тэхён ответил на этот маленький жест и сжал его руку в своей. Гук от этого немножко засмущался и щёчки порозовели. Они не разговаривали пока дошли до парка. В принципе держание за руки им хватило, лишних слов не надо было. –Что будем есть принцесса? –Ну почему блин, почему? Почему принцесса? –Я же вроде говорил тебе причину, повторю ещё раз, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ! –Дурак, че так орать то?-потирая ухо говорит Гук. –Ну ты же не понимаешь с первого раза, вот я чтоб дошло хахахах. –Обхохочешься блять!-размахивая руками говорит он. –Напомни мне, как нибудь выпороть тебя за твой грязный ротик. - чуть наклонившись и с прищуром говорит Тэ. От таких действий Гук сразу же замялся и начал что то тороторить, - да ладно тебе, шучу я... ну или нет, кто знает? Так, что ты там есть хотел, а?
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)