***
Вечер — Чёт совсем хреново. — 38.9… капец Андрюх. — А ты говорил «как огурчик», теперь только если вяленый или засохший. — Хахах. — Нет ты смотри, смеётся он. — Ну не помирать же теперь. — Не помирать конечно же, ты мне нужен. Он чмокнул меня в нос, и чёрт возьми это было приятно и… мило? Андрей пролежал весь день и периодически засыпал. Есть он не хотел совсем, но всё-таки немножко накормить его удалось. И всё же он хороший, даже несмотря на то, что из-за его же упрямости и самоуверенности, он сейчас и лежит, но ведь главное, что не один, я то рядом. — Я всегда буду рядом. — Я тихонько прошептал это Князю на ушко и укрыл его пледом. — Спи родной. — И ты тоже. — Вдруг услышал я хриплым голосом ответ. Спать я лёг на полу и то потому что слишком сильно устал от всей беготни за таблетками, продуктами и вещами. Но главное, что мы рядом, правда же? Да самовнушение это и плохо, и хорошо, осталось только разобраться что из этого относится ко мнеТрудности когда вы исчезните?
26 марта 2021 г., 01:12
Утро
POV Горшок
— Солнце поднимается, поднимается…
В ответ лишь молчание.
— Андрюш.
— Ммм?
— Чего не отзываешься то?
— Миш открой окно жарко же.
— Ты чего? Ни капельки не жарко. Постой-ка. — Я приложил ладонь к Андрюшиному лбу.
— Эй Князь огня, да ты весь горишь блин.
— А чего это ты решаешь, что я весь горю? А может и нет.
— Идиот, у тебя температура!
— Как? Вот же…
— А вот так. Ну я же говорил, что нужно лечиться, но нет ты же самый здоровый у нас.
— Да ладно тебе. Сейчас съем пару таблеток, запью чаем с лимоном и вечером как огурчик буду…
Примечания:
Каюсь что долго и мало, но обещаю исправиться в следующей части