«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 6

Настройки
-Хахахахах, перестань пожалуйста, я сейчас сдохну Тэхён. –Да да, прикинь и после этого я ещё два дня из дома не выходил хахахах. –Хахахахах, два дня? Вот же придурок хахахах, у меня живот болит уже. - держась за это место еле выговаривал Чонгук. Посетители этого кафе давно смотрят на них с озлобленными лицами из за их, так сказать "тихих" смешков. –Давай ещё погуляем, а, Гук~и? –Нууу, я не знаю, время уже 5 вечера ииии... –Всего, всего лишь 5 вечера, ну Гук~и, ну пожалуйста, ты если боишься домой один возвращаться, то я провожу, я большой, я всех их там побью. - выпячив демонстративно грудь с гордо поднятой головой сказал Тэ. –Че, кого я боюсь? Да я сам кого хочешь побью, понял. У меня видишь, - приподняв рукав футболки, показал руку Гук, - во, бицепсы. - с ухмылкой и сияющими глазами говорит Гук. –Оу, так ты у нас атлетик, - с лёгким интузиазмом сказал Тэ, - а потрогать можно? –Конечно, на. - протянул руку. –Круто, а теперь смотри сюда, - так же приподнимает рукав и глаза Гука расширяются когда он видит огромные ручищи Тэхёна, ну по сравнению с его палками это просто "БУМ" -И ты прячешь это под грудой оверсайз одежды? –Ну... да? –Пизда блять, руки у тебя чертовски красивые! –А я? –А ты ещё красивее. - опусти голову вниз и произнёс Чон. –Ну правда, ты такой милашка. Хочется тискать тебя вечно и задушить своими объятиями. –Почему ты так хочешь убить меня? -Мда, вижу с аллегориями у тебя туго. - с ноткой сожаления говорит Тэ и смотрит на тарелку. – А у тебя с мозгами. –Ну ладно, 1:1 хахахах. Погуляв ещё пару часов, они пришли к дому Чонгука к 9 вечера. –Хэй, Гук~и спасибо тебе за сегодняшний день, он был прекрасным... и ты тоже. - он говорит тихо потому что нигде никакого звука не слышно. –Тебе тоже... спасибо. - так же бесшумно отвечает Чон. –Когда в следующий раз? –Может завтра. –Круто круто круто, завтра как раз выходной, можем весь день гулять. –Да... - повисла небольшая тишина. –Ах да, ты хотел меня о чем то спросить, о чем? –Хм... я уже забыл, не важно. –Тогда пока? –Пока, - начал отдаляться Гук и махать рукой. Проводив Чонгука взглядом до подъезда, Тэ тихонечко проговорил : «Я умру блять, просто умру, если мы не будем вместе!» Чонгук приходил в ужас от своего состояния, то есть его не понимания. Что происходит, такое он чувствовал... пожалуй... никогда. Ощущения, как будто в твой организм залили много много тёплой воды и оно разлилось по всему телу. Приятно. Переодевшись, Чонгук заваливается на кровать и начинает листать соц. сети. Пришло сообщение. Хм, кажется он знает кто это. Тэ: «принцесса ты спишь?» Гук: «нет, а что?» Тэ: «ничего, просто я собираюсь спать и подумал пожелать спокойной ночи:)» Гук: «ах, тогда спокойной» Тэ: «и не говори это "ах" пожалуйста» Гук :«почему это?» Тэ :«просто, пожалуйста, просто» Гук: «ах, ну я подумаю» Гук просто маленький крысеныш. Тэ: «тыыыы.... не надо» Гук: «ах, спокойной ночи, я пошёл;)» Тэ: «ты.... спокойной!» «Интересно, а куда мы завтра пойдём, ох, это так долго, надо придумать что завтра надеть, а ьо сегодня и так весь день в форме гуляли.» - с этими мыслями Чонгук и уснул. Утро. Отца нет, Чонгук начинает немного, совсем немножко напрягаться от этого. Ну и ладно. Придя в ванную он сначала принял душ, почистил зубы и хорошенько высушил волосы. Так, а теперь наряд. Вот блин, что делать. А точнее что надевать. ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ. В шкафу совсем мало вещей, он обычно не выходит из дома, а если и выходит, то только в школу или на заброшки и то вечером. Надо позвонить Хо, у него хороший вкус и вещи он ему точно даст и они почти одного размера, ну Чонгук чуть больше что ли. Беря телефон, он замечает сообщение от Тэхёна: Тэ:«доброе утречко. как спалось?» Гук: «прекрасно, а тебе» Тэ: «тоже норм. ты как, не передумал?» Гук: «с чего бы мне передумывать?м?» Тэ: «не знаю, может я тебе не приятен и вчера ты со мной просто так из за вежливости пошёл?» от этих слов, Чон вслух схохотнул. Гук: «хахахах, все таки ты дурак. зачем мне с тобой куда то идти если ты мне не приятен? я не настолько вежливый.» Тэ: «ну ладно, сочту за комплимент;)» Тэ:«так как я уже знаю адрес и где ты живёшь, то я зайду за тобой, окей?» Гук: «хорошо, тогда зайди к 10)» Тэ: «угу, я пошёл готовиться принцесса» Вот черт, это банальное, дурацкое и слишком увушное слово начинает нравиться. ПОЧЕМУ???
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)