Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Боже это было так нежно и что это со мной сердце успокойся.Но я сам не понял как ответил. Потом он немного отстранился а потом как то так получилось что наши лица были в нескольких сантиметров друг от друга и из за того что колесо начала роботать мы резко двинулись и на..наши гу..бы прикос..нулись. Я.. мы.. были в шоке когда мы отстранились он поцеовал меня и это был уже настоящий поцелуй не тот что был несколько секунд назад. -Боже Тэтэ о чем ты демаешьпроговорил он про себя и мысленно ударил себя(автор: это традиция так писать😂)Гук целовал страстно и нежно так что бы дать понять что любит и защитит, это было долго и приятно он иследовал каждый миллиметр моего рта(автор: продолжаение традиции) и потом уже отстранился дав ему свежий воздух потом он повторил мне в губы "Я люблю тебя и с этого момента ты МОЙ!!!" Я ему нечего не ответил и мы молча спускались. Внизу нас ждали Юнги с Чимином. -Эй Тэхен~и и тебе температура? -Нет а что -Ты как красный рак(автор:традиция😂) - Ты серьезно -Угу -Давай отойдет на минуту мне нужно в уборную Мы с Чимом отошли и он конечно пристал ко мне с своими вопросоми а к тому времени я пытался прийти в себя и испокоится Мы вернулись и я в упор не хотел смотреть ему в глаза, почему? Да я и сам не знаю Мы гуляли ещё где-то часа два и ещё и сидели в кафе а я ведь сидел рядом с ним.Мне было неловко но ему это кажется не волнует, он такой спокойный.Ему это даже забавляет. В кафе на нас в особенности меня странно смотрели и на их лицах чётко можно было читать что то по типу аля кто это там сидит с нашим Гуком Ну вы же ещё помните что он модель да ведь?и не простой модель. Я не думал что он так популярен.Сегодня к нам подходили где то десять человек которые хотели сфоткатся.Вот и сейчас мы сидим в кафе и нам подходят три девушки и хотят фоток и знаете некоторые еще и хотят что бы я их фоткал .Нет я конечно люблю сфотографировать но НО! И почему это меня задело, что сегодня со мной, почему я такой чувствительный !? Вообще я этот день как то перенёс и на следующее утро начилось с того что что за мной пришел Чонгук и мы должны были пойти в школу одни. Конечно я ещё чувствовал неловкость и поэтому не говорил просто смотря в окно - И что ты мне ответишь -Ч..что? -Я вчера признался тебе в любви, что ты мне ответишь - Я... аааа..... И тут зозвинел мой телефон -Тэхен~а я не пойду сегодня в школу -Чим~а что то случилось? - Я кажись болень - А понятно ну тогда я приду к тебе домой после школы -Океей -Будь на связи -Ладно -Пока -Пока Я пошёл на урок рисования мой любимый и этот урок будет совместным.Учительница сказала что сегодня мы будем рисовать Гука, тут я конечно охреннел я он стоял смотрел на меня и ржал. В дверь почтались и зашёл детектор сказал что есть новый ученик сказал что бы он зашёл в класс.Весь класс был в шоке от это красоты а ещё больше я ведь это же не может быть это же ОН!.........
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник