***
Сначала я помыла за собой посуду, после осмотрела все комнаты, на наличие беспорядка, затем пошла одеваться. Я одела чёрные тёплые штаны и розовый свитер, я обулась и одела зелёную куртку и вышла на улицу, предварительно закрыв дверь. На улице было поистине сказочно: облака затянули небо и с них медленно кружась, словно в танце, на землю спускались хрупкие белые снежинки. Я заворожённая так простояла минут 10, смотря на незамысловатый танец, а потом получила уведомление. И словно очнулась ото сна, я достала телефон из кармана. СМС-ка гласила: "Ну и где ты?". "Это Илья, блин я слишком сильно зависла, надо бежать"- подумала я, и рванула что есть сил. Когда я прибежала, то согнулась по полам не только из-за того, что устала, ещё на это повлиял Илья, точнее его вид. Я смеялась минут 5, Илья был похож на снеговика! Он был весь в снегу. - Очень смешно! - фыркнул Илья, надувная губы. - Ты обиделся что-ли? Эй, а ну-ка не обижайся. Ну ладно, прости, но ты очень смешно и мило выглядишь, особенно, когда злишься. - Мило? - Да! - сказала я улыбаясь. - Давай сфоткаемся? - Нет. - Да ладно тебе, ну давай. - Я же сказал, что нет. - Ну Илю~юша, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. - Ну... Ладно, твоя взяла, я согласен. - Вот и отлично! - сказала я включая камеру. - Фотка вышла отличной! - Покажи) - Вот. - И вправду классно получилось) - Пошли, - быстро скомандовала я вспомнив про время. - Нам пора. Придя на пристань мы увидели, что остальные уже сдесь. - Ну и где вы были?! Вы на 15 минут опоздали! - сказала Кира с гневом. - Всем привет, Кирочка, не злись! Это стоило того что мы опоздали! - сказала я показывая фотку. Ребята смотрели на фотку, пока Илья пытался что-то возразить. - Ого, действительно. - заключила Кира, уже улыбаясь. - Эй, зачем ты им показала?! - воскликнул Илья со смущением и капелькой раздражения. - Да ладно тебе, зато живы остались! Илья выглядел обиженным. - Ты опять дуешься? Ну прекрати, иначе я щас умру от милоты) - Да замолчи ты уже! - По-моему она права, - вмешался Фил. - Ой, да пошли вы, - сказал Илья, демонстративно отворачиваясь и как бы уходя. " Хм, мне показалось или он ещё больше покраснел после слов Фила? Так с этим потом!" - Ну Илю~юша, не обижайся, - извиняющимся и умоляющим голосом протянула я. - Ещё раз меня так назовёшь... - начал было Илья поворачиваясь ко мне лицом и сверкнув глазами, но я его прервала: - Ладно-ладно, всё, - сказала я поднимая руки, словно сдаваясь. - Ну всё, пойдёмте уже, - подал голос Вик. - Вот именно, - согласился с ним Арт.***
Вот мы уже в магазине, я пошла выбирать что-то к чаю. Выбрав пирожные и медовый торт, я направилась к остальным. Подходя ближе, я всё отчётливее слышала как ребята спорят какие сухарики и чипсы взять. - Нет! Возьмём "зелёный лук" и "ветчину с сыром"! - говорили Илья и Фил. - А мы хотим " с крабом" и "сёмгу с сыром"! - протестовали Кира и Арт. Они чуть ли не дрались, отстаивая свои предпочтения. Вик же просто стоял рядом и не знал как угомонить ребят. - Это что за балаган вы тут устроили?! На минуту вас оставить нельзя, всех распугаете и всё разнесёте! - вмешалась я, и все притихли. - Значит так берём и то, и другое! Вик ты какие будешь? - Эм, ну я даже не знаю... Наверное "сметана и зелень" и любые сухарики из тех, за которые спорили остальные. Я взяла каждому по пачке чипсов и сухариков, которые они хотели. - А теперь за газировкой, - скомандовала я. Купив всё что хотели мы вышли из магазина и направились ко мне домой. - Прости, за то что устроили в магазине - извиняясь, сказал Илья. - Да ничего страшного. Вы же не поубивали друг друга. - И всё же нам правда стыдно, - сказал Фил. - Воу, Филу стыдно?! - сказал Арт. - Да и что в этом такого?! - А ну-ка прекратили! Опять начинаете? - спросила я. - Ладно, - сказали парни.***
Придя домой, мне разобрать пакеты с продуктами помогли Кира и Илья, остальные включали фильм. - Ужастик?! - поморщившись спросил Илья, когда мы пришли в зал. - Да, а что? Что-то против имеешь? - спросил Фил. - Да нет просто... Не очень нравится этот жанр. - Боишься что-ли? - Н-нет! - Оно и видно. - ухмыльнулся Черных. - Надеюсь годный, - сказала я. - А ты ужастики смотришь? - удивился Фил. - Ну а что здесь такого, это один из моих любимых жанров. - Ничоси! И вот мы начали просмотр. По середине дивана сидели мы с Виком, справа от нас Кира с Артом, а слева Илья с Филом. На каждом страшном моменте Илья вздрагивал и закрывал глаза. Я это заметила. И Фил как мне показалось тоже. И вот в очередной раз Илья вздрогнул и машинально закрыл глаза, а потом произошло то, чего я не ожидала. Фил хоть и пытался сделать это незаметно, но от меня не скрылось это действие, он взял руку Ильи и сжал её. Илья открыл глаза и сначала направил свой недоумённый взгляд на Фила, а потом посмотрел на нас, я сделала вид что увлеклась фильмом, и подумав, что никто ничего не заметил, Илья опять посмотрел на Фила, но уже благодаря последнего. Когда фильм закончился мы решили поиграть в плойку. Фил почти всегда выигрывал. И вот после очередного поражения я взяла подушку и начала дубасить блондина этой самой подушкой. Он встал и взяв другую подушку, хотел меня ударить, но я ловко увернулась и поэтому удар пришёлся на Илью. Последний разозлившись забрал у меня подушку и начал бить ей Фила. И вот блондин непонятно как подскользнулся и начал падать ухватив с собой Илью. - Фил! Я тебе не подстилка, что бы ты валялся на мне! - Очень жаль! Я бы ещё повалялся, - сказал блондин, осознание сказанных слов пришло позже. И вот на полу лежат два густо покрасневших парня. И тут слава богам, как раз просвистел чайник. - Хватит валяться, пойдёмте чай пить. - сказала я. - Ага, - сказал Фил вставая и помогая подняться Илье. - Не ушибся? - Да нет... Вроде. Вот мы пьём чай с тортиком и говорим обо всём, ну или почти обо всём).***
Ребята уже ушли, а я навожу порядок. "Как же я устала" - пронеслось в моей голове. Убравшись, и только дойдя до кровати я сразу вырубилась.