12 Часть "День сурка"
26 марта 2021 г., 08:58
Вы сидели в телефонах. И вам было заебись. Никита увидел в ТТ тренд. Типо выйти замуж за человека возле тебя.
- Т/и...
- А?
Он показал тренд
- И?
- Ну это тип. Ты будешь моей женой через 3 года?
- Это предложение? Пхпхпх
- Да что ты ржёшь?
- Я согласна.
Ты его поцеловала в губы. Вы в телефонах поставили напоминание и решили: ровно через 3 года 1 июня будет свадьба.
- Ты чо типо мой муж?
- Ну да😏
- ТАаааааак, без выходок!!
Ты ударила Никиту по лбу.
- Да бляяя
- Не матерись!
- А то что?😏
- Приедет дядя Эдик и накажет тебя.
- А может это сделаешь ты?😏
- А что если нет?
- Я тебя накажу😏
- Стоп. Ты хочешь чтобы я тебя наказала, но если я этого не сделаю, то ты накажешь меня?
- Да😏
- Да ты какая-то нечесть Никита встал над тобой и прижал руки к кровати. И шёпотом сказал пошло на ухо
- Нечасть здесь - только ты.
- Да шо ты поднялся?
Чпуньк опустился ещё ниже. Но т.к. у него был стояк, ты почувствовала кое что.
- Хороший у меня муж)
- В каком смысле?
- От моего слова возбуждается)
- Проверишь?)
Вас прервал звонок от Эдисона.
Эд: Беляш?
Т/и: да?
Эд: Дай трубку Чпуньку
Т/и: Окей. На козла просят.
Ч: Давай
Эд: Чпууууньк!
Ч: что?
Эд: ты ничего сказать не хочешь?
Ч: Привет
Эд: молодец
Ч: так шо надо?
Эд: Беляш здорова?
Ч: уже да
Эд: Ну ладно
Ч: Ты ради этого звонил?!
Эд: да
Ч: Да ты дело прирвал
Эд: какое?)
Т/и: Фигурное лежание
Эд: Пх. Ладно лежите дальше)))
Т/и и Ч: эээээээээээээээ
Эд: Всё, Всё, молчу
И Эд сбросил трубку. Ты ударила Чпунька
- За что?
- Ты чуть не проговорился!
- Ой, ой, ой
- Ща тебе ой, ой, ой будет
- Тоесть ты меня накажешь?)
- Уже нет
- Тогда я накажу тебя)
- Нет
Ты отвернулась от Никиты. Но Чпуньк подвинул тебя к себе и тебе так же что-то упёрлось. Ты повернулась к Никите и сказала:
- Я хавать хочу
- Прям щас?
- Дя
- Ладно.... Что заказывать будем?
- Шашлычок, тудудудуду
- И лучок, тудудудуду
- На диване, тудудудуду
- При пажа..
- Сплюнь!
- почему?
- мне пожар не нужен!
Никита заказал шашлык. Вы поели.
15:20
- Что мы будем делать?
- Может в ТТ посидим?
- Давай
Вы открыли тт и сидели в нём весь оставшийся день.
20:45
- надоело
- ага
- что делать будем
- спать?
- можно
- а чо ещё делать?
- го в настольные игры
- в дурака?
- На раздевание)
- всё равно скоро спать
Вы начали играть. Сначала Никита снял худи. Потом ты худи. Чпуньк шорты, ты шорты и речь дошла до нижнего белья.
Как только ты сняла футболку у Никиты.... Ну сами поняли.
- Можно дальше не продолжать)
- Ммм... Понятно всё с тобой)
- Конкретно что?
- Ты меня хочешь)
- Ну может и да)
Никита схватил тебя за бёдра и повалил на кровать.
Вы сняли с друг друга все вещи и дальше продолжили. Заснули голыми, но счастливыми.
Примечания:
Хотела опубликовать в час ночи но не смогла.