Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Военная тайна.

Настройки
Давненько у меня не были эти чувства. После последних коротких отношений с омегой, которая была у меня семь месяцев назад, ощущения... Скажем другие. А чего я ожидал? Сейчас на меня хищно смотрит сам альфа, который после моих последних слов сверкая глазами выдал. - Вместе до конца, Хён. — Теперь я даже не знаю чего ожидать. Это немного пугает. Такое ощущение, что последними словами я заключил контракт на пожизненное заключение. Наверно поспешил чутка. Ну, ничего уже не изменишь. Если раньше Чон украдкой поглядывал на меня, то сейчас как снайпер не сводит с меня взгляда, что конкретно палит контору. После отдыха командир вызвал войска на улицу. Стоя в строю все внимательно слышали приказ. Близнец стоя рядом со мной спокойно оповещает мне о хорошем весте. - Лейтенант и командир поговорили друг с другом. Не волнуйся, они на нашей стороне. — Так, и с этим разобрались, что меня очень радует. Командир проходя перед военными начинает свою речь. - Приближается время для выполнения миссии. Через неделю мы отправляемся в путь и с нами будет машина для бурения. План таков - освобождения пленных и поражение врага. Действуем тихо, сгруппировано и слаженно. Ваши навыки становятся всё лучше и лучше, но не зазнавайтесь! Враг хитёр и имеет пару тузов в рукаве. Следите за строем! Вы в ответе за ваших товарищей и лишь трус оставит своего друга в беде. Здесь вы  не косички плести и кофе попивать пришли, это война господа! — Хорошая речь, не спорю, но вот самое главное то, что командир не замолвил словечко про Майора, что очень хорошо. Среди военных несомненно будут те, которые прямиком всё доложат этому мудаку, если почуят что-то неладное. А так пусть знают, что это одобренный план самого Майора. Как я понял, мой вариант наступления пошла по вкусу командиру, раз он нашёл даже машину для подкопа под землёй. - Будьте крепки духом и ничего не бойтесь. Давайте вместе спасём страну. — Этот призыв нашёл горячий отклик у всех присутствующих военных. Толковать такую речь не каждый  умеет, молодец командир Ким, мои уважения. К нам вышел и лейтенант в солнцезащитных очках и в тёмной одежде. Командир отдавая нас в его руки откланяется в свои покои, а мы слышим следующее. - Разделяемся по парам! Сегодня будет тренировка на самооборону без оружия! У нас остаётся всё мало времени для оттачивания навыков, что очень прискорбно! Обездвиживая одного соперника возьмитесь за второго! Увижу кого-нибудь тупо стоящего в стороне отгрызу глотку. Ясно!? — Хором ответив лейтенанту, мы разделились по парам. Вот это я понимаю серьёзность действии, а то мне уже надоело тупо торчать в зале. Сперва мне попался здоровый пацан, который хоть и был мощным, но отнюдь не ловким. Неуклюжность самое фиговое в бою. Справиться с ним мне не составила особого труда. Как и второго, третьего и четвертого. Лейтенант с каменным лицом строго следил за мной, от чего мне хотелось ему врезать. Тренер хренов. "Я буду тренировать тебя. Бла, бла, бла" натренировал блядь. Сам себя не поднимешь никто не поднимет. Отвлекаясь на мысли, я пропустил удар и получил в лицо от одного парня. Когда я сфокусировал зрения, то увидел Чимина своим противником. Ах ты гадёнышь. - Ви, ты как? — Из век слегка стала кровоточить из-за чего я завёлся азартом. Развернувшись и сделав боковой удар ногой, которую Чимин заблокировал, я фыркнул. Это очень сильный удар, к сожалению, немного более сложный в исполнении, чем прямой.  Не многие могут его принять, однако этот парень молодец. Конечно можно завершить бой одним единственным ударом, но для этого необходимо удачно попасть в незащищённое место противника, что сделать гораздо проще, работая короткими комбинациями по два-три удара. Наступая на парня, который стоял в боевой стойке я чутка схитрил и вместо бокового удара ногой, которую он от меня ожидал, сделал прямой в грудь. Этот удар опасный, потому что напрямую связан с лёгкими. Если удар будет сильным, то человек попросту может задохнуться. Упав на землю и принимая своё поражение, Чимин меняется с парой и вместо него встаёт Сонгу. Пока тот ждал моего нападения, которого я не намеревался делать, краем глаза заметил резкие и быстрые движения Чона, что с каждой секундой отправлял ребят в накаут. Признаюсь, это чертовский пугает. И теперь я сомневаюсь что это он должен справиться со мной, а не я с ним. Он же если что, по первой же ссоре отправит меня в больницу минимум на месяц. Ну нахуй. - Эй! Имей уважение! — Отвлекает от дивного вида мой противник, которому не понравилось моё обращение. - Прости, засмотрелся. — Если так подумать, то Чон имеет свойство очаровывать меня, но вот этот взгляд который в буквальном смысле говорит что я уже принадлежу ему, заставляет напрячься. Быть может у меня опасение на то, что он будет главным в наших ещё не начавшихся отношениях? Мда, оба альфы и оба активной регрессии. Было бы проще, если бы кто-то из нас хотя бы имел пассивный регресс, а так... Наши отношения будут далеко непростыми. Уходя от ударов Сонгу, я сахватив того делаю удар коленом об живот. От такого удара дыхание сбивается и требуется время для самозащиты. Кряхтя и хрипя глотая воздух, Сонгу меняется с парой и наконец передо мной он во всей красе. Видимо он тоже пропустил несколько ударов, раз на щеке виднеется краснота, а из уголка губ идёт кровь.... Ладно, ладно признаю, так он выглядит сексуальным, но уступать ему я не намерен. - Ты смотри~ учишь меня, а сам получаешь в морду, тебя это не красит Чон. — Тот облизывая сухие губы хитро усмехается, принимая боевую стойку. Враждебно оглядывая друг на друга, Чон наступает на меня, восхищая своими точными и быстрыми движениями. Малец наносит  прямой удар рукой в голову. Пользуясь возможностью, когда его кулак находится на половине своего пути, я накладываю ладонь разноимённой руки на его предплечье и блокирую нападение. Удар противника проходит мимо, что совсем не огорчает того. Но вот не успеваю я среагировать, как этот паршивец наносит боковой удар рукой из-за чего я пропускаю удар и оказываюсь в захвате Чона. Брыкаясь и делая попыткам высвободиться от нехилого захвата и скручивания моей руки за спиной, слышал его прерывистое дыхание. Хорошо что остальные увлечены своим делом, иначе этот вид опозорил бы мою репутацию. - Тц-тц-тц. Как не стыдно Тэхён, все мои старания прошли для тебя даром. Моё наказание будет жёстким. — Пытаясь отцепить руку пацана, что держала мою шею, я хрипя и облокачиваясь на его грудь дал ответ. - Каков учитель, таков и ученик. Но, как не прискорбно, но я служил намного раньше тебя малец, так что. — После моих слов от меня идёт удар локтем в бок, от чего Чон слегка расслабив захват, шипит  от боли пока я действую быстро и перехвачиваю парня в свои власти. Прижимая парня к своей груди лицом к себе и держа его руки в прочной замке, я замечаю кривую улыбку напротив. - Грязно играешь Хён. У меня там теперь будет ахереный синяк. - Ничего страшного. Зализывать буду лично, уверяю ты не пожалеешь. — Дёргаясь и придумывая как выйти из моего захвата, которую знают немногие, Чон приближаясь к моему уху шепчет. - Я и не сомневаюсь. Один твой вид вызывает у меня непристойные желания, боюсь представить что будет дальше, если мы... — У меня всё тело как-будто парализовало, когда этот гадёнышь мягко укусил меня за мочку ухо. Чем естественно он воспользовался и вырываясь из моей хватки ударяет по ногам и валит меня на землю, нависая надо мной в азартной улыбке. - Дойдём до того самого момента. — Незаметно целуя меня в губы тот встаёт и меняет пару, а я всё лежу и смотрю на небо, пытаясь угомонить своё сердце, что бешено бьётся из-за этого пацана. Кто бы мог подумать, что на меня может влиять такой негодник, как этот альфа? - Ким Ви Хён! Подними свою жопу иначе я найду для него другое применение! — Слышу суровый приказ лейтенанта Хосока, и встаю с места меняя пару. Сучёнышь смутил меня и свалил. Хах. Забавно однако.
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник