Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Она подняла руку что бы ударить но в этот момент крикнули сзади какое то имя и она остановилась и я заметил немного страха в глазах, я тоже повернул голову и увидел ----------------------------------------------------- виновника всех собитый Чон Чонгука.ну оказывается эту стерву зовут Ждоен.Он подошел и стал передо мной спиной. -эй ты что творишь, спятила вообще -Ч...Чон..Чонгу..к т..ты про..прости я не хо..тел...а это он во всем виноват. -следи за тем, что что говоришь -зачем тебе это кто он для тебя Он подошел ко мне ближе и схватил мою талию говоря -он? Он мой истинный, а что есть какие то проблемы? -ч..что? кааак? Неееет! -если я узнаю что опять мешаешь ему я приму другие действия Сказав это он отпустил мою талию и схватил мою руку стал увести меня за угол.Он прижал меня к стене и стал подходит ближе. -Зачем ты мне не рассказал? -Я и сам могу справлюсь -так нельзя Потом он засосал мою мочку -Ч..что ты...? -А что стесняешься? -ТЫ! -Ну успокойся это просто часть плана -Плана? -Да план по завоеванию твоего сердца -Что? Он усмехнулся -Давай пойдем а то опоздаем с уроков -Я думал тебе не интересует занятия -Ты что я лучший ученик школы И еще после школы мы должны пойти кое куда -Куда? -Узнаешь *После школы* Мы ехали на машине и вдруг он сплетает наши пальцы. Я отдернул свою руку и посмотрел удивленно -Ты что совсем ку-ку какого хуйя ты делаешь -А что мне нельзя? -Я че тебе еще ничего не сделал малыш С усмешкой сказал он -Что значит ЕЩЁ!!? -А ты оказывается у нас нетерпеливый -Боже ты неисправим -Ну так давай вместе исправим -Ты бля что за двусмысленные фразы используешь -Ах ты значит ещё и извращенские мыслишки строишь? -Ты себя вообще слушаешь -Я да но кажется что ты не хочешь слушать свое сердце -Да что ты знаешь, отстань! -Мы почти приехали я ничего не ответил и просто смотрел окно чтобы понять куда этот чокнутый меня привез да не не может быть, это точно он? парк аттракционов мы пошли внутрь и начали гулять. я слушаю знакомый голос что зовет меня -Эй Техени ты тоже здесь? -Чииим И бегу обниматься и не имеет значение что мы сегодня виделись я шепчу ему -Я так рада что не один здесь с ним -Да пожалуйста мы прокатились на многих аттракционов.А после Чимина стало немного тошнить поэтому они с Юнги отошли и мы с ним опять остались одни. он предложил пойти на колесо обозрения и поскольку я любил высоту то не отказался вот мы и сели и дошли до верхушки и колесо на время остановилась когда я любовался видом он смотрел на меня Когда мы снова начали двигаться он просто... -Я люблю тебя - Ч..что... и колесо снова остановилась а ведь этого не должно было случится но это не так меня волновало но я все таки испугался и он это понял и пересел в мою сторону начал обнимать и успокоить меня Боже это было так нежно и что это со мной сердце успокойся.Но я сам не понял как ответил. Потом он немного отстранился а потом как то так получилось что наши лица были в нескольких сантиметров друг от друга и ..................
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник