ДЕВУШКА // РАЗДЕЛЕНИЕ
10 марта 2021 г., 16:02
Моно стоял у берега моря. Он брал камушки и делал блинчики на воде. После просто гулял, и вот, вдруг он видит, что кто-то лежит на берегу, кто-то даже вполне взрослый.
Он подошёл, эта была девушка, очень знакомая на вид Моно.
- О нет...Эй...Прошу, проснитесь.
Моно проверил биение сердца девушки, его не было.
- Вот блин...Так я её не дотащу ... Хм
Моно со всех ног побежал в школу, и после в мед пункт. Он стучит и врывается туда.
- БЕДА...Мне нужна помощь...Точнее одному человеку нужна помощь...
Мед-сестра встала и пошла за Моно.
__________________________
__________________________
Девушке пытались помочь, но всё было без толку.
- Боюсь это без полезно, Моно...она, как я вижу, была долго под водой, судя по тому, что она очень худая.
- Да, знаю, но может можно что-нибудь сделать...да и плюс, я ещё знаю, КАЖЕТСЯ, кто это...
- И кто же...
- Мать Шестой...
__________
???: слушай может бросим эту затею ... Я хочу вернуть её, но...Это ведь опасно, за всё надо платить.
- Нет, мы начали это и закончим.
???: Но...
- Я всё сказала...
- Ты тоже это видел, да?...
Услышала Шестая голоса. Это был Карл и Алёна.
- Да, он прям стоял перед телевизором и ... Он как будто был под гипнозом, а главное, что он после ничего почти не помнит.
- Может телевизор на него как то действует?..
- Всё возможно...
- Хмммм...привет, Карл, привет, Алёна, а о ком вы тут болтаете?
- Оу, привет, Шестая...О Моно, в последнее время он какой-то странный...Он второй раз был замечен у телевизора...
- Интересно...
- Это больше странно, чем интересно ...
- Ну ладно, вы болтайте, а я пойду...
- Шестая и Моно как 2 сапога пара, со странностями иногда)
Карл лишь пожал плечами.
- Значит это Моно нам нужен...это прям счастье, что мы нашли правильного ребёнка так быстро.
???: Да, но ты уверена?...
- На 100 %
???: Ладно...надеюсь наше дело не навредит ему.
- Не знаю...
???: Что ты имеешь в виду?
- Ничего...просто не будь такой уверенной .... Случится может что угодно. И не мудрено что Моно может умереть
???: ЕСЛИ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ, ТО Я НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ.
- Шестая, это ради семьи.
???: НО ЕСЛИ ЭТО МОЖЕТ ПОГУБИТЬ МОНО...
- ШЕСТАЯ , ХВАТИТ
???: НЕТ...ЭТО ТЫ ХВАТИТ...ДАРК.
- Ну хорошо тогда сделаем ТАК.
Дождевик Шестой стал жёлтым и та падает на пол, а рядом появляется тёмный силуэт Дарк, который после преображается в копию Шестой, но в чёрном дождевике.
- Тогда это сделаю я, а если ты попытаешься помешать...
Дарк подняла Шестую в воздух и кинула в пустой класс и закрыла.
- НЕТ ОТКРОЙ!
- Прости, но это твой выбор...
- НЕТ, ПРОШУ, ПОДОЖДИ...СТОЙ!
Дарк шла, и лишь надев на себя ухмылку шла вперёд. Её было не остановить.
Продолжение следует.