Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда мы выходили из школы они стояли там, я старался не смотреть на него, он подошел и прошептал, "Ну привет моя омежка, как хорошо что я тебя нашел, ты мой! запомни это, ты обязан меня любить, если захочешь меня увидеть я всегда готов и кстати меня зовут Чонгук"А я ответил —————————————————————————————— "Я тебе ничем не обязан и с чего мне тебя найти" Сказав это я ушел а Чимин в следом.Вся неловкость будто испарилось, как он вообще может так. Чимин сказал"Я не знал что ты так можешь, но почему ты так сделал, тебе же нравится ваши случайные встречи?" Я просто не люблю когда со мной так говорят, по поводу этих встреч да наверное можно сказать что они мне нравится.Да и он кажется хороший, высокий, кажется уверенным в себе, накачен но не слишком, прекрасные глаза, да и к тому же мой истинный.Думаю мой типаж но в то же время я его самого не знаю, а что если он притворяется хорошим?, если сейчас я ему доверюсь и он сделает мне больно?.Да я знаю что это просто заморочки, и глупо но он же мой истинный и если тебе делает больно и именно истинный о вед он один во всем мире, это будет большим ударом прямо в сердце. Мы с Чимином пошли ко мне поели сделали уроки и начали смотреть дорамку " Дан единственная Любовь:Последняя миссия ангела" ( это прекрасно и трагично, советую, посмотрите!).поболтали и Чимин ушел, я начал искать этого Чонгука соцсетях.Было легко его найти, оказывается он популярен среди учеников и ещё он модель и лидер стаи, лучший друг определённо Юнги. Нет реально красив. Я а не собираюсь бегать за ним. Решив это я пошёл спать. На следующий день было как обычно мы Чимином ходили в школу но по пути рядом с нами оставляется машина и в ней сидит этот Чонгук и Юнги.Типо хотят отвести что ли?, нет уж " О кого я вижу, моя омежка не должен так много ходить залезайте мы вас подбросим" а я " Эй ты откуда знаешь где я живу?, хотя хорошо что я тебя встретил, слушай меня внимательно я не собираюсь бегать за тобой!, и не приходи больше сюда" а он спокойно ответил " По поводу места, у меня есть свои источники, и ты моя омега я имею права здесь находится или заботиться о тебе, а сейчас садись " тогда я знал что ответить и посмотрел в сторону Чимина, он непрерывно смотрел на Юнги. Тут я вспомнил что он его любит, совсем из головы вылета.Я должен согласиться ради Чимина. " Ладно" , в тот момент видели бы его лицо, как он заулыбался, и от его улыбки у меня снова застучало Чимин же сначала не понял но когда наконец дошло мы были уже в машине , он повернулся ко мне смотрел такими глазами по типу " ты мой самый самый лучший друг, спасибо!!!" А я просто ему улыбнулась в ответ.Так мы и доехали до школы, мы все молчали, Чимин смотрел на Юнги а тот на него через зеркало, я особо не смотрел на Чонгука просто старался окунутся в его запахе и тоже время от времени смотрел на него через зеркало, он водил машину и несколько раз наши взгляды встречались, дорога в школу не заняло много времени.Мы спокойно дошли до класса но тут к нам подходят несколько омег и говорят....
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник