Часть 5
9 марта 2021 г., 18:42
Она подняла руку что бы ударить но в этот момент крикнули сзади какое то имя и она остановилась и я заметил немного страха в глазах, я тоже повернул голову и увидел
-----------------------------------------------------
виновника всех собитый Чон Чонгука.ну оказывается эту стерву зовут Ждоен.Он подошел и стал передо мной спиной.
-эй ты что творишь, спятила вообще
-Ч...Чон..Чонгу..к т..ты про..прости я не хо..тел...а это он во всем виноват.
-следи за тем, что что говоришь
-зачем тебе это кто он для тебя
Он подошел ко мне ближе и схватил мою талию говоря
-он? Он мой истинный, а что есть какие то проблемы?
-ч..что? кааак? Неееет!
-если я узнаю что опять мешаешь ему я приму другие действия
Сказав это он отпустил мою талию и схватил мою руку стал увести меня за угол.Он прижал меня к стене и стал подходит ближе.
-Зачем ты мне не рассказал?
-Я и сам могу справлюсь
-так нельзя
Потом он засосал мою мочку
-Ч..что ты...?
-А что стесняешься?
-ТЫ!
-Ну успокойся это просто часть плана
-Плана?
-Да план по завоеванию твоего сердца
-Что?
Он усмехнулся
-Давай пойдем а то опоздаем с уроков
-Я думал тебе не интересует занятия
-Ты что я лучший ученик школы
И еще после школы мы должны пойти кое куда
-Куда?
-Узнаешь
*После школы*
Мы ехали на машине и вдруг он сплетает наши пальцы. Я отдернул свою руку и посмотрел удивленно
-Ты что совсем ку-ку какого хуйя ты делаешь
-А что мне нельзя?
-Я че тебе еще ничего не сделал малыш
С усмешкой сказал он
-Что значит ЕЩЁ!!?
-А ты оказывается у нас нетерпеливый
-Боже ты неисправим
-Ну так давай вместе исправим
-Ты бля что за двусмысленные фразы используешь
-Ах ты значит ещё и извращенские мыслишки строишь?
-Ты себя вообще слушаешь
-Я да но кажется что ты не хочешь слушать свое сердце
-Да что ты знаешь, отстань!
-Мы почти приехали
я ничего не ответил и просто смотрел окно чтобы понять куда этот чокнутый меня привез
да не не может быть, это точно он? парк аттракционов
мы пошли внутрь и начали гулять.
я слушаю знакомый голос что зовет меня
-Эй Техени ты тоже здесь?
-Чииим
И бегу обниматься и не имеет значение что мы сегодня виделись
я шепчу ему
-Я так рада что не один здесь с ним
-Да пожалуйста
мы прокатились на многих аттракционов.А после Чимина стало немного тошнить поэтому они с Юнги отошли и мы с ним опять остались одни.
он предложил пойти на колесо обозрения и поскольку я любил высоту то не отказался
вот мы и сели и дошли до верхушки и колесо на время остановилась когда я любовался видом он смотрел на меня
Когда мы снова начали двигаться он просто...
-Я люблю тебя
- Ч..что...
и колесо снова остановилась а ведь этого не должно было случится но это не так меня волновало но я все таки испугался и он это понял и пересел в мою сторону начал обнимать и успокоить меня
Боже это было так нежно и что это со мной сердце успокойся.Но я сам не понял как ответил. Потом он немного отстранился а потом как то так получилось что наши лица были в нескольких сантиметров друг от друга и ..................
Примечания:
Приветики это снова я
я очень рада что ты здесь, извини за ошибки, ставь звездочку если не трудно, так я узнаю что тебе нравится и мне от этого будет приятно