Если жить, то с тобой

NC-17
Завершён
100
Dwarf Queen бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 262 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

А сейчас ты счастлив?

Настройки
      День       POV Князь       Встав как обычно раньше Горшка я стал собираться в деревню. Позвонив Балу я сообщил о нашем отъезде и после долгих припераний он всё же смирился с этой информацией. Не смотря на то что сегодня мы собирались отдохнуть, я всё же решил уехать туда как можно быстрее, ведь в деревне всё же лучше. Но разбудить этого медведя работёнка не из лёгких - Мишут, вставай - Андрюш, а давай попозже? - Ну и когда же? - Завтра? - Ты шутить? Вставай уже, а то опоздаем на автобус и придётся часа два торчать на остановке - Нехочууууу Подойдя ближе, я надвис над Михой и почти невесомо, но нежно коснулся его губ. Вдруг почувствовав как меня берут за щёчки и медленно затягивают к себе, я оторвался как бы сильно мне не хотелось продолжить. Но захватив Горшка за обе руки, я потянул его с кровати - А усё, а теперь подъём - Ах ты ахахаха....ай! Ахаха Миха упал с кровати продолжая смеяться, но меня это испугало - Мишенька! Не сильно ударился? - Всё хорошо Махнув рукой ответил Миха и быстро поднявшись с пола, оказался очень близко, опасно близко. Что заставило меня зависнуть. И вот он уже стоит в плотную, берёт в руки моё личико, приближается и утягивая в глубокий поцелуй валит на кровать. Футболки летят в сторону, а в комнате становится слишком жарко и громко.

***

- Мих, а ты знаешь что это запрещённый приём? Тяжело дыша я решил начать диалог - А как ты думаешь, знаю или нет? - Хм думаю ты меня слишком хорошо знаешь - Не могу не согласиться, Княже, не могу не согласиться... - Миша! - Что? Миха чуть ли не слетел с кровати и испуганно посмотрел на меня - У нас через час автобус! - И что теперь? - У тебя вещи не собраны - У меня есть сумка с собранными вещами Я удивлённо посмотрел на Горшка на что мгновенно получил ответ - Я не мог заснуть и немного подумав решил собрать вещи заранее и как оказалось не зря Чмокнув своё солнышко в нос, я потянул его за руки с кровати. Быстро взяв сумки мы оделись и только собрались выходить из дома.... - Андрюш, а где ключи? - В смысле "где?" Мих ты же последний из дома выходил Ответа не последовало на что я посмотрел на него взглядом что сейчас готов убивать - Да шучу я, шучу - Я тебе сейчас такую шутку покажу! - Всё, Андрюш, всё нужно выходить! Перед мной появилась горшковская рука с часами на циферблате которых было 14:39. И как бы мне не хотелось вставить по первое число этому "чудесному" человеку за его штукочки, я смирился и последовал за ним покидая квартиру. - Мих, ты куда летишь вперёд меня? Эй я не успеваю! - Ути боже, усьталь? Горшок обернувшись посмотрел на меня сочувствующим взглядом и подойдя ближе схватил на руки - Миша, ты чего? Я посмотрел на него большими глазами, на что мгновенно словил мягкую без зубу улыбку и ответ - Ежели моему солнышку тяжело так быстро спешить на автобус, то я сам утащу его - Спасибо, но тебе, то не тяжело? - Нет конечно же Так мы быстро добрались до автобусной остановки и успели вовремя залезть в автобус. Ещё в самом начале поездки меня укачало и я принял самое приятное решение этой проблемы. Я заснул облокотившись на Михино плечо и благополучно проспал так всю поездку.       19:30 По приезду Горшок начал трясти меня от чего я резко вскочив ударился головой об сиденье. - Ай! Миха! - Просыпайся спящая красавица - Не смешно - Ладно тебе, вставай и пошли уже, а то я сейчас с ума сойду здесь Потихоньку вылезя из автобуса и вытаща вещи, мы двинулись к дорожке которая вела к деревне. По пути я узнал про "весёлое" время провождение Миши во время поездки. - Не ты прикинь эти ребята врубили какую-то попсу жёсткую и часа два не вырубали как ни говори с ними. Да я блин книгу успел дочитать в которой между прочим мне ещё до хрена страниц нужно было прочитать. И всё что можно было в этих окнах увидеть я увидел..... Так за разговором, хотя это больше было похоже на монолог в который изредка попадали отрывки моей реакции. Или попытки успокоить Миху, а то к его громко голосящему голосу и жестикуляциям привыкнуть успел только я, а не вся деревня. Но всё же мы пришли к дому и Горшок с эмоционального рассказа переключился на рассматривание дома. - Андро, чего делать будем? - Для начала приберёмся и разложим вещи - Нууу Княже - А чего? Да мы немножко приберём, даже устать не успеешь - Тогда командуй чего делать, ты же у нас хозяюшка ахахаха - Смейся смейся и иди весь мусор из дома вытаскивать - Ладно... А ты что будешь делать? - А я Мишенька всё остальное - Так давай ещё чем-нибудь помогу кроме мусора? А то чего ты, да тебе нужно вообще больше отдыхать. Горшок совершенно серьёзно всё это сказал и выяснив что ещё нужно сделать мне были выданы наши сумки и поставлена задача только их разобрать. Немного удивившись такой заботе и бурной дейтельности, я пошёл в спальню. На все странные и громкие звуки я приходил к Мише и пытался выяснить что там произошло, но вновь и вновь посылался разбирать вещи и отдыхать. В итоге ближе к десяти Миха наконец-то закончил и победоносно вошёл на кухню где я уже успел приготовить ужин. Время так быстро бежало что мы и не заметили как наступило двенадцать. Но погода была такая чудесная что решение провести закат на сеновале было принято взаимно и безоговорочно. - Миш, ты счастлив? - Смотря с какой стороны Миха мечтательно улыбнулся и повернулся ко мне - Ну вот прям в этот момент? - Хм ну не очень.....но это можно исправить - Ну и как же? Я поймал на себе игривый взгляд и сам подался вперёд утаскивая Мишку в глубокий поцелуй. С меня полетел свитер в который меня укутал Миша когда решил что здесь прохладно. С него полетели штаны и футболка. Тело стало покрываться поцелуями. И казалось что на нас уже нету не единой точки которой не коснулись поцелуи и это дарило какую-то странную радость и эйфорию до сих про непривычно, но так приятно. Дойдя до разрядки и отцепившись друг от друга мы просто молча лежали и смотрели на звёзды. А зачем нужны слова в этот момент? Правильно - незачем, мы просто счастливы от того что мы рядом, что мы вместе и никто никогда нам не помешает... Но рано или поздно всё даже самое хорошее заканчивается. - Нужно идти, уже поздно, Андрюш Молча поднявшись я взял Миху за руку и переплетя пальцы мы пошли в сторону дома. Мы шли смотря по сторонам, Миша снова постарался закутать меня в свой свитер, на что я бесспорно согласился и мы пошли дальше. И мне так не хотелось сейчас идти домой что какими-то путями я увёл Горшка вокруг деревни и судя по его спокойствию он был совершенно не против такого поворота событий. Прогулявшись так ещё примерно час мы всё же вернулись домой. Разувшись мы прошли в спальню и плюхнувшись на кровать, Мишута захватил меня в медвежие обьятия и крепко прижал к себе. На что я тоже обнял своё чудо и уткнувшись носом в Мишкину грудь закрыл глаза. - Ты даже не представляешь, Андрюш, как я счастлив когда я с тобой. Прошу ты только будь рядом со мной... - А ты не представляешь на сколько важно и приятно это слышать от такого близкого человека как ты, Мишут...
Примечания:
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник