Последняя девушка или готовьтесь парни!

R
Завершён
427
3
автор
Lerysik бета
Owlushka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
258 страниц, 106 420 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
427 Нравится 326 Отзывы 174 В сборник

Глава 20

Настройки
Глава 20 Было до одури душно. Я задыхалась… Кашель душил меня. Я заболела… Ребята паникуют. Они ничего не могут сделать. Единственное, что мы успели это уехать из Убежища… Точнее сбежать… В тот день, когда появился Алис, нас хотели убить, ночью. Ребята не спали, и это спасло нам жизни. В комнаты пустили усыпляющий газ. Меня отрубило, но ребята смогли отбиться и отбить меня. А дальше пришлось бежать и скрываться… Вещи мне перенес паук, он, оказывается, был рядом. Только вот это не помогло. Нам пришлось пешком идти в убежище… Это было страшно, но самое Ужасное, именно с большой буквы, случилось позже… Василек умер… В одну из ночей, на нас напал комар. Он напал на меня. А Вася закрыл собой. Его укусил, долбанный комарик... А через два часа он умер у меня на руках, от лихорадки… Я не могла идти, мне казалось, что я умерла вместе с ним. Я потеряла того, кого обещала защитить… Это все из-за меня, из-за меня они в опасности… Я не могла плакать, мне было плохо, просто хотелось лечь и умереть… Но Алис заставил меня идти, наорал, дал пощечину и заставил... На третий день мне стало плохо, я не показывала. Но шила в мешке не утаишь… В одну из ночей случился приступ, я просто скулила и выла. Боль была ужасной, накатывала волнами, и ничто не могло ее облегчить. И сны, такие от которых волосы на затылке начинают шевелиться, страшные, пугающие, так что сердце заходится болью, так что кровь застывает от ужаса… Ребята пытались спать в обнимку со мной, но от этого становилось только хуже! Я могла расцарапать им все руки, укусить или ударить, поэтому меня еще и чувство вины мучало, так что через две ночи я стала ложиться отдельно. Я стала агрессивной, у меня иногда появляются галлюцинации… Это пугает… Так прошло еще четыре дня… А потом очередной монстер убил Вову. Тоша, израсходовал почти все наше оружие, но убил этого гада, только Антон смотрел на все пустыми глазами, ему не хотелось жить… Так страшно, так пусто в душе, я не могу бороться, мой стержень сломан… Тоша впервые плакал над половинкой тела любимого, он просто выл на одной ноте. И это пугало еще больше, я… Я же корила себя, на моей совести уже шесть жизней… Жить не хотелось… Господи, как же жить не хочется, Господи, за что? За что этот мир стал таким? Что мы такого сделали? Почему, зачем ты забрал моих друзей? Господи, ответь! Через два дня у меня начался кашель… Через три дня пошла кровь… И вот сейчас я чувствовала, как умираю, это пугало и в тоже время была легкость… Если бы не мои оставшиеся, но увы, нам всем осталось недолго. Мы это уже понимали… Алис носился между мной и Тошей. Мой орлик, мой хороший повредил ногу. А сейчас его знобит, началась гангрена… А лекарства кончились еще два дня назад, так же как и вода… Жажда, она была первые несколько часов, потом стало все равно… Сейчас, пить хотелось, но увы… Да и зачем? Все равно скоро уже умру… Я уже не могу видеть нормально, зрение садиться, но вот слух… Я слышу, как хрипит Антошка, как ему плохо, как он бредит… А Алис, его сердце бьется сильно, ему плохо, но я не могу понять, что болит. Я обуза... Я бесполезна… Я ничем не могу помочь… От этого так больно, горько, хочется выть… А сейчас на нас шли монстры. Алис просто упал на колени, у него не было сил сопротивляться. Мы все устали… Измучались… Вот с каждым вдохом они все ближе, первый кинулся, напал на Алисия, тот не успел увернуться и острые когти вспороли его грудную клетку… Алисий упал, кровь разлилась красным пятном по черной, выжженной земле… Я закричала. Но сил хватило только на жалкий хрип… Еще один… Тоша дернулся, но подняться уже не смог… На меня двигался другой монстер… Я повернула голову и увидела, как тело Тоши исчезло в пасти хищника… Все… Нет, нет… Господи, нет! Все…Все… Все мертвы… Слезы катились по щекам… Все, я последняя, ребята мертвы… Из-за меня умерли все… Из-за меня! - Да, проснись ты! Живо!- Меня тряс Алис. Я вздохнула… Сердце билось в горле, меня била крупная дрожь… Бросало то в холод, то в жар. Я была мокрая, как мышь… Все умерли… Нет, это сон. Всего лишь сон. Я сама не заметила, как прижалась к Алисе… Нет, все хорошо, все хорошо, все живы… Алисий! Я посмотрела на него, потыкала пальцем в живот и рассмеялась… -Сон, это был сон. Я чуть не сошла с ума! А это был всего лишь какой-то долбаный сон! - Счастье мыльными пузырьками парило в душе… -Жаль, что с ума не сошла. Я бы тогда тебя с чистой совестью покинул.- Этот гад, сложил руки в молитвенном жесте. -И не надейся! – Показала язык. На душе было хорошо… Только вот спать было страшно… - Ладно, ложись, спи, еще рано. – Сказал он вполне человеческим голосом, без издевки. - Нет! – Слишком поспешно и испуганно пробормотала я. -Так, ты что боишься?- Закатил глаза. Явно, радуется тому какая бестолочь ему досталась… -Угу, ты просто не представляешь, насколько реальный сон мне приснился… - Передернула плечами… - Ну, так попробуй уснуть еще раз, я разбужу если что... Так уж и быть даже рядом посижу, переборю свое желание тебя удушить. – Он поднял подушку и задумчиво покрутил ее в руках… - О, спасибо за такую милость, век благодарна тебе буду!- Хихикнула… И попыталась отвесить земной поклон, ага, сидя на кровати… Н-да… Этот гаденыш лыбится… А я его не боюсь. Вот не капельки… Н-да, логика у меня чисто женская… Второй раз уснуть получилось легче. Еще легче я бы уснула, если бы на меня не пялился Алис, но нет, он честно следил и охранял мой сон, или не охранял, не знаю… Я спала… Утро. Такое ощущение, будто я всю ночь пила. Нет, я в жизнь ничего крепче кваса не пробовала, а нет, вру, один раз с мамиными коллегами пиво пробовала, но блин фигово... Кстати тут алкоголя нет, и даже не знают о его существовании. Может, стоит сделать, или не надо? В комнате никого не было. Это порадовало меня. Так, первым делом сегодня надо спросить Германа. Потом в архив, скорее всего там мы пробудем еще два дня и можно ехать домой. Только как добраться то? Н-да, надо что-то придумать. Завтрак прошел без происшествий, но в молчании. А еще я поймала слишком задумчивые взгляды ребят, это меня обеспокоило. Странно это все. Ну ладно, сначала дело, потом прячем улики! Комнату Германа я нашла быстро. Все же память еще не подводила. Хотя кое-что стереть очень хочется. Я поняла руку, чтобы постучать, когда дверь сама чуть приоткрылась. О, как интересно. Я сделала шаг внутрь и застыла… Там трое держали Германа, заламывая руки, и вчерашний хмырь что-то ему втолковывал. Герман же отрицательно качал головой, за что получил удар коленом, от которого задохнулся… Они еще не заметили меня… Так что делать-то? Осторожно спряталась за соседней дверью, я говорила, что не запираться тут глупо? Нет, значит, никогда не скажу, ведь иногда это удобно! Я дождалась, когда из соседней комнаты уйдут, и осторожно заглянула за дверь. Герман лежал на полу. Да, досталось же ему… Тихонько зашла и опустившись на колени провела по плечу рукой. Он вздрогнул и поднял на меня испуганный взгляд. Так, дело дрянь… Надо что-то делать… -Вася, прием Вася. Живо в комнату к Герману, и аптечку захвати! – Я позвала Василька, как говориться из любой ситуации надо выжить максимум выгоды… Только вот надо его как-то обезопасить… Но как? Ладно, не к спеху… Я помогла ему встать и уложила на кровать. Я стала его раздевать, он начал сопротивляться, но я хмыкнула. Герман успокоился, да и боль хорошая анестезия! В общем он потерял сознание… Не виноватая я, ну, подумаешь чуть-чуть за ребра не там схватила… Да, а побили его знатно, синяков будет много, лишь бы органы задеты не были… Я погладила его по голове, осторожно перебирая пряди волос… Да уж, жить в этом времени с каждым днем все интереснее и интереснее… Василек примчался через пять минут, притащил мой рюкзак. (В такие моменты я чувствую себя барахольщицей, так как там было все…) Поручила Германа заботам бывшего водителя и убедившись, что цветочек погрузился в работу стала искать временное решение на тему безопасности. Решение нашлось в рюкзаке. Вытащила щеколду и прибила ее на дверь. Так еще и конструкция из веревочек и т.д. Так же стулом подперла, ага, подперла и отперла. Алисий притащился… За мной притащился, посмотрел на Германа и приподнял брови. -Ага, каждый день по трупику! –Закивала головой… - Поверь, когда мы домой поедем, мы встретимся с многими опасностями. Он хмыкнул, но к счастью ничего не сказал. Вася осторожно натирал мазью Германа. А я не ошиблась, они будут красивой парой. А пока я помогла обработать ссадины и царапины, дала в руки Васе свою электронную книгу и ноутбук. Алисий придет сюда, как только мы уйдем в архив… -Вась, мы выйдем, закрой дверь подопри стулом, присмотри за ним. И да чуть что, вызывай! – Я потрепала его по плечу, он поднял грустные глаза, я не ошиблась, чувства уже есть… Мы вышли и пошли. Мне казалось что, что-то не так. Внутри было беспокойно. Странно, что день пришедший, нам готовит? Ладно, пора в архив. Сегодня с собой возьму два дневника, там почитаю. Легенду поиска нельзя развеивать. Хотя в принципе все что нужно найдено, надо собираться… Да и гостинцы надо для ребят купить. О чем я? Нам бы целыми уйти… -Ну, и чем хозяечка, опечалена? – Такая яркая издевка. - Что не весел, что головушку повесил? – Цитирую царевну-лягушку. - Да все избы горят, да кони резво бегают… Мой юмор, кажется, не оценили. Ну и ладно… - Все же, что такая не веселая, у тебя же моторчик в одном месте, или шило заклинило? Хм, это выражение знает, а про избы нет. Не хорошо… «Просвятю» потом! Хотя скорее отомстю, но и просвещу… Но не успела, пришли в архив. Алисе я выдала электронную книгу( которая теперь его, ноут ему Вася включит) и с чистой совестью ушла. Жалко у меня дома книга про «Алису в стране чудес», вот когда он ее прочтет, мне надо будет прятаться! Вошла в архив, за вторым поворотом меня поджидали орлы. Ну да, им же тоже теперь нечем заняться, значит, надо заставить что-то полезное искать. О, я даже знаю что! Где-то тут видела я разную видеоаппаратуру, вот как раз она нам бы не помещала. А что, будем кино снимать! (О, слэш кино… Да, мечты сбываются!) Ребята отправились на поиски, спасибо кинофильмам, они знают, что искать, да и попутно пускай ищут что-то похожее на флешки. (Ну, мало ли найдут!) Я же вздохнув пошла по привычному пути. Баночка варенья была в кармане. Надеюсь, Юара придет и попробует. Вновь знакомый перекресток, но в этот раз в центре нет тетради… Все журналы у меня… Ну что ж начнем еще одну историю. 2 майяала 2444года (от автора –Adam Lambert –«Want From Me») Я вновь пишу. Новый дневник... Я не доверяю электронике, чтобы доверить ей свои мысли и чувства. Да и правительству нужны послушные жертвы, чтобы они шли по первом зову за лидером. Мы стали ленивыми, мы тупеем и вырождаемся. Нас загоняют в рамки, выход за которые является преступлением… Так были запрещены экстремальные виды спорта, субкультуры, юмористические статьи, анекдоты, КВНы, так были запрещены порнофильмы, так была запрещена однополая любовь… Да, любить теперь можно только по шаблону. Не отклоняясь ни на шаг. Полюбили, через три месяца свадьба, через месяц дается разрешение на зачатье, а потом девять месяцев и ребенок, через пять лет следующий… А люди, как овцы следуют этому плану, не задумываются, просто идут… А я, я выбился из этого шаблона еще при рождении. Точнее мы выбились. Я один из близнецов. Мы самая большая редкость этого времени, рождение близнецов это событие всего региона. Нас чествуют, но иногда на нас смотрят, как на зверей в зоопарке. Да и на три тысячи людей будут только одна пара близнецов! Нас очень мало, да и исследования выматывают. Феномен близнецов… Так ученые нас называют… Ведь сейчас процесс зачатия контролируют от и до...Пытались специально получить нас, но нет, выносить искусственных близнецов не получалось, и самое странное, мы развиваемся из одного сперматозоида, а раньше близнецы развивались из двух. Да уж интересны ходы природы… Меня зовут Алексом, и я не хочу идти не по своей дороге. Меня пугают многие нововведения этого века. Например, раньше однополые семьи были просто изгоями, теперь же их наказывают либо рабским трудом в каменоломнях, либо смертью. Это страшно, термин гомосексуалист приравнялся к термину раб и смертник… А люди боятся быть обвинены в содомии… Меня это заинтересовало, потому что я влюбился в человека своего пола. Но это слишком опасно, не просто опасно- это смертельно, за себя я не боюсь, сердцу же не прикажешь, я боюсь за любимого… Слишком он мне дорог… Были разработаны специальные тесты для выявления психических отклонений, так вот, я смог просчитать все ответы. Так что я до сих пор не провалился. Но это не может продолжаться слишком долго. Мое тело реагирует и это в скором времени может стать заметным. Нет, я пытаюсь встречаться с девочками, но не могу, мне кажется я предаю любимого… Поэтому я стал книжным червем, только и это не очень помогает… Мне еще год, и тогда мне начнут искать невесту, увы, выбора тоже нет. Как и чувств, есть только привязанность, симпатия и страсть навеянная препаратами… Я нашел один из военных документов. Там были описаны способы контроля общества, вот откуда я все узнал, но очень не рад этим знаниям. Так как подставляю Лекса, мою половику… Да я влюбился в своего брата, самое дорогое для меня существо… Но надеюсь он никогда не узнает об этом. Я буду любить его, но буду только братом, отражением, опорой и помощью… Инцест- это еще хуже однополой любви. За инцест казнят обоих. Не разбирая на жертв и соблазнителей. Последняя казнь была три года назад. Тогда казнили сестер, которые полюбили друг друга. Их убивали по отдельности, они были отделены друг от друга стеклянными карцерами. Их убивали, точнее усыпляли, при помощи препарата, но я до сих пор помню их взгляд, они обменивались им…Нежность любовь и обреченность… Вот что было в их глазах, прощальный взгляд, тогда это так сильно резануло по сердцу. Я не мог этого видеть. А сегодня, сегодня я был слишком близко к моей беде… Он такой спокойный невозмутимый. Все считают его человеком со стальными нервами, и только один я, знаю какой он ранимый веселый и отзывчивый. Такой нежный и открытый, только для меня… Лекс опять поругался с Эриком, своим другом и вот вымещал всю злость и свои мысли на мне. А потом по старой детской привычке сел рядом и прижался. Я обнимал его одной рукой, и был счастлив. Чувствовать тепло и осторожно гладить по голове, плечам. Успокаивая и усыпляя. Он так и заснул на моем плече. А я все сидел и наслаждался близостью. Это единственное, что могу себе позволить… 17 июния 2444 Сегодня я чуть не попался. Я слишком пристально рассматривал людей своего пола и слишком грубо отшил девушку, которая предположительно должна была стать моей женой. Лекс, не понимает моего пренебрежения. А я не могу ему объяснить, почему веду себя так. Да и не горю желанием объяснять. Я боюсь, ведь если выявят отклонения, то меня просто заберут, не станут выяснять причины или лечить их. Просто общество откажется от меня. А семья постарается забыть меня. Как будто меня и не было. Да уж, надо переставать жалеть себя. Слишком много сил на эту иллюзорную жалость уходит, а мне надо бороться! Братишка же, как назло, все свободное время проводит со мной. Это конечно приятно, но мне кажется, я скоро сорвусь. И так слишком часто я его касаюсь. Но прикосновение это единственное в чем я не могу себе отказать. Мне очень нравится делать с ним задания, просто программировать или читать. Жаль только книги не живые, а обычные железки. Странно, наш мир лишился и таких книг. Сейчас любую книгу можно найти в ИСИБе, но вот бумажных уже нет. Мы, наверное, единственные из всей группы, кто держали настоящую книгу. И теперь я с уверенностью могу сказать, что истинное удовольствие читать именно такие… Лекс, мое отражение, опять прижимается ко мне, и мы начинаем читать уже немного поднадоевшие «Хроники Нарнии», но это единственные «живые» книги. Книги, которые мы читаем только вдвоем... Точнее он читает, я же просто лежу, служа ему подушкой. И тихо млею от его мягкого шепота. Лекс, никогда не мог читать про себя, ему необходимо проговаривать текст, раньше эта его особенность меня сильно раздражала, а сейчас… Я просто люблю его всего, каждую мелочь и каждую черту. Наверное, в этой любви есть капля нарциссизма, но мне приятно осознавать, что мы похожи, нет, не внутренне, только внешне, но это радует. Я могу представлять его тело, и просто мечтать… 27 июлия Сегодня сбылось одно из самых заветных моих мечтаний. Я поцеловал брата. Не простым чмоком в щеку, когда плохо, а по настоящему, только вот он об этом даже и не знает… Но мне хватило всего секунды, мою душу затопило такое хрупкое счастье, эти несколько секунд я был счастлив, безгранично счастлив! Он уснул, на моем плече, опять… У него это уже входит в привычку. Вот уже около месяца мы читаем или смотрим кино перед сном. Так мы отдыхаем... Эта близость пугает, ведь мне так хочется быть с ним не как с братом, а быть намного ближе, как можно ближе… Но закон, мать его этот долбаный закон! Но ничего, надо наслаждать хоть малыми крупицами… Начались экзамены… Мы - то уже сдали выпускные экзамены колледжа, получили диплом, но вот экзамены в военную академию еще не кончились. И спрашивают с нас в несколько раз больше чем в школьной программе, ведь там готовят шпионов внешней разведки. Да и просто офицеров. Так что еще несколько недель мы будем проводить такие теплые вечера, еще бы не эрекция, но Лекс ее пока не обнаружил, так что можно спать спокойно… 11 августина Мир замер в ожидании войны. Еще немного и она нагрянет. Слишком многое говорит о ее приближении. Лекс, волнуется, нет, внешне он не показывает этого. Но я чувствую, так же и он чувствует мое волнение. Да, нас ждет что-то страшное, но мы надеемся, что нашу страну беда обойдет стороной. Лекс все больше времени проводит со мной, это конечно хорошо, но скоро это может вызвать ненужные подозрения. Да и к чему дразнить властей! Но слишком уж мне приятно быть рядом, так что стоит рискнуть! Мы все больше тренируемся. Подтягиваем физическую подготовку. Отец одобряет наши занятия, но мне, кажется, он начинает что-то подозревать, уж слишком часто он кидает на меня задумчивые взгляды, или он все никак не может простить мне скандал с Аликой, но я просто не хочу жениться на той, которая мне даже не симпатична! Да и пока есть время можно по выбирать… А Лекс, я ведь рядом буду, не близко, но и не далеко… 14 августина. Война нагрянула, как цунами, пришла и за четыре часа от мира остались лишь руины… Я с Лексом спаслись, но вот родители нет. Нашу базу просто вывезли на эвакуацию, и успели завести в убежище. Но вот других уже нет... Тут такая унылая атмосфера, это таким тяжелым грузом давит на сердце. Много людей, но они все с такой надеждой, ходят, разыскивая детей, родственников, друзей, но еще больше отчаянных, потерявших всех… Потерявших все… Мы невольно жмемся к друг другу, чтобы чувствовать, что есть хоть кто-то рядом. Что мы не одни… Лекс, обнимает меня, прижимает к себе. Я же вжимаюсь, прячу лицо в его плечо… Сегодня толпа нас чуть не раскидала на разные стороны, но Лекс до хруста сжал мою руку, тянул за собой. Мы смогли остаться вместе. Нас расселяют по комнатам. Там тихо пустынно и серо, на душе так же. В этот вечер мы просто ложимся в одну кровать, тесно прижавшись к друг другу, и стараемся поспать хотя бы несколько часов, но не получается, мы вздрагиваем от каждого шороха. В душе ощущение опасности, инстинкты так и кричат. Бежать спасаться… Некуда… Мы сами загнали себя в ловушку, будем надеяться выживем… 20 августина. Шесть самых трудных дней. Мы приспосабливались. Жизнь тут далека от идеала, да и просто однообразна и уныла, была… Сегодня напали монстры, ходячие мертвецы, они нападали, не зная усталости и боли… Мы отбились, но какой ценой. Погибло двадцать три человека. Мы были в этих отрядах, но целыми не остались. Меня только вскользь задели когти одного из зомби. Лекса же сильно ранило. Он упал на колени, держась за плечо, кровь окрасила руки. А монстры двинулись к нему… Тогда я еле смог прийти на выручку, но в тот момент мне было намного страшнее… В голове была только паника. Я боялся, боялся его потерять. Он же улыбнулся успокаивающе и попытался встать, но не успел, один из зомби бросился на него, но я успел! Я успел! Мы отбились. Нас всех повели в госпитали. Лекс, шел еле-еле, по рукаву стекала кровь тонкой струйкой. Я боялся, боялся его потерять… Мы дошли до больницы, а дальше медики боролись за целость наших конечностей. В этот же вечер, а прижимал к себя брата, благодаря всех богов, за то, что он жив. Лекс, слабо улыбался мне, под глазами его были тени усталости, но это уже не так страшно. Главное жив! Я сидел на его больничной койке и гладил по волосам, щеке, просто старался успокоиться. Мое же живое отражение, потянулось ко мне и притянуло к себе. Поцеловало в висок и со вздохом начало рассказывать, как боится за меня. Я хотел возразить и наши губы столкнулись. Простое прикосновение переросло в нечто большее, мы боролись за лидерство… Но через мгновение пришло осознание, я отпрянул от него. Лекс грустно улыбался, ну уж нет, он сам поцеловал, значит теперь моя очередь. Теперь уже я целовал его, наплевав на все, это новый мир, новые правила и у нас есть шанс! 23 августина. Наша любовь все больше отходит от «братской». Мы все больше времени проводим вдвоем. Нет, конечно мы работаем, служим и делаем все, чтобы выжить. Но как только за спинами закрывается дверь в нашу комнату, отрезая от жестокой и горькой реальности, мы набрасываемся друг на друга, слишком долго мы терпели, слишком долго этого жаждали. Поцелуи и легкие ласки, это как наркотик, как зависимость от КИБИ. Невозможно устоять и не поддаться напору. Мы стараемся быть всегда рядом, но командование разделило нас. Во избежание так сказать. Но каждая ночь принадлежит только нам, мы стремимся раствориться друг в друге. И на короткие мгновения нам это удается. Но жизнь здесь, не так радостна. Монстры, постная и простая пища и унылая атмосфера это давит на психику и уже были случаи помешательства. Это ужасно… 3 сентябрина. Сегодня Лекс вернулся раненым. Его грудь пересекает длинная глубокая царапина от щетинки гигантской сороконожки. Я осторожно обрабатывал ее, и целовал, отвлекая от боли и грустных мыслей. Что-то странное начало твориться тут. Нас всех учат писать на обычной бумаге, мы с братом умеем писать, но скрываем, ни к чему выделяться. Слишком пристальным тогда станет внимание. Сегодня мы придумали, как сделать огнемет таким образом, чтобы струя пламени была намного больше и стреляла дальше на минимуме топлива. Сконструировать его было довольно таки легко, но вот командованию это может не понравится, слишком недалекие люди здесь собрались. Они хотят власти им наплевать на нас, людей… Мы все хотим жить. Но, если так будет дальше, смерть придет быстрее, чем мы думаем. Огнемет одобрили, только после нашего теста в бою. ( Мы просто сжигали зомбей со стены, не обращая внимания на отсутствие разрешения.) Наше изобретение приняли и поставили на поток. 19 сентябрина. Боже, какую ошибку мы совершили, когда привлекли внимание к себе, когда сделали этот чертов огнемет! Нас раскрыли, и обвинили в содомии и инцесте. Нас ждет смертная казнь, но сейчас терять таких «умных рабов»- как сказал один из верховных, будет глупо. Теперь мы стали смертниками. А люди обходят нас стороной, ведь мы содомиты… Глупцы, они не видят дальше своего носа, не видят, как девушки и женщины заболевают. Мы замечаем, но кого интересует мнение рабов? Никого… Сейчас только ночь стала нашей защитой. Только с наступлением темноты мы можем вздохнуть свободнее. Но у нас уже истощение, рабов не кормят. Лекс, старается веселить меня, я же просто прижимаюсь к нему. Нас держат в камере, единственное, что я тайно успел взять это тетрадь и ручка. Но я ни о чем не жалею. Я рядом с любимым, и был любим. Мы были счастливы несколько дней. Счастливы! Расплата будет уже скоро, все больше монстров, все больше заболевших… Но нас это уже не интересует. Мы хотим уйти отсюда, мы устали от жизни изгоев, да и ослабевшие тела в бою не дают надежд… Мы может быть продержимся еще день, два… Но это для нас уже не спасенье. Мы сегодня уйдем на наш последний бой, да придет к нам смерть. Мы любим друг друга. Просто любим. Мы презираем людей за их слепоту, за их стереотипы. Мы так и не поняли, что плохого в нашей любви, ведь мы никому не мешали? Сегодня мы не будем бороться, сегодня мы просто уйдем и не вернемся. Да мы сдались, да у нас больше нет сил… Но уйдем мы вдвоем, уйдем свободными, мы так и не стали теми, кого из нас хотели сделать! Мы остались собой! Это главное… Мы всегда будем вместе, ведь мы отражения друг друга, половинки одного целого! Прощай мир! Алекс и Лекс Амировы. Прощальная подпись, они просто сдались, но они боролись, пусть слабо, но боролись! Да, жестокий мир, жестокое время. Но я смогу положить этому конец. Я должна! Жалко ребят, но теперь хотя бы понятно, почему после смерти девушек гомосексуальные связи не появились. Зато сейчас появятся! Голова заболела, Юара, близко. Надо порадовать ее вкусняшкой. Я оказалась права, помесь кенгуру и человека вышла из поворота. «Привет, у меня для тебя подарок!»- Протянула ей баночку. Она приняла и понюхала содержимое. «Спасибо, можешь выпустить меня? Я хочу уйти отсюда! Помоги, прошу тебя!» - Она выжидающе смотрела на меня. С такой надеждой… Я понимаю ее, она устала быть рядом с тем монстром, спасаться от него… Но я не знаю, как помочь, хотя знаю, я выпущу ее. Лишь бы ее не убили. Так для начала надо идти на выход. И мы пошли. Она прыгала за мной. Вот мы уже дошли до двери. Я осторожно выглянула никого. Это хорошо. Жестом показала ей следовать за мной. Тихо двинулась в сторону своей комнаты. Только вот, когда повернулась, Юары уже не было... Дорогие читали, с праздниками вас! Всего вам хорошего и мирного, здоровья и сил! Ну вот, готова еще одна глава. Тут был представлен один из трех последних дневников. Теперь уже точно последних. Спасибо, что читаете. Рада вам, вашим отзывам и просто просмотрам! Ваша Тигра!:)
427 Нравится 326 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (8)