Мой личный дьявол

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 253 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

5

Настройки
-Какого хрена происходит? -Вопила я когда Геральд грубой хваткой тащил меня в школу.-Что я опять сделала? -Шепфа ради. Виктория. помолчи.-С ноткой печали и грусти проговорил демон. -Я не хочу молчать! Я имею права знать что я «натворила»?! -Имеешь-имеешь. Вот и узнаешь. -Геральд! -Что? -Геральд втолкнул меня в мою комнату. Прошептав что-то в комнате появился купол…"Что-бы не подслушали."-Нервно думала я. -Какого хрена? Геральд? -Это мне интересно! -С чего такое небрежное отношение к девушках? -Взяли в комнату закинули. И даже причину такого поведения не объясняют! -Да потому что я сам не знаю причины. -Сегодня что, день тупых поступков? -Взбешено рыкнула я. -В смысле? -В прямом! Геральд ты ведешь себя как глупый школьник! «Ты.какой нахрен «ты»? Я совсем долбанутая что-ли?» -Возможно. Я просто разочарован, Виктория, мне казалось что ты. -Аааааа Шепфа за что мне все это? --Взмоленной скинула голову вверх.-Сначало разобраться надо, а потом «разочарововатся»! Тем более я ничего кроме как взяться за ум не обещала, А я уже всех достала, чтобы помогли с чем-нибудь. Нет ну что за бред? -Возможно я погорячился. Накрутил.-Демон встряхнул головой.-Не суть. Завтра в восемь часов утра тебя ждут в кабинете Кроули. -Так вы сказали что будет «суд»? -Посмотрела я удивленно на демона. -Да. Так называются любые разборки с наличием не только одного директора, а представителей фракций ангелов и демонов.-Преподователь вздохнул.-Отдыхаый. -Стоп. Демон остановился у самой двери, уже сняв барьер. -Мне нужны какие-то занятия. практика. -Виктория, завтра день тяжелый. -Ну пожалуйста, все равно я спать не хочу… а вы…а вы тоже спать не хотите! -Я надула губы. -"Вы»? -Усмехнулся Геральд.-Я думала что ты меня уже благополучно на «ты» называешь. -Я вообще-то всего один раз! И вообще! -Ой не начинай.-Геральд усмехнулся.-С чем тебе помочь? -Ну…со всем? -Виновато улыбнулась я тыкая указательный палец об указательный. Тяжелый вздох. -Ладно, неугомонная. -Уоааооу-Издала я непонятный звук.-Спасибо. Сейчас я в душ схожу. -Без подробностей Уокер. -Можете тут подождать.-Смущенно проговорила я. Демон вскинул брови, но прошелся по комнате, сев з моей стол. -У тебя десять минут. Я кивнула взяв домашнюю одежду ускользнула в ванную «Твою мать что происходит.ааа!"-Я гневно кинула мочалку на кафельную плиту душевой. «Что со мной?"-Внутренне выла я. Через десять минут я уже хотела спать, но Геральд ждал. -Так! -Неожиданно громко проговорила я, заставив демона дернутся. -Уокер бл…-Геральд замолк.-Начнем. Поставив стул Мими рядом со своим столом началось «просвящение» Я удивлялась.Было непривычно после постоянных практических уроков геральда слушать лекции. Что-то постоянно писала, чтоб не забыть. Через час-полтора я поняла что демон отрубился.-Будить не стала, накрыв одним из одеял и подложив подушку под локоть. -"Не по наслышке знаю какого просыпаться за столом. локти болят дико"-Усмехнулась я, вспоминая земную жизнь. Через пять минут я уже лежала в кроватке, под тихое сопенье."-Все таки надо было разбудить"-думала я.-Завтра еле двигаться будет, все отечет…» Ну и ладно, нехрен было вести со мной так будто я мешок картошки.-Фыркнула я погружаясь в сон. Проснулась от жалобного стона демона.-Хихикнула поднимаясь с кровати. -Все в порядке? Демон с хрустом повернул голову в мою сторону. -Могла бы и разбудить… -А это вам месть.-демон вскинул брови.-Да-да, так вам и надо.-Я показала преподавателю язык. Встав с постели и заправив её, я достала из шкафа черные джинсы и коктейлевый свитер, и поплелась в душ. К моему счастью. или огорчению, выйдя из душа застала Геральда. «Логично что ждал. я ведь не знаю где кабинет Кроули"-вздохнула я. -Готова? *** -Виктория.так так. -Кроули стоял лицом к окну, по бокам с обоих сторон сидели какие то гламурные демоны и ангелы, которых я не знала. -Ага. -Виктория, нам стало известно что ты выкинула порошок, который помогает Непризнанным облегчить страдания, и принятие своей смерти. Так ещё не раз навещала отца, и пыталась выяснить кто твой убийца. Кроули повернулся ко мне лицом. -Так? Я кивнула. -Так же, ты выкрала амулет ангела Фенцио, чтобы твое местоположение не нашли. Ты знаешь какие у тебя могут быть проблемы? Отрицательно качнув головой, боковым зрением заметила, что один из ангелов улыбнулся. -Кроули.-Начал ангел.-Ты ведь знаешь от кого у неё такой характер. -Серафим кивнул.-Думаю для первого раза можно и простить. Точнее нет, дать наказание… но по учебному процессу. Серафим кивнул. -Да. это хорошая идея. Виктория выйдите пожалуйста, вас позовут через несколько минут Кивнув я вышла. Геральд стоял спиной к стене, скрестив руки на груди. -Ну что? -Спросил демон. Я хмыкнула. -Они сказали что меня надо наказать за то что выкинула порошок который помогает «пережить смерть» — как звучит… А еще потому что я навещала отца. и выкрала амулет у Фенцио… и пыталась понять кто меня убил. -Уууу. За что ты мне на голову свалилась? -Спросил Геральд. -С чего это, я к вам на голову свалилась? -Вопросительно посмотрела я на демона.Тот хмыкнул. -Постоянно т в какие то проблемы вляпываешься, Виктория. -Ну… -Не нукай. Дверь Кроули открылась, оттуда показался ангел, тот кивком подозвал меня, и я опять скрылась за дверью директора. -Значит так. Виктория Уокер.-начал Кроули.-Мы решили для первого раза вам не давать жестокого наказания. Поэтому вы в течение трех месяцев безоговорочно не сможете покидать территорию школы без веских причин. Так же в должны будете раз в три дня предъявлять нам список ваших отметок. и так далее. За вашей успеваемостью будет следить… Ангец Фенцио. Время кажется застыло. какой нафиг Фенцио? Он же меня в прах сотрет при первой-же встрече наедине! Мой голос предательски дрогнул -А можно кого-то другого? Там… Геральда на худой конец? -Кроули улыбнулся. естественно что он знал он Матери и Фенцио.Поэтому через пару десятков секунд кивнул. -Геральд так Геральд. Надеюсь он не будет против.-Проговорил Кроули.-Позовите его сюда.-Спокойно проговорил Серафим. Ангел который «звал» меня кивнув, открывая дверь, я услышала. «Геральд, подойдите сюда.» Вздох и шелест плаща и шаги. «А вот и демон, собственной персоной."-Подумала я. -Виктория…-проговорил Кроули.-Я кивнула, выходя из кабинета. Через десяток минут из кабинета вышел Геральд. -Ох, горе ты луковое.-Произнес демон.-Будем тебя перевоспитывать, что поделать…
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник