Часть 7
9 марта 2021 г., 18:45
Я стоял в первом ряду на двух метров от Чона который стал сегодня моделью для класса
В дверь зашёл детектор сказал что есть новый ученик сказал чтобы он зашёл в класс.Весь класс был в шоке от этой красоты а ещё больше я ведь это же не может быть это же ОН!.........
-Э..то он.......он .....
проговорил я очень тихо, так чтобы никто не услышал и отходил немного назад
Он.. Был таким самодовольными как только увидел меня натянул на себя гадкую ухмылку и он конечно же пришел и сел рядом со мной.Но перед этим сказал
-Вот мы и опять встретились, дорогуша
-Это так омерзительно я так больше не могу, поэтому дождался когда детектор уйдет и потом отпросился чтобы выйти
Гук кажется напрягся видя что со мной
Получив разрешение я вышел
Этот урод снова здесь, не..ет.... Но по..чему..
В тот момент а хотел остаться один, я не мог собраться и не мог видеть его поэтому не вернулся на урок а просто пошел домой и закрылся в комете после школы Чимин пришел с моим портфелем, хотел узнать что со мной но я не хотел говорить. Я просто плакал у меня не было сил, это встреча было очередным ударом для меня после того что было
В следующую несколько дней я не ходил в школу и Чонгук каждый день приходил да а что касается папы и отца они все знали и поддерживали меня а насчет Гука не спрашивали когда я собрал почти все мысли то решил что справлюсь и с этим на следующий день я собрался в школу
Когда я пришел было рано и я хотел встретить этого....
Когда я зашел класс то никого еще не было и я решил подняться на крышу
-Гук.....
-Тэтэ....
Немного крикнул Гук и радостно и подбежал ко мне и обнял.
В его объятиях было так тепло
-Я все знаю...
-Откуда?
-У меня свои связи
Дело в том что раньше я не верил в истинность и в прошлом и встречался с тем уродом. Я любил его, мы встречались полтора года
Его зовут Феликс, он тоже старше меня на год мы любили друг друга по крайне мере мне мне так казалось, ровно до того момента как я случайно в кафе увидел его с другим они целовались.Было ссора и ответ
-По..чему?
-Ты просто игрушка
Я не совсем понял в тот момент
Мне казалось что.... А через некоторое время мне отправили сообщение где он со своими друзьями поспорил что я полюблю его а потом он меня предаст и если он сможет его друзья отводят его бар на их счет так сказать расслабиться
Так как впереди были летние каникулы я пошел в деревню к своей бабушке и остался там все три месяца
Это и стало причиной почему я перевелся
И то чего я не могу понять почему же он теперь здесь и что опять хочет?!
-Я с тобой не волнуйся
***
Надо было спуститься ведь уроки начинались
Я был в классе и ОН и Гуки
Я старался держаться, игнорировать его присутствие и не заплакать
Как то я досидел и когда хотел с Чимин пойти домой кстати нас должны были Гуки и Юнги я понял что забыл свой телефон в классе сообщив Гуку я вернулся в класс
Открыв дверь увидел урода он стоял около моего стола и держал мой телефон
-Т..ы...!
-Отдай!
-А ты забери.....
********************
и мне нужна была любовь идеальная
и пусть скрывать все свои чувства неправильно
цветку мечты не суждено раскрыться
а желанию осуществиться
я же знаю, это не любовь, это ложь, это ложьмне так жаль,
но это всё обман, лишь обман, лишь обман
всю эту ложь придумал я для тебя
если убьёт эта любовьмне всё равно
ты говоришь, что это не
ячто становлюсь только чужимчто это значит? словно ослеп
и не любовь совсемлюбви же нет
оооуу я не знал я не знал почему так
оууу я забыл о себе, потерял всё
оуууу я же знал, я же знал, я же знал, что
всё это не любовь, это ложь, это ложь
***********************************
Примечания:
Вот и я и вот новая глава
я рада что ты здесь🙃 извини за ошибки🙏, ставь звездочку если не трудно, так я узнаю что тебе нравится и мне от этого будет приятно