Свадьба?!
23 марта 2021 г., 22:45
... Она всё не отвечала. Ты хотела уже отключиться, но в последний момент она взяла трубку.
Т/И: Ты че, спишь что-ли, дура?
Подруга: ПРИКИНЬ! СЕЙЧАС 6 УТРА!
Т/И: А ой... Ну, ты мне сама сказала позвонить, когда погуляю с Эйданом.
П: Ооо, и как? Что было? Вы поцеловались?
Т/И: Ахахах, если бы... Но мы погуляли,, ходили в кафе...
П: О, ну покушать это самое главное.
Т/И: Ахахахах, дааа... Нооооо... Прикинь... ОН ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ!!!
П: РЕАЛЬНО?!
Т/И: ДАААААА!!! Это бы ло так неожиданно...
П: А как это произошло?
Т/И: Кароче...
Ты рассказала всё в малейших деталях. Спустя час ты закончила.
Т/И: Ну... В общем... Как-то так...
П: Ну слушай... Ты же позовёшь меня на свадьбу?
Т/И: Ахах, конечно, если свадьба вообще будет.
П: Ну конечно будет! Ты же уже с ним в хороших отношениях... А влюбить его в себя у тебя получится 100%. Ты уже это доказывала... И не раз.
Т/И: Ну... Может ты и права...
П: Конечно права! Мне ещё ваших детей нянчить :).
Т/И: Ахахахах, конечно, а кто, если не ты!
Вы ещё час, а затем попрощались. Ты решила уже ложиться спать.
Твои мысли: Так... Я забыла почистить зубы... Ааа, ладно, пойду почищу их! Мне лень вставать...
*Через 5 минут*
Ты возвращаешься в спальню и ложишься на кровать.
Т/И: Хм... Мне пришло уведомление. Интересно, кто мне пишет в такое время?
Ты разблокировали телефон. Ты увидила уведомление от Эйдана.
Твои мысли: Он же вроде рано спать ложиться... Почему тогда так поздно написал?..
Сообщение от Эйдана: Привет, Т/И. Извини что так поздно, я хотел у тебя кое-что спросить...
Примечания:
Извиняюсь, что такая маленькая часть вышла... Так было нужно, завтра пораньше выложу новую (у автора ужасный интернет, поэтому частей не было), ещё раз извините и приятного чтения👉🏻👈🏻💓😌🥺✨❤️