Омегам перечить невозможно

R
Завершён
165
автор
Red_Fox_twt бета
Фэндом:
Размер:
51 страница, 23 323 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 10 Отзывы 67 В сборник

☆Eleven☆

Настройки
      — Алло, Тэ, выйди, быстро, на парковку, хорошо?       — Стоп, а что т. — не успевает спросить Тэ, как омега отключает звонок.       — Алло? — спрашивает Лиса.       — Хуем по лбу тебе не дало?! Два часа ночи, что тебе надо Чимин?! — недовольно кричат в трубку.       — Воу, по легче, Хосоки-хен. Приезжайте в участок и заберите, по братски, нас. Тофу приносить не нужно. — Проговаривает Лиса и быстро кладёт трубку.       Они остановили машину у здания и к ним вышли трое разозленных альф, смотрят на иномарку, которая со скоростью света выехала нахер отсюда. Не надо им такого счастья.       — Чон Чонгук! — кричит Тэхен в гневе.       — Ким Сокджин! — также чеканит Джун, увидев чья это машина.       — Пак Чимин! — вызывает и Юнги с таким же взглядом, а на него уставились друзья.       — Чего, я тоже хотел поорать — как ни в чем не бывало чеканит Юн.       — Ой, а нам звездец. — делают итог омеги выходя, и Лиса тоже вальяжно выходит.       — Вы ещё принимаете в вашу секту участников?! Быстро в камеру, не дождётесь права на звонок! — злится Тэхен, и брат и любимый, и непонятно, кто кого портит.       — Хорошо что мы позвонили уже. — шепчет Лиса.       — Ничего сказать не хотите?! Почему не дома, или почему не предупредили что припретесь, мы бы тофу с чаем приготовили. — говорит с прищуром Тэхен.       — Опять дрались? — догадался Намджун — и в гонки поигрались.       — Да в чем мы то виноваты, это все Чонгук. — сбегает с тонущего корабля крыса по имени Джин.       — Чего?! Ну ахуеть не встать, я, вообще-то, ваши задницы спасал, а то сидели бы вы сейчас со смурфиками! — злится Чон, и смотрит на Намджуна — Джун-хен, ты должен меня благодарить, а ты не кричать и не злится, бука. — обращается подвыпившее чудо к Тэ.       — Да, короче, мы все подрались с извращенцами. Что тут такого? — не выдерживает Лиса.       — Ну, так-то, вы бухие, за рулём в нетрезвом состоянии, потасовка в клубе я так понимаю, нанесение увечий тем альфам. Сидели бы вы сейчас на нарах если бы они подали заявление. — предъявляет Юнги, тоже, почему-то, злясь.       — Простите, мы больше так… да кого я обманываю, будем, так что давайте отпускайте — проговаривает Чимин.       — Нет уж, посидите тут, с нами, у нас в пять утра дежурство заканчивается, поедем вместе. — ухмыляется Намджун.       Стоило омегам тяжело вздохнуть и облокотится друг об друга, в помещение зашёл запыхавшийся Хосок.       — Вы опять?!       — О, Хосок, быстрый как гипноз, резкий как понос! — смеется Чима и с ним все остальные.       — Че вам не спится дома, а?! Ты мне звонил? — спрашивает он Чимина.       — Неа, я звонила — отвечает Лиса, привлекая внимание. И тут подвисает Хося.       — Ого, новый член команды вышибал? — поражается альфа, услышав потрясающий запах девушки, и он, в тоже время что и Лиса, открывает глаза так сильно что они чуть не выходят из орбит. Приятный запах ландыша забился в сердце альфы.       — Что такое команда и почему она его член? — говорит Чонгук, и промолчал буквально секунду, омеги взрывается диким смехом, что заставляет альф невольно улыбнуться такой командной работе.       — Я - Тэхен. — подходит тот к Хосоку.       — Чон Хосок, полагаю, это ты с моей матерью делил Гука.       — Можно и так сказать, кстати, мы их отпустим только к пяти часам, пусть кто-то подумает над своим поведением! — громко проговаривает Тэ, и омеги смотрят глазами в пол.       — Ну, я все же останусь, их потом по домам нужно будет отвозить. У меня, походу, свой груз имеется — умиляется старший показывая на девушку, которая до сих пор ржёт.       — Минералки не найдется?       — Даже пиво безалкогольное найдётся.       Альфы остались на первом этаже рядом с омегами, которые заснули и поэтому им расскидали пледики, чтобы не холодно и мягко.       А вот сами они начали играть в карты, попивая безалкогольное пиво, иногда приглядываясь к прекрасному полу.       На часах пять утра, и уже порядком уставшие альфы открывают клетку и будят омег. Каждый забрал свою, и не у кого даже не было вопросов, почему Юнги будит Чимина. Совсем не заметили.       — Мы едем домой? — сонной спрашивает Джин у Намджуна.       — Не совсем, поедем накажем тебя. — хитро ухмыляется альфа, держа курс к собственному дому.       Когда три машины выехали от участка, Чимин дожидался своего водителя, и не успел он заметить его выхода, как оказался прижатым к тёплому и сильному телу.       — Ну что, поехали, Чимин-а?

***

      Сказать что во время езды рядом с альфой, Джин не мог оторвать взгляд от чужого тела, это ничего не сказать.       Он сразу же понял о каком ещё наказании говорит Намджун, и, сказать честно, мысленно танцевал макарену от счастья. И ведь даже не заметил, как машина остановилась, а альфа вышел из салона к двери омеги.       — Я… — не успел пискнуть Джинни, как его забрали на руках и с умным видом потянули в дом альфы.       — Нечего тебе говорить, Ким Сокджин, моё наказание безапелляционное. — смотрит с серьёзностью и демонстративной ухмылкой Нам.       И ведь не сумел и не планировал ничего объяснять Джин, потому что такой альфа его дико возбуждает.       Полицейский открыл дверь своим ключом, и не почувствовав сопротивление, резко поднимает Джина под бедра и припечатывает того к стене.       — Ты сегодня поступил оооочень не правильно, не спросив своего альфу ничего. — с нажимом проговаривает Намджун, прильнув к его шее зубами, а омеге остаётся только тихо скулить и стонать от приятной боли, помимо этого, Намджун больно щипал его бедра и задницу.       Немного побаловавшись, альфа пробирается к своей спальне, собрав по дороге все углы стен и маты омеги. Вообще, нужно умалчивать о том, что Намджун уронил Джина на пол совершенно случайно, получив за это щелбан с трёхэтажным матом. Ну не его это дело, ходить в темноте.       Наконец, добравшись до кровати, альфа аккуратно прикладывает омегу и кусает за многострадальную шею. Глупо спрашивать, как они за пару секунд оказались полностью обнажёнными, потому что они и сами не знают.       Альфа жадно проводит руками по телу Джина, пережевая при этом как последний девственник на деревне, хотя, казалось бы, за спиной брак и четырехлетняя дочь. Зато услышав тяжёлые вздохи от омеги, он наполняется вселенской уверенностью и держит поцелуями путь от губ до пяток. Просто не может поверить что ему достался такой прекрасный человек.       Все дальше слыша тихие стоны наслаждения от омеги, Нам решает не останавливаться на достигнутом и пробирается рукой к прикроватной тумбочке за смазкой, Которая, по иронии судьбы, пахнет ванилью, вот только презервативов у него не нашлось и он думает что справиться и без него. Намочив пальцы в смазке и согревая ее, альфа  пробирается к прекрасным половинкам и начинает  аккуратно, с титанически терпением, растягивать вход.       Вот только это терпение бесит омегу очень сильно, поэтому тот залезает сверху и берет дело в свои руки, точнее, направляет детородный орган альфы в свой вход и пробует на ощущения фрикций. Наверно, именно решительность Джина, срывает все тормоза альфы и тот, с глубоким рыком, переворачивает омегу, начиная толкаться самостоятельно, тем самым стимулируя новые, протяжные стоны.       Уже находясь на пике, омега задерживает в себе альфу, даже не заметив этого из-за разряда по всему телу. Только когда эти разряды не заканчиваются и омега до сих пор чувствует узел альфы, начинает паниковать.       — Намджун, что это?!       — Джинни, ты только не нервничай, у нас началась сцепка. — неуверенно отвечает альфа, чувствуя лёгкую боль, омега сжимает его.       — Что, сцепка?! Аааах, ты охренел?!       — Я уже не могу выйти, но ты не волнуйся, скоро это закончиться.       — Ага, через девять месяцев, я по-твоему тупой, милый? Я не хочу растить ребёнка один. — начинает плакать Джин от растерянности.       — Что, какой один? Я не оставлю тебя Джин, это будет братиком или сестричкой Сурин. Мы семья, и я люблю тебя. — успокаивает старший, выцеловывая чужие слезы, а потом все также тянется к тумбочке и вытаскивает маленькую розовую коробочку — Ты выйдешь за меня?       — Боже, обязательно предлагать такое, когда мы в такой позе? — смеётся уже омега.       — Мы можем сменить позу, если она тебя не устраивает. — ехидно улыбается альфа.       — Да.       — Меняем позу? — тупит старший.       — Я выйду за тебя, идиот. — смеётся громче Джин, но потом задумчиво смотрит — И меняем позу, она не удобная.       Не проходит и мили секунды, как счастливый альфы переворачивается, тянет на себе омегу и целует на протяжении всей ночи.

***

      Не проходит и  несколько минут как Тэхен и Чонгук уезжают с участка.       — Ты злишься? — неуверенно спрашивает Чон       — …       — Ну прости, я же ничего такого не делал, выпил немного и все.       — …       — Ну, я так больше не буду!       —…       — Ким Тэхен!       —…       — Что мне сделать, чтобы ты меня простил? — спрашивает порядком сонная и грустная омега.       — Уволиться с работы. — внезапно отвечает альфа и останавливает машину.       — Что?! Нет! Ты знаешь что мне нужно работать, нужно снять квартиру, копить на будущее.       — Тебе не нужна квартира, Гуки, у нас она уже есть, и мы переедем как только ты скажешь. Тебе не нужно копить деньги, они у тебя будут всегда, я состоятельный альфа и могу тебя обеспечить.       — Но я не хочу сидеть у тебя на шее. Хочу работать. — непонимающе говорит омега.       — У тебя есть все права на то, чтобы сидеть на моей шее, а если и хочешь работать, то почему не по специальности? Вы с Джином можете работать в компании отца, уверен, он вас точно не захочет отпустить как профессионалов.       — Точно?       — Точно, он сам на днях предложил такое.       — Тогда…хорошо! — радостно улыбается Чонгук и залезает на чужие коленки, чмокая в губы их обладателя — Спасибо! — пытается он вернуться на место но ему мешают руки альфы, которые притягивают его к себе вплотную.       — Я до сих пор на тебя обижен, и ты должен загладить вину. — говорит альфа в чьих глазах пляшут чертики, и начинает страстно целовать свою омегу. А тот и не против, и ничего что на улице 6 утра, их окна не затонированны, машина стоит на обочине и почему-то шатается.
165 Нравится 10 Отзывы 67 В сборник