Т/и в НП

PG-13
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 7 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

11 Часть "Стрим 2.0"

Настройки
4 мая 2021 У тебя так же была температура 39,1. Никита не знал что делать, но ближе к 5 часам температура была 37,5 - Бляяяяяя, Эд звонит - Ну ответь - Он по ДС звонит - И что? - Он по видео звонит - Ой Никит, хуже девочки. Дай! Никита дал тебе телефон Эд: Чпууууньк, ты чего так долго Т/и: А это не он) Эд: А, Т/и, что с тобой? Ты просто показала градусник Эд: Понятно Ч: Я наверное тоже на стрим не прийду Эд: Ты на нём будешь! Ч: Оххх. Т/и сегодня ты будешь без моего присмотра. Эд: Я тебе буду давать раз в час её проверить. Ч: Можно на час позже прийти?) Эд: Чпуньк, мне кажется или ты обнаглел? Ч: но может чуть-чуть) Эд: Так, в 19:30 по Москве Т/и и Ч: Окей Вы стали пить чай разговаривать. Вы сыграли в Амонг (на телефоне) и стали готовиться к стриму Ты просто сидела на коленках Никиты. Эд: Так все готовы? Л: Мы с Дашей да Эд: Стасик? Ст: я готова Эд: Так банан, Костя, Аня, Жека плей и.... Чпуньк вебку включи. Ч: Зачем? Эд: Надо Ч: Ладно ... Т/и: О, привет! Нп: А ты что тут делаешь? Тем более у Никиты на коленях? Эд: Нам уже начинать надо! Стрим шёл как обычно. В конце стрима Эд сказал Эд: Тааак НП бастро вебки включили Когда Никита включил вебку все начали шиперить вас. Эд: Вы вылетые Костя с амочкой К и А: Эммм.. Т/и и Ч:ээээээ Ост Нп: Помянем Эда Пхпхпх вы стали ржать и стрим закончился. Тебе померила температуру и там было 36,8. - Никит, а что мне весь стрим упералось? - А ты сядь на колени в коротких шортах и посмотри. Никита взял тебя за бёдра и начал страстно целовать. Ты в ответ начала снимать с него футболку. Вы начали потехоньку друг друга раздевать. Вы повалились на кровать. Никита опять одел презерватив и резко вошёл. Ты простонала. Он ещё раз в тебя вошёл. Ты была сверху и всё делала сама 22:40 Вы закончили. Ты и Чпуньк помылись и пошли спать. 5 мая Ты проснулась раньше всех, но это так тебе казалось. Ты захотела встать, но тебя прижал Никита. - Никитааааааа. - Да) - Отпусти - А что вчера было?) - Много) - А я тебе как?) Ты провела пальцами по прессу и сказала - Неплохо) - Ммммм...) - Всё, Никит, пусти - Не-а. - Да бляха муха. Что? - Ты была вчера шикарна) Ты пошла сделала все ванные процедуры и вернулась в кровать. - У нас сегодня день сурка - Пх
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)