11 Часть "Стрим 2.0"
23 марта 2021 г., 12:53
4 мая 2021
У тебя так же была температура 39,1. Никита не знал что делать, но ближе к 5 часам температура была 37,5
- Бляяяяяя, Эд звонит
- Ну ответь
- Он по ДС звонит
- И что?
- Он по видео звонит
- Ой Никит, хуже девочки. Дай!
Никита дал тебе телефон
Эд: Чпууууньк, ты чего так долго
Т/и: А это не он)
Эд: А, Т/и, что с тобой?
Ты просто показала градусник
Эд: Понятно
Ч: Я наверное тоже на стрим не прийду
Эд: Ты на нём будешь!
Ч: Оххх. Т/и сегодня ты будешь без моего присмотра.
Эд: Я тебе буду давать раз в час её проверить.
Ч: Можно на час позже прийти?)
Эд: Чпуньк, мне кажется или ты обнаглел?
Ч: но может чуть-чуть)
Эд: Так, в 19:30 по Москве
Т/и и Ч: Окей
Вы стали пить чай разговаривать. Вы сыграли в Амонг (на телефоне) и стали готовиться к стриму
Ты просто сидела на коленках Никиты.
Эд: Так все готовы?
Л: Мы с Дашей да
Эд: Стасик?
Ст: я готова
Эд: Так банан, Костя, Аня, Жека плей и.... Чпуньк вебку включи.
Ч: Зачем?
Эд: Надо
Ч: Ладно ...
Т/и: О, привет!
Нп: А ты что тут делаешь? Тем более у Никиты на коленях?
Эд: Нам уже начинать надо!
Стрим шёл как обычно. В конце стрима Эд сказал
Эд: Тааак НП бастро вебки включили
Когда Никита включил вебку все начали шиперить вас.
Эд: Вы вылетые Костя с амочкой
К и А: Эммм..
Т/и и Ч:ээээээ
Ост Нп: Помянем Эда
Пхпхпх вы стали ржать и стрим закончился. Тебе померила температуру и там было 36,8.
- Никит, а что мне весь стрим упералось?
- А ты сядь на колени в коротких шортах и посмотри.
Никита взял тебя за бёдра и начал страстно целовать. Ты в ответ начала снимать с него футболку. Вы начали потехоньку друг друга раздевать. Вы повалились на кровать. Никита опять одел презерватив и резко вошёл. Ты простонала. Он ещё раз в тебя вошёл. Ты была сверху и всё делала сама
22:40
Вы закончили. Ты и Чпуньк помылись и пошли спать.
5 мая
Ты проснулась раньше всех, но это так тебе казалось. Ты захотела встать, но тебя прижал Никита.
- Никитааааааа.
- Да)
- Отпусти
- А что вчера было?)
- Много)
- А я тебе как?)
Ты провела пальцами по прессу и сказала
- Неплохо)
- Ммммм...)
- Всё, Никит, пусти
- Не-а.
- Да бляха муха. Что?
- Ты была вчера шикарна)
Ты пошла сделала все ванные процедуры и вернулась в кровать.
- У нас сегодня день сурка
- Пх
Примечания:
Вечером скорее всего ещё 1 часть будет. Если я на стриме долго не буду
А так мне кажется это идеально.
И да кекс разрешён с 16 лет