[...]
Написала Ей в Фейсбуке пару строчек и закрепила всё смешной картинкой с поздравлением. Мне этого мало, но не могу же я написать привселюдно о том, что очень Её люблю. Решила добавить туда строчку «Люблю!❤️», но все же... Этим ограничусь. Если честно, я давно посмотрела, когда у Неё день рождения. Тогда я ещё не подумала, что у нас неделя каникул и спланировала, как могу Её поздравить. Я хотела подарить Ей большой букет цветов. На самом деле, это странно бы выглядело. Даже на восьмое марта мне было немного неловко дарить Ей цветы, хотя я была рада этому, но я снова бы с радостью поздравила Её. К сожалению, у нас теперь не только каникулы, но и локдаун. Я теперь даже не знаю, когда мы выйдем в школу. Все обещают, что девятого апреля, но мало верится, хотя я реально молюсь, чтобы это было так. В какой раз уже говорю, что это безумно глупо писать тут про такое: про детскую любовь к учителю, но я так соскучилась по Ней... Прошло всего четыре дня с момента последнего урока. Я не угомонюсь, пока не услышу или не увижу Её!! Моя гиперэмоциональность иногда доводит меня до слёз. Я очень хочу в школу. Ещё в ноябре я поняла, что хожу в школу не для учебы и знаний, а для общения. В школе много чего лишнего рассказывают, особенно не на профильных предметах. А вот у Неё как раз профиль. Ещё и ЗНО я сдаю углубленное, и, если честно, (я уже говорила), это единственный урок, на котором я учу материал. На остальных я просто нахожу правильный подход к учителям, чтобы получать хорошие оценки. Так-то. Ладно, тут но об этом. Хочу сказать тут то, что не скажу ни в жизни, ни в Фейсбуке. «*Имя*, очень хочу, чтобы все-все Ваши желанные мечты сбывались. Зная, как иногда трудно работать с детьми, часто теряя контроль над эмоциями, хочу, чтобы у Вас всегда было душевное равновесие. Вы как-то в шутку, а может, и не в шутку сказали, что мы Вас бесим. Все, конечно, посмеялись, но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится, остальное — правда. Поэтому, хочу, чтобы все Ваши ученики очень любили как Вас, так и Ваш предмет, и не бесили))))). Никогда не желаю здоровья, счастья, успехов, любви и всякой банальщины, так как это реально очень банально. Но и оригинальное придумать тоже иногда проблема. Но я очень хочу Вам сказать, что Вы вдохновляете меня. Как бы это странно не звучало, но это так. Я рассматриваю такую специальность на поступление, как филология украинского языка. И большой частью этого выбора есть Вы. Смотря на то, как Вы преподаете, мне самой безумно захотелось такого же. Ещё учитывая то, что Вы очень стильная и красивая, что я редко замечаю в учителях, я ещё больше хочу быть таким же классным учителем. Может, не в государственной школе, но суть одна. Я же часто наблюдаю за Вами и мне так нравится, как Вы себя преподносите. Ваши личности по типу стервы, милашки и всего такого мне очень нравятся. Хочу, чтобы Вы всегда были такой же классной, как и сейчас. Я очень ценю Вас и как человека, хотя не знаю совсем, какая Вы на самом деле, и как учителя — Вы прекрасный учитель. Один из трёх или четырех, наверное, кого я так сильно люблю. Ещё я верю в то, что всё, что вы загадаете в этот день, сбудется. Желаниям свойственно сбываться, особенно если они искренние. Очень Вас люблю!» UPD: Я только что проснулась и зашла на Её страничку. Знаете, почему я начала плакать? Потому что кто-то, написав такое же поздравление, назвал Её «Любушка»... теперь представьте мою эмоциональность.. Мне просто это очень понравилось, не более. Как с этим бороться? 9:38 21.03.202121.03.2021
21 марта 2021 г., 10:39
Сегодня у Неё день рождения. Как много я Ей хочу сказать...
Иногда мне хочется просто прийти к Ней и поговорить. Опять же, не важно о чем. Я люблю слушать, как Она о чём-то сама рассказывает или начинает диалог, предлагая тему.