Улыбка заполняющая всю пустоту

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 420 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

5 часть

Настройки
Через 10 минут все вышли из спальни. Я осталась одна. Но все-таки я тоже вышла чтобы позавтракать, хотя я чувствовала себя не очень. Зайдя в столовую я увидела всех ребят сидящих за столом и лишь одно место было свободно возле Гильды, напротив Нормана. Все уже начали уплетать еду, а когда я зашла все внимание было на меня. — Эмма! Дети начали кричать, а взрослые лишь удивленно посмотрели на меня, а точнее Норман с Гильдой. Мама одарила меня не самым радостным взглядом. Видно ей не нравились мои красные от слез глаза и мое опоздание. Я прошла к своему месту и села возле Гильды. — Эмма! Что случилось? У тебя глаза красные! Ты что плакала? Ты хорошо себя чувствуешь? — Гильда начала посыпать меня вопросами — Все хорошо, я просто не выспалась — улыбнувшись сказала я. Но сидящий напротив меня Норман посмотрел на меня с ноткой волнения или. злобой? Мне это было не понятно. В любом случае он видимо видел что происходило со мной ночью на самом деле. Мне плохо. Как морально так и физически. Но я не должна этого показывать. Я должна быть сильной! Я не хочу чтобы за меня переживали и волновались, ведь это бессмысленно. Лучше мне уже не станет. После завтракащз ко мне подошла мама — Эмма может сегодня ты побудешь в доме и отдохнешь? Я вижу что ты чувствуешь себя не очень — переживала за меня мама — Все хорошо, не переживай! — улыбнувшись сказала я После завтрака мы как обычно пошли сдавать тесты. Это впервые когда я сдала не на 300, а на 250. Я не могла сейчас здраво мыслить. Но Норман сдал как обычно на 300 балов… — Эмма ты сдала на 250 балов это впервые за 10 лет! — сказала мама Я боялась что из-за этого меня отправят на убой. — Я как то не хорошо себя чувствую сейчас. — мне пришлось оправдаться — Эмма может все-таки ты отдохнешь сегодня? — спросила мама — Все хорошоооо — протянула слово я Когда мы вышли гулять я была не такая жизнерадостная, мне не хотелось играть, бегать или лазать по деревьям. Я хотела побыть с Норманом. Обсудить с ним все происшедшее за последнее время. Мы остановились возле большого дерева где я всегда сидела. — Эмма, ты нормально себя чувствуешь? Я знаю что ты всю ночь плакала и толком не поспала, может тебе вправду стоит передохнуть? — Норман волновался за меня — Да все хорошо — улыбнулась я Он улыбается ради меня. Потому что я плачу. Я больше не буду плакать. — Я вижу в твоих глазах всю боль и тоску. Не ври мне — сказал Норман Я резко перестала улыбаться. — Я просто в шоке с того что увидела вчера. Я не хочу чтобы с моими близкими происходило такое, особенно с тобой Норман! — последние слова я вскрикнула Норман был слегка удивлен — Эмма я переживаю за тебя, ты сегодня сдала тест на 50 баллов меньше, а завтра что? Вообще не встанешь?! — Норман сорвался на крик, он что и вправду так переживает?.. Я подошла к нему и положила свою руку на его плечо — Не волнуйся, все будет хорошо — я улыбнулась, но только эта улыбка была искренняя А ведь все-таки я могу вести себя серьезно, а не как ребенок, как говорит это Рэй. Но я ведь всего лишь веду себя так потому что я хочу со всеми общаться! Норман увидев мою уже настоящую улыбку сам улыбнулся. — Я на это надеюсь… я ведь вправду сильно переживаю — последние слова он прошептал, но я все услышала.
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)