Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Когда мы дошли он спешке взял меня на руки.Мы зашли в дом и он сразу направился на второй этаж и... Я оказался на кровати а он навис надо мной у понемногу спускался вниз для начало к шее.Оставим мне метки, это как доказательство того что он мой омега чтобы никто и не думал приближаться ко мне. Он просто разорвал мою одежду я тоже не отставал и так мы уже были голые. Мокрая дорожка которая осталось после поцелуев продолжало удлинятся.Повторяю что меня была течка и я наслаждался тем моментом. Я поменял наше расположение и оказался сверху, на что он просто усмехнулся.Я сразу поступил и для начало указательным пальцем провел по венам уже стоящего паха и увидев довольную усмешку обхватил рукой член и начал водить по нему, при этом немного причмокивая его в основном головку.Взял в рот только головку дразнывая Гуки, а потом на половину.Ну простите он у него слишком большой!! Стоны наслаждения все больше возбуждали меня.Через некоторое время он начал сам задавать темп и вскоре он кончил уже драчивая сам. Я лежал на спине.Он подумал что для его огромного паха мне не нужно растянуть поэтому сразу вставил свой член к моему аналу но еще не зашел -Хочешь.... -Ааа...х.. д..а... -Я тебя не слышу -Да.... -Что -Да блять! да!! войди уже Пошлая улыбка которую он и не пытался скрыть Он полностью вошел и остановился давая мне привыкнуть. О бо.....же.... -Ты такой узкий.. -АА....х....х.. Смешок.Некоторое время спустя он начал двигаться и понемногу добавлял темп.А я все стонал и стонал, мне кажется что голос сорвется. -Твои стоны прекрасны, малиш Пару часов спустя он сорвался на бешеный темп и просто вдалбливал меня в кровать.Последние толчки и он кончил в меня а потом сразу же и я кончил. Без сил мы просто отключились в объятиях друг друга -Ты шикарен малыш.. -Ты тоже *** Утро Я давно так сладко не спал когда я проснулся что Гуки ещё спал я просто наблюдал за ним. Он такой красивый, я не удержался обнял его утыкается носом и вдыхая его запах а он на это сладко-сладко я открыл глаза.Самые красивые глаза которые так меня манили -Ты такой красивый невольно и тихо произнес на что получилось сладкую кроличью улыбку -Я люблю тебя -Я тоже тебя люблю следующий такой нежный поцелуй мне заставлял умиляться -Прости что разбудил -Ничего я бы хотел чтобы так было всегда -... -Живот болит -Да есть немного Так как у меня ещё не закончилась течка то боли еще есть -Но мне не было довольно спокойно провести с тобой Просто смешно как дела стороны который согревал меня - Отнине, все твои течки и ты будешь проводить со мной, малыш -Угу -Давай пойдём позавтракаем где-нибудь -Нееет, я хочу с тобой еще полежать -Тогда давай немного позже пойдём -Угу Так как в школе некоторые знает что у меня начался течка, поэтому они разрешили мне несколько дней не ходить в школу и так как Гук мой альфа его тоже разрешили.Итак у нас появился несколько дней чтобы отдохнуть прийти себя, поэтому мы можем не ходить в школу. После этого я поставил свою голову ему на плечо.Мы через несколько часов проснулись.И решили пойти где нибудь покушать......
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)