***
Мы дошли до школы, уже в гардеробе мы встретили четвёрку друзей: Арта, Киру, Вика и Фила. - Привет, - поздоровались мы с Ильёй. - Привет, - сказали Арт, Кира и Вик. - Приве~ет, - сказал Фил, зевая. - И что же ты ночью делал?! В игры поди рубился всю ночь, а?! - сказала я, строго и с недовольством, прямо как мать которую не послушали. - Ну не всю ночь, - промямлил Фил, как провинившийся ребёнок. - Да он неисправим, - высказалась Кира - М-да, понятно, - ответила я. - Пойдёмте на занятия, - сказал Илья. - Да пойдёмте, - поддержала я Илью. Пока мы шли я рассказала, что в воскресенье Илье в 4 надо быть дома и нам придется уложиться до 4, и мы всё решили в 2 встретиться у школы. Придя в класс и подготовившись мы с Ильёй обсуждали аниме "Не сдавайся".***
Я никогда не думала, что встречу человека, который как и я смотрел всё аниме, а не какого-то определенного жанра. Также я узнала, что Илья любит комедии, а я ему рассказала что если меня увлечет сериал или фильм, то мне будет не важен жанр. Уроки тянулись медленнее обычного. И как только прозвенел звонок с последнего урока мы все разошлись по домам.***
Так продолжалось до воскресенья.***
В субботу я поздно легла спать, увлекшись аниме. И поэтому встала почти в 1 дня, я позавтракала и начала собираться. Я одела зелёное худи, что подчеркивало цвет моих глаз, синие штаны и бирюзовые кроссовки. Я вышла в 13:40, зашла за Ильёй и мы вместе отправились к школе.***
- Эй Ксюша, Илья! - окликнули нас. Это был Фил. - Привет, - улыбнулась я, смотря на то как фил согнувшись пополам и оперевшись на колени, пытался отдышаться. - Привет, Фил, - выдавил Илья, пытаясь не засмеяться. - Привет, - сказал наконец отдышавшись Фил. Теперь мы уже втроём отправились к школе, придя мы увидели остальных и приветствовали друг друга. - Куда пойдём? - Ну можем на пристань, - сказал Фил. - А давайте, - согласились с ним все. И вот мы уже на пристани. Я наблюдаю как ребята извиняются и прощают друг друга за всё что было раньше между ними. - Ну вот я добилась того чего хотела, - воскликнула я широко улыбаясь. - А чего же? - спросили ребята. - Ну во-первых я подружилась со всем классом, а во-вторых подружила вас между собой. - произнесла я. - Мы рады, что ты перевелась. - сказали ребята. - И всё же почему ты перевелась? - спросил Фил. Заметив, что я замялась Илья сказал: - Ты можешь не говорить. Расскажешь, когда будешь готова. - Ничего, всё хорошо. Я расскажу. - сказала я с грустной улыбкой. - Я перевела из-за того, что в классе парни, почти все, травили меня обзывали,смеялись надо мной, иногда даже доходило до рукоприкладства... - - Я бы врезала этим придуркам!Бить девушку это низко!!! - со злостью сказал Арт. - Я с тобой согласен, - поддержал последнего Фил. - Ну я не совсем из-за этого перевелась. Я просто больше не могла видеть одного одноклассника. Хочу забыть его и все свои чувства к нему... Я влюбилась, в того кто издевался надо мной! Глупо не правда ли?!... У меня там остались родители, родственники и подруга. Но я твердо решила уехать и забыть его, мне не хватает родных людей, зато мне не приходится почти каждый день видеть и слышать его. - Вот это да... А по тебе и не скажешь, что ты страдаешь, - сказала Кира обняв меня. - Просто я уже привыкла держать чувства и мысли в себе, особенно негативные, - я обняла её в ответ. - Теперь у тебя есть мы, - положив руку мне на плечо сказал Атр. - Спасибо, что выслушали, - ответила я. Мы ещё около часа гуляли, говоря обо всём, а потом разошлись по домам.