часть 4
9 марта 2021 г., 18:41
Мы спокойно дошли до класса но тут к нам подходят несколько омег и говорят
----------------------------------------------
"Ты кто такой вообще, что забыл у нашего Чонгука, кто тебе разрешала находится с ним в таких отношениях" Я просто смотрел на них и спокойно ответил не спеша " А кто сказал вам такую чушь, вам это вообще не касается не советую вам вмешиваться в мою жизнь и превращать ее похожим на вас то есть омерзительной, и не пытайтесь меня запугать или контролировать я это ненавижу и не позволю , так что отстаньте"
Знаете думаю это моя слабость я не могу тупо слушать то что мне не нравится, я должен победить.Что бы то не было думаю они поняли. Вот наконец прошел первый урок. Мы конечно хотели выйти на перемене. А вот нас ждали они. Он подошел и сказал что хочет поговорить. Я не хоте идти но Чимин толкал уже меня, мы вышли из школы и пошли в парк, да уроки ему явно не интересуют. Он говорит" Давай поедем в парк погулять" я" Это типо что меня на свидание зовешь, отказываюсь",от этих слов он кажется немного начал злится " Эй!, я же твой истинный, дослушай меня , почему сразу отказываешь?!, дай мне шанс", после он ещё уговаривал меня, но всё же я даль ему время 3 месяца и это можно считать шансом.
Конечно я опоздал на урок конечно мне отругали за это .Чимин подошел что бы узнать что и как. Когда мы собирались домой перед нами остановился утренняя машина нам предлагали сесть но после отказа, ещё раз услышал "Садись!" И это звучало как приказ?! Мы пошли ко мне , Чимин сегодня останется с ночевкой.я узнал что в тот момент когда я с Чонгуком были в парке.Оказывается что они с Юнги тоже истинные и они решили познакомиться и нормально общаться .Я вам это так спокойно рассказываю но Чимин был все в эмоциях. Он почти меня убил пока рассказывал :)
На следующий день*
Опять они пришли.Когда Чимин увидел Юнги убежал к нему а ко мне подошел Чонгук весь такой радостный в тот момент я нечаянно улыбнулся ведь его улыбка заразително.Я конечно быстро пришел в себя он увидел это и начал подходить ещё ближе я почему то застил на месте и он сказал тихо " Твоя улыбка предназначалось мне?" Он сказал это с ухмылкой и продолжил " она прекрасно" тогда мурашки побежали по всему телу, блин но что со мной?!
Когда мы зашли на территорию школы разбежались и мы с Чимин опять столкнулись теми сучками которые хотели доставать нас, главная что стояло в середине сказала "Я же говорила что бы ты отстал от него он очень прекрасен, чтобы общаться с такими как ты, так что завались не показывайся" от ее слов я еле сдержал смех "Как вижу вы совсем тупые, так жалко на вас смотреть, а вы смешные" я стал боле серьезным"Я же говорил что не боюсь вас не заставляете меня повторять не надо таким ничтожествам которые вообразили из себя невест что и пытаются меня контролировать.Жалко вас" Они в особенности та которая стояла в середине, кажется это немного обиделась но мне больно надо. Она подняла руку что бы ударить но в этот момент крикнули сзади какое то имя и она остановилась и я заметил немного страха в глазах, я тоже повернул голову и увидел.....
Примечания:
И снова здравствуйте😉🙃, как глава?🤔🤔, жду вас здесь снова❤❤❤