Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 53

Настройки
Открыв дверь в свою комнату я увидела Бакуго и Тодороки. Бакуго держал в руках... Кота? Моего кота? - Котик! - я бросилась к зверьку, он нежно потёрся о мои руки, мурлыкая. - Бакуго, как ты его нашёл? Спасибо большое! - кот спрыгнул с его колен, а Бакуго я приобняла. - Да не за что, не за что. Я пойду - он оставил нас с Тодороки. - Ты как? Не больно нигде? - Больно. Пройдёт, ничего. - Что с тобой делали? Можешь рассказать? - Ммм - я потускнела - Ничего особенного. Тренировки и... - я остановилась - Давай потом. Я не хочу сейчас об этом - я опустила глаза в пол - Не хочу. Фух, а тут прохладно - я всё ещё была в футболке и шортах, которые мне дали. Тодороки сел рядом, и приобняв начал греть. - Так лучше? - Намного - я приблизилась к нему. Меня что-то одёрнуло. - Что-то случилось? - его это шокировало. - Нет-нет-нет-нет ничего не случилось нет, нет, нет - я увидела в нём Шигараки. Это мне его напомнило. - Ничего, ничего - я сидела, и, кажется, начала труситься, или дрожать - Ничего не случилось - руки залезли в волосы, голова поникла - Ничего, всё хорошо. Хорошо. - Судзуки! - Хорошо... Нет... Нет-нет-нет-нет всё хорошо. - Судзуки что с тобой? - он взял меня за руки - Спокойно, ты уже здесь, ты свободна - он взял обе мои руки и задержал их, но это не помешало повторять, что всё хорошо и истерически смеяться. - Отпусти. - Тихо, тихо, ты не одна - он осторожно обнял меня - Не переживай. Тебя не отдадут в лапы тех злодеев. Всё будет хорошо. - Ты не первый, кто это говорит, Тодороки. Не давай мне пустых надежд, прошу. Я развернулась к нему, и оказалась близко к его лицу. - Пожалуйста не распрашивай. Я не могу сказать сейчас, прости. - Хорошо - он прислонился лбом к моему - Не буду. Прости. Слезы градом покатились из глаз, рабиваясь о его щёки. - Почему ты плачешь? - Я не знаю. Хочу плакать. - Тогда не сдерживайся. Дать салфетку? - Нет, нет. Я опустила голову на его плечо, он гладил меня по голове. - Знаешь, а это мой отец. Тогда, когда я вас с Бакуго выгнала, это был он. Он продал меня за свою причуду. Там я неоднократно встречалась с Шигараки - я почувствовала как он сжался - Он меня обнимал. Мы гуляли и я втёрлась в его доверие. Поэтому мне немного дискомфотны объятья. Меня тренировали. Вот... Больше ничего не было. Но я чувствую себя разбитой и грязной. Скажи, Тодороки, это правда так? Я подняла на него заплаканные глаза. Двумя большими пальцами он вытер слёзы на моих щеках. - Нет. Ты не грязная. Это была вынужденная мера. - редко можно было увидеть, как он улыбается. Но его глаза были покрыты пеленой слёз. - Спасибо, Тодороки... - Можно просто Шото.

Можно просто Томура

Воспоминания будто дали по почкам, откликаясь противным чувством в груди. Он это заметил. - Что-то не так, Судзуки? - он прижал сильнее - Прости. - Не извиняйся То...Шото. Ты не виноват. Это просто флешбэки. - Вот как. Прости меня, всё равно. - Можно просто Миёко. Его тело было очень тёплым. Либо он активировал причуду, либо мне было слишком холодно. Я уснула на его коленях.
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (3)