Если жить, то с тобой

NC-17
Завершён
100
Dwarf Queen бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 262 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Трудности когда вы исчезните?

Настройки
      Утро POV Горшок        — Солнце поднимается, поднимается… В ответ лишь молчание. — Андрюш. — Ммм? — Чего не отзываешься то? — Миш открой окно жарко же. — Ты чего? Ни капельки не жарко. Постой-ка. — Я приложил ладонь к Андрюшиному лбу. — Эй Князь огня, да ты весь горишь блин. — А чего это ты решаешь, что я весь горю? А может и нет. — Идиот, у тебя температура! — Как? Вот же… — А вот так. Ну я же говорил, что нужно лечиться, но нет ты же самый здоровый у нас. — Да ладно тебе. Сейчас съем пару таблеток, запью чаем с лимоном и вечером как огурчик буду…

***

Вечер — Чёт совсем хреново. — 38.9… капец Андрюх. — А ты говорил «как огурчик», теперь только если вяленый или засохший. — Хахах. — Нет ты смотри, смеётся он. — Ну не помирать же теперь. — Не помирать конечно же, ты мне нужен. Он чмокнул меня в нос, и чёрт возьми это было приятно и… мило? Андрей пролежал весь день и периодически засыпал. Есть он не хотел совсем, но всё-таки немножко накормить его удалось. И всё же он хороший, даже несмотря на то, что из-за его же упрямости и самоуверенности, он сейчас и лежит, но ведь главное, что не один, я то рядом. — Я всегда буду рядом. — Я тихонько прошептал это Князю на ушко и укрыл его пледом. — Спи родной. — И ты тоже. — Вдруг услышал я хриплым голосом ответ. Спать я лёг на полу и то потому что слишком сильно устал от всей беготни за таблетками, продуктами и вещами. Но главное, что мы рядом, правда же? Да самовнушение это и плохо, и хорошо, осталось только разобраться что из этого относится ко мне
Примечания:
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)