–——
Прошла неделя. Бакуго начал выходить на занятия. Он всё ещё был разбит, выглядел никак. Очередная тренировка. В кармашке, около сердца находился тот самый кусочек плаща. Он был, видимо, из хлопка. Мягкий и нежный, прямо как она. Ученики выстроились на улице, когда злодеи проникли в здание. Судзуки искала глазами учителя Айзаву. И... Нашла! - Томура, вот он! - Отлично. Выдвигаемся туда! - он скомандовал армии злодеев и Ному. Началась активная схватка, Айзава хотел накинутсься на Ному, но я преградила его путь. - Стоять! - я изображала злодейку. Его лицо изменилось. - Судзуки, ты? - Я тебя убью! - я направила в него потоки воды. Они были медденными, чтобы он успел отбиться. Так и было. В бою он приблизился ко мне. - Изображайте драку. У меня есть план - сказала я ему тихо. - Я понял. Схватка становилась всё хуже. Учитель ударил по недавно зажившей ноге, она тут же начала кровить. - Посмотри кого ты воспитал, ничтожество! - крикнула я так, чтобы Шигараки услышал. - Простите - я шепнула учителю. В схватке проиграли злодеи. Пока они пытались оправиться, я быстро переместилась в лес, меня никто не видел. - Это была...? - Бакуго подбежал к Айзаве. - Да. Она. Когда толпа злодеев ушла, я вернулась. Пешком. Из ноги текла кровь, тело было поцарапано, ведь я попала в колючки. Одноклассники и учитель стояли в шоке, а когда я дошла к ним, то грохнулась без сознания.***
Когда я проснулась в кабинете исцеляющей девочки, меня за руку держал Бакуго, а Тодороки сидел рядом. - Тодороки? Бакуго? - из глаз градом покатились слёзы - Я так рада! Простите, я не должна плакать. - Всё нормально. Плачь, легче станет - Бакуго пальцем смахнул слезу с моей щеки. - Что с тобой делали там? - обеспокоился Тодороки, отчего получил недовольный взгляд от Бакуго. Мне не хотелось вспоминать. Хочу забыть это, как страшный сон. - Потом скажешь. Не напрягайся. Нога болит? - Болит. Вы теперь наверное думаете, что я злодей - я поднялась на локтях, Тодороки подложил подушку - Спасибо. - Нас сразу после этого усведомили что да как. Сказали, что это был твой план, ты на нашей стороне. - Правда - я улыбнулась. В глазах всё ещё плывёт немного, но жить можно. В палату зашла Исцеляющая Девочка и выгнала парней. Поцеловала меня и отпустила. Сразу же я пошла к учителю Айзаве, я чувствовала за собой вину. - Можно войти? - я постучала в дверь кабинета. - Входи. Уже можешь? - Да, благодаря исцеляющей девочке. - Отлично. Ты прости, я не уследил. - Я пришла извиниться за свои слова. Это была маскировка. Я должна была - я поклонилась максимально низко в знак извинения. - Не стоит. Ты правильно всё сделала. Я тобой горжусь. Кстати, ты стала порядком сильнее, я это заметил. - Меня тренировали, вот и знаю несколько новых трюков. - Молодец. Беги отдыхай, там в твоей комнате сюрприз ждёт. - Хорошо, досвидания!