Лайт, ты же не бросишь меня?

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 21 150 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 64 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Лайт проснулся рано. Он встал и решил проверить Эла. Но его не было в комнате. Лайт прошёлся по маленькой комнатке. Он увидел Эла в ванне. Непонятно как он вообще сумел встать. - Рью? - Лайт? - Всё нормально? - Да. - Выйдешь поговорим,хорошо? - в ответ лишь вялое "угу". Ну хоть подняться смог,молодец. Денёв слишком сильный для того чтобы делать вид слабого и беззащитного. Он будет биться до конца несмотря не на что. Даже если у него будет прострелена нога,он встанет и будет идти как не в чем не бывало. Наверное это не так хорошо,да? В конце концов он не остановиться пока не умрёт. Может поэтому он и пьёт? Даже не из-за жуткого давления на работе,а просто потому,что не может остановиться? "Наверное так и есть. Ступив на тропу сложно с неё сойти." - подумал Лайт. Вся хрень ,что сейчас происходит, очень настораживала. Всё таки быть в запоях из-за работы это не самое лучшее, что есть в этом мире. Эральд заслуживает чуть большего чем просто бутылка дорогой водки. Чего ему не хватает? Любви,ласки,тепла,заботы,силы воли? Чего именно? Лайт не знал. Но он старался позаботиться о парне,забив на себя. Депрессия ,таблетки,суицидальные мысли, транквилизаторы - всё это было невозможно скрывать. Поэтому Лайт вёл личный дневник. Туда он выплёскивал все свои эмоции, переживания,мысли и в целом вкладывался по полной. Рьюга еще не знал или пока не знал. Лайт решил ему не рассказывать- в конце концов у него сейчас не лучший период в жизни. Ещё и Лайт со своей депрессией. Увидев ,что Рьюга вышел Лайт подошёл к нему. Тот шатался опираясь на косяк двери в ванной. - Ты ,что, пил? - спросил удивлённо Лайт. - Да нет,не пил я... - глаза Рьюги были мутные. Увидев взгляд Лайта на себе он решил сразу раскалоться - Да, я выпил... немного,хотел отвлечься... Да мне хуёво я не могу уже так... Решил немножко выпить чтобы хотя бы забыться... - Блять- Ругнулся Лайт себе под нос. Вот и что теперь делать? Выкинуть бы к чертям всё бухло, что есть в доме и... Ух ,Лайт был сейчас очень зол. Не на Рьюгу,нет.На себя. Просто,почему он не может спокойно проследить за своей половинкой? Ну почему?! - Прости... - Голос Денёва заставил вырваться из мыслей. - Я понимаю,ты сейчас зол на меня. - Да проехали. Ты сейчас нетрезвый, ты не отдаёшь отчёт своим действиям. Я не злюсь на тебя. В конце-концов я сам виноват. Не доследил... Тебе сейчас отдохнуть не помешало бы. Хочешь пойдём на кухню чай попьём? - Да не надо... - Голова болит? - Всё нормально. - Л посмотрел на Лайта каким-то болезненным взглядом. - Пойдём в комнату ,приляжешь. - с этими словами Лайт взял Рьюгу на руки и понёс в комнату. Рьюга прикрыл глаза. Болезненный поток ударил по вискам. "Больно... Хочу спа..." Лайт донёс Рьюгу и переложил его на кровать. Тот спал. Его щеки пылали нездоровым блеском. Он прикоснулся к его лбу. " Опять заболел." Лайт вздохнул. Ну и почему он ,не может проследить за любимым? Не остановить,когда надо? Лайт не знал. Просто не знал. Не знал ничего. Ни что ему делать,ни что происходит.Мокрые волосы Рьюги прилипали к потному, разгорячённому лицу. Лайт убрал спавшие пряди. Интересно,какого Элу сейчас? Он так же чувствует вину,как Лайт? Или он просто уже обессилил поэтому с трудом мог оправдаться? Когда он пил он оправдовался только в двух случаях: 1. Когда он действительно сожалел. И 2. Когда ему просто было плохо. Ему сейчас плохо? Пф... Ну конечно. Что за вопросы вообще? Он просто устал. Лайт устал физически и морально,а Рьюга только морально. Что хуже? Лайт не знал. Трудно ответить на вопрос,на которого не знаешь ответ,да?
26 Нравится 64 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)