Лайт, ты же не бросишь меня?

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 21 150 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 64 Отзывы 11 В сборник

Часть 24

Настройки
Лайт открыл шторы,в комнату проник яркий солнечный свет. Рьюга еще спал,но это не на долго. - Ла-айт ,ты что делаешь?..- протянул Рьюгу когда его потянули за ногу. - Ты забыл какой сегодня день? - Да. Что за день? - Мы сегодня идём к врачу. - Куда?.. - К наркологу. - Кто это?.. - Л,ты что в Средневековье? Нарколог- это врач который подбирает лечение от разных зависимостей. Это если кратко. Понимаешь о чём я? - Я ,что скоро избавлюсь от зависимости?.. - Да, обещаю - Кира поцеловал парня в лоб - А сейчас вставай тебе надо ещё успеть привести себя в порядок ,завтрак скоро остынет. - Да?.. - Да,так что иди умывайся. Лайт оставил парня наедине со своими мыслями. Парень ещё немного поморгал , а потом понял ,что ему все таки надо собираться. Напялив на себя штаны и рубашку,он пошёл в ванну. Умывшись последовал на кухню. На кухне стоял омлет и блинчики. Лайт сидел и ждал любимого. - Привет,дорогой,как себя чувствуешь? - Я?.. Ну не знаю... Нормально наверное,просто... грустно,да... - Все будет хорошо, слышишь? - Да. Я рад,что ты у меня есть,правда. - Ты серьёзно какой-то грустный. Ничего не болит? - Нет.- Рьюзаки отломил кусочек омлета и жутко,думал о том,что он хочет спать. Сильно, он готов был заснуть даже сейчас. -Лайт, я спать хочу... -Лучик,приём займёт всего час,не переживай. Ты уже наелся?- удивлённо посмотрел Кира ,на почти полную тарелку с едой. -Я не хочу есть,совсем нет аппетита. -Ладно,как знаешь. Сейчас поедим уже. *** Они вышли из кабинета. Л грустно смотрел на Лайта. - Всё плохо,да? - Просто потерпи,все наладится. Я обещаю тебе.
Примечания:
26 Нравится 64 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)