Мечта миллионов

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 26 937 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник

Будто знакомы всю жизнь...

Настройки
… Вам принесли заказ и вы начали кушать. Ты не знала, что ты ешь, так как тебе просто захотелось взять тоже самое, что и он. К твоему счастью, всё оказалось вкусно. Вы сидели и болтали о жизни. Через 30 минут Эйдан оплатил счёт и вы покинули заведение. Он предложил тебе прогуляться в парке, на что ты и согласилась. Вы говорили обо всём. Э: Хмм, Т/И…? Т/И: Да? Э: Почему ты решила прилететь именно в Америку? И когда ты приняла это решение? Т/И: Нууу… Я захотела сюда прилететь, потому что здесь живёшь ты! Ну… Я не знала где ты точно живёшь, но моей целью было встретить тебя. Мне не хотелось просто встретить тебя, мне хотелось начать общение с тобой, стать другом или ещё кем… Ради этого я учила английский и копила деньги, чтобы прилететь сюда. На всё это у меня ушло 4 года! Как видишь, всё получилось :). Э: Ахах, ну… Это очень приятно, что ты ради меня проделала такой большой и трудный путь… Не думаю, что я достоен такого… Т/И: Ну что ты такое говоришь? Конечно ты достоин! Миллионы фанатов бы тебя просто так не любили бы! Ты — удивительный человек… Ты сделаешь наш мир лучше! Э: Спасибо, Т/И, это так мило, я даже не знаю, что на это ответить, просто ты мне сейчас мигом подняла настроение :). Т/И: Я очень рада этому :). Э: Кстати, а на сколько ты здесь? Т/И: Я приехала на всё лето, просто я только на второй курс обучения перехожу… Поэтому не могу остаться дольше: (. Э: Очень жаль… Я надеюсь ты ещё приедешь? Т/И: Ну… Если ты меня будешь ждать, то обязательно :). Э: Конечно, что за вопрос :). Я постараюсь гулять с тобой всё лето. Ты очень интесный человек, а таких упускать нельзя: >. Т/И: Ууууу, как это мило! Это будет самое лучшее лето в моей жизни!!! Э: Я надеюсь ты завтра пойдёшь гулять? Т/И: Конечно, что за вопрос? Давай в 15:00? Э: Окей, договорились. Ладно, нужно идти домой, давай я тебя провожу, а то уже темно. Т/И: Хорошо: >. Через минут 10 вы были уже возле твоего отеля. Он обнял тебя. Э: Отлично погуляли, Т/И… Было весело. Т/И: Да, очень насыщенный сегодня был день. Вы постояли в крепких объятиях несколько минут, после чего, будто с неохотой, отстранили друг от друга. Э: Пока, Т/И, приятного вечера. Т/И: И тебе. Ты зашла в дом и сразу же пошла в душ. После него ты пошла в спальню и легла на кровать. Т/И: Блин, я чуть не забыла позвонить подруге, надо же ей знать всё, а то потом мозги мне вынесет. Ты набрала номер подруги. Пошли гудки…
Примечания:
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)