Путь к скейтбордистам.

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

4 глава Турнир.

Настройки
«Вот уже болею два дня, легче не становится, и так давно не брала скейт в руки. Хочется, но не могу. Да и брат постоянно нянькается со мной как с ребёнком.» Девушка стала проверять телефон и там было куча сообщений от Мии, Рэки и Ланги да и ещё Джо писал Зеленоволосая вздохнула и ответила всем, но у Рэки спросила кое что Сия. 22:00 - Когда будет турнир и во сколько? На удивление красноволосый ответил быстро. Рэки. 22:01 Да прямо сейчас начнётся, а что? Сия. 22:01 Возьми меня Рэки. 22:10 Чтобы посмотреть? Сия. 22:11 Чтобы устроить соревнования Рэки.22:11 Это опасно Сия! Да и ты ещё не выздоровела, перестань. Сия. 22:14 Не тяни, давай мне адрес и я приеду. У меня если что есть значок Рэки конечно хотел что то ответить, но просто написал адрес и закрыл телефон Легкий вечерний ветер дул в лицо, девушка спокойным и холодным выражением лица каталась на скейте, доезжая до того места, показывая свой значок Резко ее заметил Мия - Сия! Дура! Что ты тут делаешь? Ты же болеешь! - он был явно обеспокоен девчонкой, но та отмахнулась тем что все в порядке и подошла к старту. Все стали кричать и возмущаешься. А некоторые стали удивляться что девчонка вышла на скейт и начала кататься. - Хэй, хэй, Сия! - ее окликнул голос Рэки и непонимающе смотрел на неё. - Во первых, ты не сильна в скейте и тебе надо ещё потренироваться, без обид. Ээ, во вторых, много сильных.. Рэки не дали договорить, зеленоволосая пошла в гонку. Она понятия не имела с кем соревнуется, но у этого парня была обычная толстовка с кепкой, он хитро улыбался Сии и стал делать трюки Джо с испугом смотрел на из гонку и хотел пойти за сестрой своего парня, но его остановил Мия - Не надо. Раз начала, то пусть идёт до конца. Я в неё верю. Зеленоволосый был в ступоре и только промолчал, следя за гонкой - Мдаа, меня никто не слушает. Надеюсь она победит. Она как Ланга. - улыбнулся Каян и стал наблюдать за гонкой Напряжение было. Адреналин тоже был. Лицо горело у Блоссон, но отступать было поздно. Она решила попробовать хитрый и невозможный трюк «Love Hag». Все зрители замерли от удивление, надеясь что она не справится Но Рэки, Джо и Мия застыли от страха, наблюдая «Нет, нет, что я творю... Я же недавно научилась только кататься, а сейчас это..» - мысли зеленоволосой поглащали, ее разум совсем чуть чуть и поник бы, если бы тот незнакомец не заговорил - Пф, у тебя не получится! Только великий Адам смог сделать, не дури меня! - ухмылка и только ускорился парень в гонке У девушки замерло сердце. «Адам... Адам...Братик..» Сердце бешено стучало из груди, воспоминание с братом, скейт, счастливые моменты и резкий рывок, Сия подняла скейт домончтрируя Love Hag, не давая сопернику и места Тот был в шоке и резко упал, не справляясь задачей. Сия же ускорилась и долетела до финиша, падая на землю, из глаз текли слезы, а на глазах была улыбка «Я смогла... Смогла!» К Блоссон подбежал Джо и крепко обнял, так же и Рэки с Мией, озабоченно на неё смотрели Девушка со слезами смотрела на друзей и улыбалась - Я смогла.. ... Адам на своём кресле внимательно следил за гонкой и его тело задрожало от переполненного возбуждение — Нашлась... Нашлась! Вот моя Ева! Я с ней обязательно сражусь, сражусь! - его голос звучал бархатнее, возбужденнее, будто задыхаясь от переполненного возбуждения. - Жди меня, моя Ева~
Примечания:
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)