***
Ладно, это было странно, но за то хоть не больно. Я надеюсь Ди промолчит об этом случае, а то по моему Вики взорвётся, если её и там достанут. Кстати где Алина? Она вроде в другую сторону бежала. А если она встретилась с Ди по дороге? Так, что-то я много думаю о Ди, надо от этого избавиться. И всё же где она? Как же это всё таки мило с его стороны, я не пустое место. Так! Вылезь из моей головы! —эй, ты в порядке. Саня помахал рукой перед его глазами. В своих мыслях Хеви успел дойти до двери в третью, но так и не открыл её. Сейчас же рыжий сильно проморгался. —да, всё хорошо. Зелёноглазый уже более менее встряхнулся. —ты не видел Алину? —да нет вроде, последний раз вчера вечером.Часть 9
10 апреля 2021 г., 22:54
Хеви вылез из-за стола, а Ди в свою очередь уже хотел начать его отчитывать.
—и как это пони..
В комнату резко ворвались два старшеклассника, которые и перебили блондина.
—а вы два оболтуса что тут делаете?
Они увидев голубоглазого запаниковали.
—ой, извинете пожалуйста, мы ошиблись.
С этими словами они вышли.
—я с тобой ещё не разобрался.
Опять Ди что-то помешало, но скорее даже не что-то, а совесть.
Глаза Хеви настолько испуганно сейчас выглядели, что и сорваться можно было позже.
—давай мирно ты скажешь что это было?
В ответ последовал кивок.
—я убегал от этих двух.
Он качнул головой в сторону двери.
—и знаете, пока я не буду уверен, что точно добегу хотя бы до третьей, я не выйду отсюда.
Блондин потёр переносицу и громко выдохнул.
—во первых, давай на ты.
—ну, в общем смысл фразы не меняется.
—во вторых, когда я уже научусь запирать двери?
По спине зелёноглазого прошлась та самая указка, что было очень неожиданно.
—выпрямь спину, ненавижу людей с кривой осанкой.
Больно, зачем он это сделал? Но в принципе сработало, Хеви стал ровно.
Блондин открыл дверь, где как и ожидалось поджидали два парня.
—молодые люди, вам нечего делать? Я в любую минуту могу сказать вашему воспитателю, что четвёртая сидит без дела, будете чистить лестницы всей группой!
—да что вы, нам просто нужно на секундочку поговорить.
Один из них хитро улыбнулся.
—если вы хоть мизинцем тронете моих учеников, я вскрою вам лёгкие, полью известью и посыплю содой, и ниодна обучения псина не найдёт ваши трупы на этой территории.
—извините...
Парни не спеша удалились.
—можешь идти...
—Хеви.
—да, Хеви, там уже никого нет.
Рыжий тоже медленно выходил из комнаты.
—спасибо, за то, что спас меня.
—это моя работа.
Голубоглазый закрыл дверь как только его покои покинули.
Примечания:
Я не умерла! Ура! Прошу прошения, просто начало четвёртой четверти и по мнению моей русички я стану дворником. Но я продолжаю писать фанфики, хоть последнее время актива почти нет и их никто не читает)