Мой личный дьявол

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 253 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

4

Настройки
Максимально убогий и беспокойный сон. Я проснулась в темной комнате, Мими ещё не пришла. -Думаю лучше сейчас собраться.-Вслух размышляла я. Еле встав с кровати. Я зажгла свечи. В который раз жалея что на небеса не провели электричество. -Было бы светлее, и удобнее! -Возмущалась я вслух. Сходив в душ. Я наконец-то добралась до своего любимого шкафа! Решила выбрать новое платье. Черное, по икры. С вырезом до бедра. Красиво, пошло. «Будем бесить парней юхуу"-внутренне хихикнула я, потирая ладошки как муха. Уложив волосы и сделав легкий макияж я дождалась Мими. -Оу, ты уже проснулась? -Как видишь. -Шепфа, какая ты.я бы-Девушка облизнула верхнюю губу, и закусила нижнюю. -Надеюсь не съела бы? -Насторожилась я. -О, не сомневайся, но не сейчас, сейчас мы идем. -БУХАТЬ! -Эм. ну и это тоже.-Нервно улыбнулась Мими. Далее обычный ритуал, закрытая дверь, полет к вагончику, душнота из-за огромного количество демонов. есть и ангелы. и даже непризнанные- но последних единицы. -Мадамы-Послышался знакомый голос.-Не хотите присоединиться? Одновременно с Мими мы повернулись в сторону Люцифера. Я посмотрела на Мими, но та уже улыбаясь шла в сторону Люци и Ости. -С удовольствием.-Улыбнулась демоница. Мне пришлось присоединиться к ним. -Как дела? -Начала Мими. Дальше тек обычный дружеский разговор, в котором я- участия не принимала от слова «совсем». Ости пыталась подколоть несколько раз, но потом перестала. -Пойду поизучаю территорию.-Сказала я Мими, та кивнула, практически не обращая особого внимания, что-то усердно доказывая Люциферу. Я пошла в сторону бара, некоторые ангелы и демоны смотрели на меня с какой-то похотью. Не обращая особого внимания, я заказала Глифт. Через какое-то время ко мне подсело двое демонов, которых я не знаю -Что за куколка, да одна? -Спросил один из мужчин. -А с чего ты решил что одна? -Спросила я. -Ты сидишь одна. -Ну это конечно аргумент.-Усмехнулась я. -Познакомимся предложил один из. -Виктория. -Ви-ики дочь Сер. Я подняла руку призывая парня замолчать. Я фыркнула. -Я и без вас знаю кто моя мать, и даже не пытайтесь меня с ней сравнивать, мы разные. Ясно? -Оу. прости.Я Дениэл.А это Рей. Парень кивнул. -Ну как тебе в школе? -Спросил Дениэл. -Нормально, а вы тоже в школе? Я вас не видела. -Мы выпустились.-Сказал Рей. -А, понятно. Парни переглянулись. -Как ты учишься? -Спросил Дениэл. -Ну. -Так. Иди с нами. -Зачем? Куда? -Встрепетнулась я. -Не бойся, не собираемся мы тебя… обижать.-Улыбнулся Рей. -Ну. ладно. Даниэл помог мне встать, и мы пошли в стороны выхода. Оказавшись на улице, я вздохнула всеми легкими свежий ветерок. -Так что вы хотели? -Поинтересовалась я. -В вагончике слишком много людей.-Пояснил мне Дениэл.-Скажи, Викто-ория, тебе что-то в нас не кажется странным? Просто небольшая проверка. Я честно попыталась что-то понять.и судя по всему смогла. Аура или как это называется, Рея была значительно слабее, чем у Дениэля. Я попыталась считать их энергию. Перестроив «зрение».Энергия Дениэля была как какая-то сфера, она была мощной, но он держал её в узде, легкий запах черёмухи ударил по рецепторам. Я удивленно вскинула брови. Он был рожденным демоном. Переключившись на Рея я поняла следующее: — Его энергия намного «слабее» чем у Дениэля. Она менее видна. Все. абсолютно все говорило о том что Рей слабее обычного демона. Догадка пришла быстро, я удивленно вскинула брови. -Он бывший Непризнанный? Парни блаженно улыбнулась, кивнув. -Да. Рей был Непризнанным, это было лет пятьдесят назад, не суть важно. Главное что ты смогла определить это. -Но нахрена мне это знать? Мы только минут 5 назад познакомились, к чему это? -Может, тебя просветят позже.-Улыбнулся Демон. -Что-то странно. Вы не находите? Каких-то два парня подошли ко мне познакомится, а потом увели на улицу, чтобы я вам ответила понимаю я что с вами или нет… Что вам надо? -Виктория, все в порядке, нас попросили, Кто? — даже не спрашивай, не скажем. Ты умничка, смогла определить, урок усвоен. -Меня умничкой называет только один человек.-Фыркнула я.- И вообще какой нахрен урок? -Повторюсь, нас о кое-чем попросили… -Блять, знаете как это тупо выглядит? Так что идите нахер.-Сказала я развернувшись. «Не ну ведь правда, «Нас кое что попросили.» могли бы придумать что-то…не понимаю. Ненавижу не понимать!."-Гневно, фыркая, думала я. Опять вакуумное, душное помещение. Я даже не обратила внимание как на улице было тихо. «Наверное барьерный щит, который скрывает звуки"-Пронеслось в ещё трезвых мозгах. Я села обратно к Мими и Люциферу. -А где Ости? -Лениво бросила взгляд на Люцифера. -Не знаю. Ушла куда-то. -Ясно.В этот момент к нам подошел Ади с полной капсулой глифта. -О, Ади, привет! -Улыбнулась я. -Привет, дьяволица.-Демон поставил бутылку на стол.-За новую Уокер-зануду. Все начали смеяться. -Эй. Ты случаем не офигел? -Не-а.-Усмехнулся Ади, поднимая стакан с напитком. Я фыркнула. Через минут пятнадцать-двадцать я уже летела в сторону школы. Сумерки уже давно укрыли небо, ночным одеялом звезд. -Красиво.-Улыбнулась я.-Тащась уже на ногах. -Немного проветриться не помешает.-Вслух рассуждала я. -Несомненно.-Раздался голос откуда-то стороны. -Геральд? -Удивленно застыла я.-Что вы здесь делаете?.. -Тебя жду. -Зачем? Какой-то разочарованный вздох.-По приказу Серафима Кроули, ты должна явится на суд. -Что? -Мерзкий холодный пот потек по спине. -Что на этот раз? -Тебе лучше знать? -Нет…
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)