Т/и в НП

PG-13
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 7 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

12 Часть "День сурка"

Настройки
Вы сидели в телефонах. И вам было заебись. Никита увидел в ТТ тренд. Типо выйти замуж за человека возле тебя. - Т/и... - А? Он показал тренд - И? - Ну это тип. Ты будешь моей женой через 3 года? - Это предложение? Пхпхпх - Да что ты ржёшь? - Я согласна. Ты его поцеловала в губы. Вы в телефонах поставили напоминание и решили: ровно через 3 года 1 июня будет свадьба. - Ты чо типо мой муж? - Ну да😏 - ТАаааааак, без выходок!! Ты ударила Никиту по лбу. - Да бляяя - Не матерись! - А то что?😏 - Приедет дядя Эдик и накажет тебя. - А может это сделаешь ты?😏 - А что если нет? - Я тебя накажу😏 - Стоп. Ты хочешь чтобы я тебя наказала, но если я этого не сделаю, то ты накажешь меня? - Да😏 - Да ты какая-то нечесть Никита встал над тобой и прижал руки к кровати. И шёпотом сказал пошло на ухо - Нечасть здесь - только ты. - Да шо ты поднялся? Чпуньк опустился ещё ниже. Но т.к. у него был стояк, ты почувствовала кое что. - Хороший у меня муж) - В каком смысле? - От моего слова возбуждается) - Проверишь?) Вас прервал звонок от Эдисона. Эд: Беляш? Т/и: да? Эд: Дай трубку Чпуньку Т/и: Окей. На козла просят. Ч: Давай Эд: Чпууууньк! Ч: что? Эд: ты ничего сказать не хочешь? Ч: Привет Эд: молодец Ч: так шо надо? Эд: Беляш здорова? Ч: уже да Эд: Ну ладно Ч: Ты ради этого звонил?! Эд: да Ч: Да ты дело прирвал Эд: какое?) Т/и: Фигурное лежание Эд: Пх. Ладно лежите дальше))) Т/и и Ч: эээээээээээээээ Эд: Всё, Всё, молчу И Эд сбросил трубку. Ты ударила Чпунька - За что? - Ты чуть не проговорился! - Ой, ой, ой - Ща тебе ой, ой, ой будет - Тоесть ты меня накажешь?) - Уже нет - Тогда я накажу тебя) - Нет Ты отвернулась от Никиты. Но Чпуньк подвинул тебя к себе и тебе так же что-то упёрлось. Ты повернулась к Никите и сказала: - Я хавать хочу - Прям щас? - Дя - Ладно.... Что заказывать будем? - Шашлычок, тудудудуду - И лучок, тудудудуду - На диване, тудудудуду - При пажа.. - Сплюнь! - почему? - мне пожар не нужен! Никита заказал шашлык. Вы поели. 15:20 - Что мы будем делать? - Может в ТТ посидим? - Давай Вы открыли тт и сидели в нём весь оставшийся день. 20:45 - надоело - ага - что делать будем - спать? - можно - а чо ещё делать? - го в настольные игры - в дурака? - На раздевание) - всё равно скоро спать Вы начали играть. Сначала Никита снял худи. Потом ты худи. Чпуньк шорты, ты шорты и речь дошла до нижнего белья. Как только ты сняла футболку у Никиты.... Ну сами поняли. - Можно дальше не продолжать) - Ммм... Понятно всё с тобой) - Конкретно что? - Ты меня хочешь) - Ну может и да) Никита схватил тебя за бёдра и повалил на кровать. Вы сняли с друг друга все вещи и дальше продолжили. Заснули голыми, но счастливыми.
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)