4
13 марта 2021 г., 10:00
Максимально убогий и беспокойный сон. Я проснулась в темной комнате, Мими ещё не пришла.
-Думаю лучше сейчас собраться.-Вслух размышляла я.
Еле встав с кровати. Я зажгла свечи. В который раз жалея что на небеса не провели электричество.
-Было бы светлее, и удобнее! -Возмущалась я вслух.
Сходив в душ. Я наконец-то добралась до своего любимого шкафа!
Решила выбрать новое платье. Черное, по икры. С вырезом до бедра. Красиво, пошло. «Будем бесить парней юхуу"-внутренне хихикнула я, потирая ладошки как муха.
Уложив волосы и сделав легкий макияж я дождалась Мими.
-Оу, ты уже проснулась?
-Как видишь.
-Шепфа, какая ты.я бы-Девушка облизнула верхнюю губу, и закусила нижнюю.
-Надеюсь не съела бы? -Насторожилась я.
-О, не сомневайся, но не сейчас, сейчас мы идем.
-БУХАТЬ!
-Эм. ну и это тоже.-Нервно улыбнулась Мими.
Далее обычный ритуал, закрытая дверь, полет к вагончику, душнота из-за огромного количество демонов. есть и ангелы. и даже непризнанные- но последних единицы.
-Мадамы-Послышался знакомый голос.-Не хотите присоединиться?
Одновременно с Мими мы повернулись в сторону Люцифера.
Я посмотрела на Мими, но та уже улыбаясь шла в сторону Люци и Ости.
-С удовольствием.-Улыбнулась демоница.
Мне пришлось присоединиться к ним.
-Как дела? -Начала Мими.
Дальше тек обычный дружеский разговор, в котором я- участия не принимала от слова «совсем». Ости пыталась подколоть несколько раз, но потом перестала.
-Пойду поизучаю территорию.-Сказала я Мими, та кивнула, практически не обращая особого внимания, что-то усердно доказывая Люциферу.
Я пошла в сторону бара, некоторые ангелы и демоны смотрели на меня с какой-то похотью. Не обращая особого внимания, я заказала Глифт.
Через какое-то время ко мне подсело двое демонов, которых я не знаю
-Что за куколка, да одна? -Спросил один из мужчин.
-А с чего ты решил что одна? -Спросила я.
-Ты сидишь одна.
-Ну это конечно аргумент.-Усмехнулась я.
-Познакомимся предложил один из.
-Виктория.
-Ви-ики дочь Сер.
Я подняла руку призывая парня замолчать.
Я фыркнула.
-Я и без вас знаю кто моя мать, и даже не пытайтесь меня с ней сравнивать, мы разные. Ясно?
-Оу. прости.Я Дениэл.А это Рей.
Парень кивнул.
-Ну как тебе в школе? -Спросил Дениэл.
-Нормально, а вы тоже в школе? Я вас не видела.
-Мы выпустились.-Сказал Рей.
-А, понятно.
Парни переглянулись.
-Как ты учишься? -Спросил Дениэл.
-Ну.
-Так. Иди с нами.
-Зачем? Куда? -Встрепетнулась я.
-Не бойся, не собираемся мы тебя… обижать.-Улыбнулся Рей.
-Ну. ладно.
Даниэл помог мне встать, и мы пошли в стороны выхода.
Оказавшись на улице, я вздохнула всеми легкими свежий ветерок.
-Так что вы хотели? -Поинтересовалась я.
-В вагончике слишком много людей.-Пояснил мне Дениэл.-Скажи, Викто-ория, тебе что-то в нас не кажется странным? Просто небольшая проверка.
Я честно попыталась что-то понять.и судя по всему смогла. Аура или как это называется, Рея была значительно слабее, чем у Дениэля.
Я попыталась считать их энергию. Перестроив «зрение».Энергия Дениэля была как какая-то сфера, она была мощной, но он держал её в узде, легкий запах черёмухи ударил по рецепторам. Я удивленно вскинула брови. Он был рожденным демоном. Переключившись на Рея я поняла следующее: — Его энергия намного «слабее» чем у Дениэля. Она менее видна. Все. абсолютно все говорило о том что Рей слабее обычного демона. Догадка пришла быстро, я удивленно вскинула брови.
-Он бывший Непризнанный?
Парни блаженно улыбнулась, кивнув.
-Да. Рей был Непризнанным, это было лет пятьдесят назад, не суть важно. Главное что ты смогла определить это.
-Но нахрена мне это знать? Мы только минут 5 назад познакомились, к чему это?
-Может, тебя просветят позже.-Улыбнулся Демон.
-Что-то странно. Вы не находите? Каких-то два парня подошли ко мне познакомится, а потом увели на улицу, чтобы я вам ответила понимаю я что с вами или нет… Что вам надо?
-Виктория, все в порядке, нас попросили, Кто? — даже не спрашивай, не скажем. Ты умничка, смогла определить, урок усвоен.
-Меня умничкой называет только один человек.-Фыркнула я.- И вообще какой нахрен урок?
-Повторюсь, нас о кое-чем попросили…
-Блять, знаете как это тупо выглядит? Так что идите нахер.-Сказала я развернувшись.
«Не ну ведь правда, «Нас кое что попросили.» могли бы придумать что-то…не понимаю. Ненавижу не понимать!."-Гневно, фыркая, думала я.
Опять вакуумное, душное помещение. Я даже не обратила внимание как на улице было тихо.
«Наверное барьерный щит, который скрывает звуки"-Пронеслось в ещё трезвых мозгах.
Я села обратно к Мими и Люциферу.
-А где Ости? -Лениво бросила взгляд на Люцифера.
-Не знаю. Ушла куда-то.
-Ясно.В этот момент к нам подошел Ади с полной капсулой глифта.
-О, Ади, привет! -Улыбнулась я.
-Привет, дьяволица.-Демон поставил бутылку на стол.-За новую Уокер-зануду.
Все начали смеяться.
-Эй. Ты случаем не офигел?
-Не-а.-Усмехнулся Ади, поднимая стакан с напитком.
Я фыркнула.
Через минут пятнадцать-двадцать я уже летела в сторону школы. Сумерки уже давно укрыли небо, ночным одеялом звезд.
-Красиво.-Улыбнулась я.-Тащась уже на ногах.
-Немного проветриться не помешает.-Вслух рассуждала я.
-Несомненно.-Раздался голос откуда-то стороны.
-Геральд? -Удивленно застыла я.-Что вы здесь делаете?..
-Тебя жду.
-Зачем?
Какой-то разочарованный вздох.-По приказу Серафима Кроули, ты должна явится на суд.
-Что? -Мерзкий холодный пот потек по спине.
-Что на этот раз?
-Тебе лучше знать?
-Нет…