Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

ДЕВУШКА // РАЗДЕЛЕНИЕ

Настройки
Моно стоял у берега моря. Он брал камушки и делал блинчики на воде. После просто гулял, и вот, вдруг он видит, что кто-то лежит на берегу, кто-то даже вполне взрослый. Он подошёл, эта была девушка, очень знакомая на вид Моно. - О нет...Эй...Прошу, проснитесь. Моно проверил биение сердца девушки, его не было. - Вот блин...Так я её не дотащу ... Хм Моно со всех ног побежал в школу, и после в мед пункт. Он стучит и врывается туда. - БЕДА...Мне нужна помощь...Точнее одному человеку нужна помощь... Мед-сестра встала и пошла за Моно. __________________________ __________________________ Девушке пытались помочь, но всё было без толку. - Боюсь это без полезно, Моно...она, как я вижу, была долго под водой, судя по тому, что она очень худая. - Да, знаю, но может можно что-нибудь сделать...да и плюс, я ещё знаю, КАЖЕТСЯ, кто это... - И кто же... - Мать Шестой... __________ ???: слушай может бросим эту затею ... Я хочу вернуть её, но...Это ведь опасно, за всё надо платить. - Нет, мы начали это и закончим. ???: Но... - Я всё сказала... - Ты тоже это видел, да?... Услышала Шестая голоса. Это был Карл и Алёна. - Да, он прям стоял перед телевизором и ... Он как будто был под гипнозом, а главное, что он после ничего почти не помнит. - Может телевизор на него как то действует?.. - Всё возможно... - Хмммм...привет, Карл, привет, Алёна, а о ком вы тут болтаете? - Оу, привет, Шестая...О Моно, в последнее время он какой-то странный...Он второй раз был замечен у телевизора... - Интересно... - Это больше странно, чем интересно ... - Ну ладно, вы болтайте, а я пойду... - Шестая и Моно как 2 сапога пара, со странностями иногда) Карл лишь пожал плечами. - Значит это Моно нам нужен...это прям счастье, что мы нашли правильного ребёнка так быстро. ???: Да, но ты уверена?... - На 100 % ???: Ладно...надеюсь наше дело не навредит ему. - Не знаю... ???: Что ты имеешь в виду? - Ничего...просто не будь такой уверенной .... Случится может что угодно. И не мудрено что Моно может умереть ???: ЕСЛИ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ, ТО Я НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ. - Шестая, это ради семьи. ???: НО ЕСЛИ ЭТО МОЖЕТ ПОГУБИТЬ МОНО... - ШЕСТАЯ , ХВАТИТ ???: НЕТ...ЭТО ТЫ ХВАТИТ...ДАРК. - Ну хорошо тогда сделаем ТАК. Дождевик Шестой стал жёлтым и та падает на пол, а рядом появляется тёмный силуэт Дарк, который после преображается в копию Шестой, но в чёрном дождевике. - Тогда это сделаю я, а если ты попытаешься помешать... Дарк подняла Шестую в воздух и кинула в пустой класс и закрыла. - НЕТ ОТКРОЙ! - Прости, но это твой выбор... - НЕТ, ПРОШУ, ПОДОЖДИ...СТОЙ! Дарк шла, и лишь надев на себя ухмылку шла вперёд. Её было не остановить. Продолжение следует.
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)