****
6 января 2022 г., 22:06
Короче…
Я вернулась
Честно, я уже не помню, когда писала этот фанфик
Но я не думала, что кто-то будет до сих пор ждать продолжение
Мне очень приятно, что кому-то нравится мой фанфик)
Вообщем я забыла, что да как, но я думаю, что я быстро привыкну, и выйдет продолжение
Просто ждите)