Я тоже буду разведчиком!

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 449 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~2~

Настройки
Вот дети уже подбегают к дому, как к Алексу подходит какой-то человек в военной форме и нашивкой с крыльями. Кристина и Ян молча смотрели, как лицо брата меняется с веселого на беспокойное. Ребята не слышите о чем они говорят, поэтому девочка решаешься подойти ближе, взяв за руку младшего. - Алекс...- тихо начала она,- пойдем домой. Она смотрела брату в глаза и видела что он явно чем-то взволнован. - А, вы наверное Кристина и Ян.- сказал солдат заметив детей,- ваш братец о вас говорил. Кристина наконец-то решилась рассмотреть солдата. Ростом он был выше её брата (допустим, рост Алекса 173 см), светлые волосы, закрывающие глаза, добрая улыбка. - Что ж. Меня зовут Майк Захариус. Я служу вместе с твоим братом в Развед-корпусе. Приятно познакомиться!- мужчина весело улыбнулся, хотя до вашего прихода он был серьёзен. - Взаимно!- вдвоём ответили они. - Ладно.- их знакомство прервал суровый голос Алекса,- Так что вы хотели? - А?- мужчина немного опешил,- Точно, извини. Майк передал какой-то конверт Алексу и уже собирался уходить как вдруг... - П-посмотрите...- тихо сказал Ян, указывая пальцем на гигантскую голову титана возникшию из неоткуда. Все трое медленно подняли взгляд, до последнего надеясь что им показалось. Но, к сожалению, нет. Голова титана выглядывала прямо из-за стены "Мария". Все стояли в шоке, но до того как успели что-то сделать титан обрушил стену. Осколки летели везде убивая этим беззащитных граждан. Один из камней, больших размеров, упал прямо на ваш дом, в котором находились ваши родители. Тут послышался звон колоколов и ещё один удар по стене. После этого в город прорвались титаны, пожирая всех на своем пути. - Чёрт!- Алекс быстро взял на руки Кристину и Яна, и уже хотел убежать до места эвакуации, как на его плече легла тяжёлая от напряжения рука. - Вот так просто ты убежать не сможешь.- сказал Захариус - Если вы будете мне мешать, то конечно!- в панике прокричал старший брат. - Послушай, если будешь нести сразу двоих, тебя быстрее сожрут титаны.- он выхватил из его рук Яна,- Идём. Алекс лишь кивнул, начиная бежать. Кристина в этот момент увидела все ужасы, в которые ещё сегодня утром не до конца верила. Ей было прекрасно видны реки крови,    остававшиеся после людей. Титаны ели, давили, разрывали людей. В её голове пронеслась лишь одна мысль: "Это ужасно..." И вот они наконец-то прибежали к кораблям, которые должны были отвести людей в безопасное место. Крис и Ян стояли и наблюдали как Алекс просит посадить и их . - Но ты ведь не тупой, не видишь места нет!- огрызнулся один из солдат. - Он та конечно не тупой, учитывая что он входит в состав Разведки, но место для двух маленьких детей там точно найдется.- строгим тоном ответил Майк,- и если вы не хотите проблем, то лучше посадите и их тоже. - Какие у нас могут быть проблемы от этой малышни?- второй солдат явно не услышал что они разведчики. - А такие. Пока люди нуждались в помощи в удрали спасая свою задницу. Хотя УПМ у вас было при себе так что вы могли хоть что-то сделать. Спасти пару невинных жизней. И хватит так не уважительно относиться к старшим.- и только в этот момент двое солдат поняли, с кем разговаривать. - Это же один из сильнейших командиров в разведке.- шепотом сказал один. - Простите пожалуйста! - Посмотрим... Так ребятки вам пора.- посмотрев в сторону ответил Майк,- Алекс, возьми вот там УПМ, тебе пригодится. - Да, капитан!- сказал братец и быстро стал надевать приводы. Только сейчас, не большие кусочки пазлов в голове девочки сложились. Майк был капитаном Алекса, поэтому он обращался к нему на вы и имел статус среди солдат. - Пойдёмте.- он спокойно взял ребят за руки и повел к кораблю. - А как же Алекс?!- возмутилась Кристина. - Его задача сейчас как разведчика, спасти как можно более людей и убить титанов. - А если он пострадает?!- она очень боялась потерять его. - Он находился в девятке лучших выпускников кадетского училища. Да и он силен, достаточно хорош в своём деле. Так что он вернётся. Не переживайте. Я лично за этим прослежу.- мужчина подмигнул ей. - Спасибо...- тихо ответила она. - Кристина! Ян!- к ним подбежал Алекс, крепко обняв,- Все будет хорошо. Я обещаю! Слеза потекла по щеке парня. Он аккуратно поцеловал Кристину в лоб. Потом также аккуратно поцеловал Яна и вместе с Майком ушел. В этот самый момент судно на котором дети сидели тронулось. Ребята видели как в ихнем родном городе бушевали титаны. Видели как какие-то солдаты их убивали. Видели как Алекс прикончил одного из титанов. Но последнее что вам удалось увидеть, был пятнадцати метровый титан, пробивший внутренние стены... - Кристи... Мне страшно...- тихо сказал Ян, поднимая заплаканное лицо. - Мне тоже... Но помнишь что сказал капитан Майк?- она пыталась поднять настроение брату, хотя у самой его тоже не было,- Все будет хорошо! Даже если не сразу... Яна не очень это вдохновило. Он тяжело вздохнул. - Надеюсь...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник