***
Парни принесли меня к себе и пытались привести в чувство. Из моего кармана выпал паспорт. - Тааак... **фамилия** Елизавета Александровна; **день**, **месяц**, 2004 год рождения. Дак она ещё совсем малышка. А этот придурок к ней приставал, ужас! - поднял его Артём - Не стоило, наверное, меня останавливать. - подошёл к нему Лёша, когда уже положил меня на диван - Нам не нужны лишние проблемы, так что хорошо, что мы ушли. Через пару минут я очнулась в какой-то комнате. Всё, что я могла сказать: - А что было? Они мне рассказали, мне было жутко стыдно. - Лиза, ты знаешь того дебила, который к тебе лез? Я немного удивилась, откуда он знает моё имя. - Да...это одноклассник мой... - Пиздец... - Но я уверена, он точно этого не повторит. Так-то он боится, когда его припугнут. Всё нормально. - Ну как знаешь. Мы постепенно разговорились. Я рассказала о себе и немного успокоилась, однако мимолётное осознание того, что я сейчас болтаю со своими кумирами, меня не отпускало. И тут Артём задал вопрос. - До твоего обморока ты, видимо, меня узнала. Да? - Угу - Что делать с этим будем? Я лишь сидела и хлопала ресницами. - Да ладно, Тёма, не смущай её. Она и так в шоке - слова Лёши вызвали у меня улыбку - Лиза, сейчас придут пацаны. Ты не против, если мы тебя с ними познакомим? - Эээ... Ну хорошо. Только у меня вопрос: мы знакомы около получаса, а уже болтаем, как друзья... - А в чём вопрос? - Скорее это даже не вопрос. Я просто не понимаю, как мне это воспринимать - Нормально. Многие мечтают хотя бы увидеть нас, а ты счастливая... - Артём начал говорить с небольшим артистизмом и сарказмом - Ну я могу сказать только то, что вы так со мной беседуете, пока не знаете мой возраст. Ну типо я ещё совсем маленькая девочка, вам не интересно со мной будет. - Мы знаем, что тебе нет 18. Но это не ставит на тебе клеймо "малолетки". Всё нормально. - Оу. Ну ладно. Я услышала, как провернулся ключ в замочной скважине. Пришёл Ваня (LOVV66) и Влад (PINQ; я скорее всего буду его называть по псевдониму, чтобы было понятно, что я пишу не про SODA LUV). - У нас гостья? А ты ничо такая... - Ваня подошёл и приобнял меня за талию. Артём посмотрел на него и показал, что не стоит этого делать. - Понял. - Ваня явно не ожидал этого и быстро убрал руку. Я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться, смотря на Лёшу. Он вообще не понял, что произошло. Тут ко мне подходит pinq и начинает знакомится. Но не так как Ваня, а обычно. Мы с ним тоже поболтали, но наш разговор прервал Владос (SODA LUV), который вломился в квартиру бухой в хлам с какой-то девушкой. Я её узнала. Это была та же девчуля, из-за которой Влад в тот раз завершил эфир в Инстаграме. Если сказать, что я ахуела, это ничего не сказать. - Хера он нажрался... - промямлила я - Мы сами в ахуе, такое с ним бывает крайне редко. Он подошёл ко мне. - Как зовут? - Лиза. - я немного растерялась - У меня там девка, мы будем трах... - Мне не нужны подробности! - Ну короче, ты идёшь с нами. - Нет! - я немного сжалась - Сука. Ну ладно. Я давал тебе шанс. Больше такого не будет. - он сказал это максимально близко ко мне. Он него так несло перегаром, что я чуть не сдохла.Страх и шок
10 марта 2021 г., 20:10
На собрании обсуждали самые главное моменты: количество уроков для каждого профиля (гуманитарий, физмат и хим-био) и само разделение на профили. Нам с Алисой нужен был хим-био, ведь мы планировали пойти в мед.университет. Она - на хирурга, а я - на окулиста.
Мы заполнили заявления и учебный план, успели поговорить с новой директрисой и зарекомендовали себя как порядочные ученицы.
- Ребята, вас всего 15 человек. У вас есть беседа, я буду отправлять расписание на четверть, постановления и так далее. Прошу относиться к этому серьёзно и не подводить меня, спасибо. - подвела итог Екатерина Леонидовна (директриса; я буду сокращать её имя и отчество до "Е.Л.")
К сожалению, у нас не было классного руководителя. Но нам сказали, что мы уже взрослые и сами можем себя "держать". Это даже лучше, я думаю.
- Я уже жду понедельник. Почему-то меня тянет учиться. Никогда такого не было - выйдя из кабинета, я сказала Алисе
- Ага...
Мы с подругой сразу разошлись по домам, ведь было уже довольно поздно. Мне пришлось идти по безлюдной, тихой улице. Я хотела поскорее придти домой, но меня кто-то втолкнул в подворотню. Я очень испугалась, но увидела, что это был Никита. Он начал говорить что-то невнятное о его любви ко мне.
- Никита, отстань от меня уже! Не всегда чувства бывают взаимны. Поверь, мне это тоже знакомо! - я сразу начала "наступать"
- Ты...ты вообще понимаешь, что говоришь?! Я люблю тебя третий год. И ты хочешь сказать, что всё зря? Ты вот так можешь разрушить это?
- Я не хочу больше об этом разговаривать. Прими тот факт, что не всё будет так, как нам хочется. Пока!
Как только я хотела уйти, Никита схватил меня за руку и прижал к стене. Он смотрел на меня точно хищник на добычу. Мне стало страшно.
Он начал немного повышать на меня голос, но так как мы стояли в безлюдной подворотне, то, как мне казалось, никто не мог меня освободить из его мерзких лап, которые уже проводили по моей щеке. От этого становилось неприятно и противно.
Я начала вырываться и кричать на него, но он сжал руку сильнее.
- Ты плохо слова понимаешь? - послышалось со стороны, это был какой-то парень, за ним стоял ещё один.
- Не вмешивайся! Не твоё дело.
- Отпусти её - парни начали приближаться
Никита схватил меня за горло.
- Это наши взаимоотношения. Если вмешаетесь, я начну её душить!
- Нет! - я сильно испугалась, ведь могла лишиться жизни в один миг.
Когда Никита отвлёкся на мою реплику, парни подбежали и наконец-то разделили нас. Парень, который окликнул его, взял его за грудки, а другой пытался меня успокоить, потому что я уже билась в истерике.
Сквозь слёзы я посмотрела на него.
- MAYOT?!
- Тише, пойдём с нами. Лёха, отпусти уже его. Думаю, он всё понял.
Лёша (SEEMEE) уже хотел дать отрезвляющего леща Никите, но Артём (MAYOT) вовремя его остановил.
Я от дикого шока упала в обморок.
- Бля. Она вырубилась. Возьми её на руки. Пошли к нам.
- Как мы это объясним пацанам?
- Так и объясним. Потом придумаем, что с ней делать. Не бросать же её тут.
Примечания:
☺️