Будто знакомы всю жизнь...
22 марта 2021 г., 03:25
… Вам принесли заказ и вы начали кушать. Ты не знала, что ты ешь, так как тебе просто захотелось взять тоже самое, что и он. К твоему счастью, всё оказалось вкусно. Вы сидели и болтали о жизни.
Через 30 минут Эйдан оплатил счёт и вы покинули заведение. Он предложил тебе прогуляться в парке, на что ты и согласилась. Вы говорили обо всём.
Э: Хмм, Т/И…?
Т/И: Да?
Э: Почему ты решила прилететь именно в Америку? И когда ты приняла это решение?
Т/И: Нууу… Я захотела сюда прилететь, потому что здесь живёшь ты! Ну… Я не знала где ты точно живёшь, но моей целью было встретить тебя. Мне не хотелось просто встретить тебя, мне хотелось начать общение с тобой, стать другом или ещё кем… Ради этого я учила английский и копила деньги, чтобы прилететь сюда. На всё это у меня ушло 4 года! Как видишь, всё получилось :).
Э: Ахах, ну… Это очень приятно, что ты ради меня проделала такой большой и трудный путь… Не думаю, что я достоен такого…
Т/И: Ну что ты такое говоришь? Конечно ты достоин! Миллионы фанатов бы тебя просто так не любили бы! Ты — удивительный человек… Ты сделаешь наш мир лучше!
Э: Спасибо, Т/И, это так мило, я даже не знаю, что на это ответить, просто ты мне сейчас мигом подняла настроение :).
Т/И: Я очень рада этому :).
Э: Кстати, а на сколько ты здесь?
Т/И: Я приехала на всё лето, просто я только на второй курс обучения перехожу… Поэтому не могу остаться дольше: (.
Э: Очень жаль… Я надеюсь ты ещё приедешь?
Т/И: Ну… Если ты меня будешь ждать, то обязательно :).
Э: Конечно, что за вопрос :). Я постараюсь гулять с тобой всё лето. Ты очень интесный человек, а таких упускать нельзя: >.
Т/И: Ууууу, как это мило! Это будет самое лучшее лето в моей жизни!!!
Э: Я надеюсь ты завтра пойдёшь гулять?
Т/И: Конечно, что за вопрос? Давай в 15:00?
Э: Окей, договорились. Ладно, нужно идти домой, давай я тебя провожу, а то уже темно.
Т/И: Хорошо: >.
Через минут 10 вы были уже возле твоего отеля. Он обнял тебя.
Э: Отлично погуляли, Т/И… Было весело.
Т/И: Да, очень насыщенный сегодня был день.
Вы постояли в крепких объятиях несколько минут, после чего, будто с неохотой, отстранили друг от друга.
Э: Пока, Т/И, приятного вечера.
Т/И: И тебе.
Ты зашла в дом и сразу же пошла в душ. После него ты пошла в спальню и легла на кровать.
Т/И: Блин, я чуть не забыла позвонить подруге, надо же ей знать всё, а то потом мозги мне вынесет.
Ты набрала номер подруги. Пошли гудки…
Примечания:
Ну как?✨👉🏻👈🏻
Хммм... Почему бы не написать часть в пол четвёртого утра? 👍🗿
Надеюсь вам понравилось💓😌