***
С утра я была недовольна. Всё меня не устраивало: как во время сна растрепались мои волосы, как лежал телефон, как сопел Влад. Походу месячные... Блять! Они всегда не вовремя. Я быстро сделала утренние процедуры, натянула джинсы, худи, пальто и кроссовки и пошла за вещицами для этой недели, так как пачка прошлых прокладок заканчивалась. Продвигаясь к дому, я захватила разные печеньки, чипсики и тд, чтобы я не доставать Влада тем, что я хочу, а что - нет. - Доброе утро. Ты куда уже успела сходить с утра пораньше? - Да там...надо было. - Ясно. Я в душ. А раз ты не спишь, то сделай чай, пожалуйста. - Хорошо. Я пыталась не выливать всё своё недовольство на парня, ведь он же не виноват, что я девочка) Он вышел из душа с мокрой головой и полотенцем на бёдрах. В тот момент он казался мне больше милым, чем сексуальным. - Держи, - я протянула ему кружку. - Спасибо, солнышко. Я растаяла. Давно он не называл меня солнышком. Мелочь, а приятно. Он поставил кружку обратно на стол и поцеловал меня, спуская ладони на мои бёдра. - Не сегодня, - я немного отодвинула его от себя. - А завтра? - И не завтра. - А послезавтра? - И не послезавтра. - Ну блин. Тогда я сейчас на студию поеду. Ты со мной? - Нет! - неожиданно выпалила я. - Поч... А, понял. Ладно. Владик собрался, я проводила его, закрыла дверь. Взяв с кухни чипсы со вкусом бекона, я пошла смотреть, что новенького появилось на YouTube.***
Пересмотрев всё, что только можно, я взглянула на время и офигела. Уже 13:00. Что-то Влад задерживается. - Ало, Владик, ты ещё на студосе? - Нет. Иду домой. А что? Что-то купить надо? - Неа, просто тебя долго нет, я и запереживала. - Сейчас приду, не бойся. - Хорошо, жду. Пока я ждала парня, решила поискать упражнения для похудения. Мой животик потерял форму и снова нужно убирать лишний жир. Наверное, правильнее было бы следить за своим питанием, но я очень люблю вкусно кушать и не ограничивать себя. Однако, придётся пожертвовать хотя бы частью своего комфорта ради идеального отражения в зеркале. Я нашла подходящее видео с тренировкой и отметила в календаре на телефоне, что со следующего понедельника, когда уже эти дни закончатся, я смогу начать приводить тело в идеальный для себя вид. - Приветик. Скучала? - Конечно. Ну что, скоро будет новый альбом или сингл? - EP-шка. - Ясненько. - Хочешь послушать демку, которую я сегодня записал? - Не-не-не. Я буду ждать официального дропа, как самая преданная фанатка. - Хахах. Ладно. - Когда выпускать планируешь? - Пока конкретной даты не назначил ещё. Планирую на весну. - Долго ждать придётся.***
Я решила начать делать истории в Инстаграме в определённом стиле. Я была очень рада, найдя так называемые "обучалки" по красивым сторис в TikTok. Мою радость прервал звонок от Жени. Ж: Лиза, привет. У меня разговор к тебе. Л: Привет. Какой? Ж: По поводу интервью. Мне написали организаторы. В общем... Оно отменяется. Л: Блять. Почему?! Ж: У них забанили канал. Л: Ясно. Спасибо, что предупредил. Я расстроилась. Но успокаивала себя тем, что не получилось с этим - получится с другим. У меня в галерее было несколько прикольных фоточек. Я решила их выложить в инсту и получила много комплиментов в свой адрес, что не могло меня не радовать.