4 глава Турнир.
23 марта 2021 г., 22:06
«Вот уже болею два дня, легче не становится, и так давно не брала скейт в руки. Хочется, но не могу. Да и брат постоянно нянькается со мной как с ребёнком.»
Девушка стала проверять телефон и там было куча сообщений от Мии, Рэки и Ланги да и ещё Джо писал
Зеленоволосая вздохнула и ответила всем, но у Рэки спросила кое что
Сия. 22:00
- Когда будет турнир и во сколько?
На удивление красноволосый ответил быстро.
Рэки. 22:01
Да прямо сейчас начнётся, а что?
Сия. 22:01
Возьми меня
Рэки. 22:10
Чтобы посмотреть?
Сия. 22:11
Чтобы устроить соревнования
Рэки.22:11
Это опасно Сия! Да и ты ещё не выздоровела, перестань.
Сия. 22:14
Не тяни, давай мне адрес и я приеду. У меня если что есть значок
Рэки конечно хотел что то ответить, но просто написал адрес и закрыл телефон
Легкий вечерний ветер дул в лицо, девушка спокойным и холодным выражением лица каталась на скейте, доезжая до того места, показывая свой значок
Резко ее заметил Мия
- Сия! Дура! Что ты тут делаешь? Ты же болеешь! - он был явно обеспокоен девчонкой, но та отмахнулась тем что все в порядке и подошла к старту.
Все стали кричать и возмущаешься. А некоторые стали удивляться что девчонка вышла на скейт и начала кататься.
- Хэй, хэй, Сия! - ее окликнул голос Рэки и непонимающе смотрел на неё. - Во первых, ты не сильна в скейте и тебе надо ещё потренироваться, без обид. Ээ, во вторых, много сильных..
Рэки не дали договорить, зеленоволосая пошла в гонку. Она понятия не имела с кем соревнуется, но у этого парня была обычная толстовка с кепкой, он хитро улыбался Сии и стал делать трюки
Джо с испугом смотрел на из гонку и хотел пойти за сестрой своего парня, но его остановил
Мия
- Не надо. Раз начала, то пусть идёт до конца. Я в неё верю.
Зеленоволосый был в ступоре и только промолчал, следя за гонкой
- Мдаа, меня никто не слушает. Надеюсь она победит. Она как Ланга. - улыбнулся Каян и стал наблюдать за гонкой
Напряжение было. Адреналин тоже был.
Лицо горело у Блоссон, но отступать было поздно.
Она решила попробовать хитрый и невозможный трюк
«Love Hag».
Все зрители замерли от удивление, надеясь что она не справится
Но Рэки, Джо и Мия застыли от страха, наблюдая
«Нет, нет, что я творю... Я же недавно научилась только кататься, а сейчас это..» - мысли зеленоволосой поглащали, ее разум совсем чуть чуть и поник бы, если бы тот незнакомец не заговорил
- Пф, у тебя не получится! Только великий Адам смог сделать, не дури меня! - ухмылка и только ускорился парень в гонке
У девушки замерло сердце.
«Адам... Адам...Братик..»
Сердце бешено стучало из груди, воспоминание с братом, скейт, счастливые моменты и резкий рывок, Сия подняла скейт домончтрируя Love Hag, не давая сопернику и места
Тот был в шоке и резко упал, не справляясь задачей.
Сия же ускорилась и долетела до финиша, падая на землю, из глаз текли слезы, а на глазах была улыбка
«Я смогла... Смогла!»
К Блоссон подбежал Джо и крепко обнял, так же и Рэки с Мией, озабоченно на неё смотрели
Девушка со слезами смотрела на друзей и улыбалась
- Я смогла..
...
Адам на своём кресле внимательно следил за гонкой и его тело задрожало от переполненного возбуждение
— Нашлась... Нашлась! Вот моя Ева! Я с ней обязательно сражусь, сражусь! - его голос звучал бархатнее, возбужденнее, будто задыхаясь от переполненного возбуждения. - Жди меня, моя Ева~
Примечания:
Всех благодарна кто ждёт и читает~
Люблю вас